Какое лечение подобрать?

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Добрый день! А почему именно 12 шагов?
Женя, добрый день. Когда впервые сталкиваешься с такой проблемой, абсолютно потерян. Ноль информации, ноль понимания, что делать. Первое, что везде попадается, 12 шагов. Программа работает, есть результаты, Вы знаете. Тут вопрос к родителям, смогут ли они пройти это испытание методом « дна». Я не смогла. Отсутствие связи с ребёнком для меня тоже было мучительно. И мне мешали эти ритуалы, хотя ничего в них страшного нет. Это не секта) Мне всё понравилось в Нонарко, честно. Я искренне рекомендую подумать про этот центр! То время, пока близкий в центре, не мучительное ожидание, а возможность разобраться в болезни и восстановить свои силы.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
А если приезжать к вам в РЦ? Тоже на форуме проходит лечение?
Наркоман будет жить в доме РЦ и проходить свою пограмму лечения, в основном это уроки на форуме, вы их будете видеть и сможете с ним переписываться. Вы будете проходить программу на форуме у себя дома в свободное от работы время, время от времени заходя на форум узнать как дела и отвечать на вопросы если потребуется. Я сейчас нахожусь в РЦ 2й месяц подходит к концу. У меня есть ноутбук, который настроен под работу на форуме. Все воспитатели и специалисты рабочий день тоже проводят на форуме и занимаются с ребятами прямо на форуме. Пару раз в неделю приезжают к нам в дом, мы весело проводим время, у бросающих часто случаются эмоциональные качели и наши специалисты к этому готовы, по приезду консультируют, успокаивают, ставят на место мозги в общем, у нас нормальный человеческий режим дня. Первые 14 дней ваш болезный вообще будет спать и требовать от него никто ничего не будет. Вы звонили оп горячей линии?
 

Аделина

Посетитель
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
6
Наркоман будет жить в доме РЦ и проходить свою пограмму лечения, в основном это уроки на форуме, вы их будете видеть и сможете с ним переписываться. Вы будете проходить программу на форуме у себя дома в свободное от работы время, время от времени заходя на форум узнать как дела и отвечать на вопросы если потребуется. Я сейчас нахожусь в РЦ 2й месяц подходит к концу. У меня есть ноутбук, который настроен под работу на форуме. Все воспитатели и специалисты рабочий день тоже проводят на форуме и занимаются с ребятами прямо на форуме. Пару раз в неделю приезжают к нам в дом, мы весело проводим время, у бросающих часто случаются эмоциональные качели и наши специалисты к этому готовы, по приезду консультируют, успокаивают, ставят на место мозги в общем, у нас нормальный человеческий режим дня. Первые 14 дней ваш болезный вообще будет спать и требовать от него никто ничего не будет. Вы звонили оп горячей линии?
Пока еще не звонили. А сколько вас человек там?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,715
Реакции
891
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
10 проходит курс. Дом большой 4х этажный. Вы позвоните - за спрос то денег не берут. Вам всё расскажут, объяснят. Номер телефона видите на главной странице форума? Позвоните, не ждите. У вас каждая минута сейчас оттягивает его лечение.
 

Аделина

Посетитель
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
6
Наркоман будет жить в доме РЦ и проходить свою пограмму лечения, в основном это уроки на форуме, вы их будете видеть и сможете с ним переписываться. Вы будете проходить программу на форуме у себя дома в свободное от работы время, время от времени заходя на форум узнать как дела и отвечать на вопросы если потребуется. Я сейчас нахожусь в РЦ 2й месяц подходит к концу. У меня есть ноутбук, который настроен под работу на форуме. Все воспитатели и специалисты рабочий день тоже проводят на форуме и занимаются с ребятами прямо на форуме. Пару раз в неделю приезжают к нам в дом, мы весело проводим время, у бросающих часто случаются эмоциональные качели и наши специалисты к этому готовы, по приезду консультируют, успокаивают, ставят на место мозги в общем, у нас нормальный человеческий режим дня. Первые 14 дней ваш болезный вообще будет спать и требовать от него никто ничего не будет. Вы звонили оп горячей линии?
Подскажите вы пишете , что у вас 2 месяц подходит к концу. А у вас в профиле написано 1 месяц курса? Это как понять?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
А если приезжать к вам в РЦ? Тоже на форуме проходит лечение?
Абсолютно верно, лечение проходит на форуме, таким образом вы( родственники) можете 24/7 отслеживать динамику терапии.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
Подскажите вы пишете , что у вас 2 месяц подходит к концу. А у вас в профиле написано 1 месяц курса? Это как понять?
Имеется в виду 1 семестр по программе реабилитации, а фактическое пребывание 2 месяца.
Программу реабилитанты проходят с индивидуальной скоростью.
 

Аделина

Посетитель
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
6
10 проходит курс. Дом большой 4х этажный. Вы позвоните - за спрос то денег не берут. Вам всё расскажут, объяснят. Номер телефона видите на главной странице форума? Позвоните, не ждите. У вас каждая минута сейчас оттягивает его лечение
 

Аделина

Посетитель
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
6
Женя, добрый день. Когда впервые сталкиваешься с такой проблемой, абсолютно потерян. Ноль информации, ноль понимания, что делать. Первое, что везде попадается, 12 шагов. Программа работает, есть результаты, Вы знаете. Тут вопрос к родителям, смогут ли они пройти это испытание методом « дна». Я не смогла. Отсутствие связи с ребёнком для меня тоже было мучительно. И мне мешали эти ритуалы, хотя ничего в них страшного нет. Это не секта) Мне всё понравилось в Нонарко, честно. Я искренне рекомендую подумать про этот центр! То время, пока близкий в центре, не мучительное ожидание, а возможность разобраться в болезни и восстановить свои силы.
Правильно написали. Ноль информации и не понимания вообще ничего.. Хочеться проснуться утром и чтоб это был сон. Это , как гром среди ясного неба.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
Правильно написали. Ноль информации и не понимания вообще ничего.. Хочеться проснуться утром и чтоб это был сон. Это , как гром среди ясного неба.
Но это не сон, и нужно структурировать свои действия.
 

Вулканизатор

1-й месяц курса
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
1,979
Реакции
526
Семья
жена - menina
Бросил
03.03.2024
Правильно написали. Ноль информации и не понимания вообще ничего.. Хочеться проснуться утром и чтоб это был сон. Это , как гром среди ясного неба.
Доброго дня. Как у вас дела?
 

Аделина

Посетитель
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
35
Реакции
6
Здравствуйте! Стоит ли поверить? Говорит, что все осознал, больше никогда не притронется.
 

Мальта

1-й месяц курса
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
610
Реакции
180
Семья
Сын - Sosiska32
Здравствуйте! Конечно, нет! Что ему до этого мешало остановиться? Если бы всё так просто было у нас не было такого количества наркоманов! Нужно лечение!
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,583
Реакции
269
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Здравствуйте! Стоит ли поверить? Говорит, что все осознал, больше никогда не притронется.
Не мог он осознать ничего, у него сейчас больное мышление, анозогнозия и психозащиты не дали бы. Его нужно лечить.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,204
Реакции
11,484
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Лечение должно быть эффективным опираясь на науку, слава богу в 21 веке живём. С проработкой критического мышления, осознания болезни, лечение психогогикой, рациональной пстхотерапией, библитерапией.
Всё это для всей семьи! Чем больше информации, тем лучше.
Волшебства нет. Есть вера, надежда и людовь, которые без действий не работают.
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
426
Реакции
234
Семья
Дочь - elisivvv
Здравствуйте! Стоит ли поверить? Говорит, что все осознал, больше никогда не притронется.
Здравствуйте! Ну что вы!!! Что за наркоман такой волшебный - все осознал и больше не притронется… Без лечения все его осознания - до первой тяги.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, добрый день. Когда впервые сталкиваешься с такой проблемой, абсолютно потерян. Ноль информации, ноль понимания, что делать. Первое, что везде попадается, 12 шагов. Программа работает, есть результаты, Вы знаете. Тут вопрос к родителям, смогут ли они пройти это испытание методом « дна». Я не смогла. Отсутствие связи с ребёнком для меня тоже было мучительно. И мне мешали эти ритуалы, хотя ничего в них страшного нет. Это не секта) Мне всё понравилось в Нонарко, честно. Я искренне рекомендую подумать про этот центр! То время, пока близкий в центре, не мучительное ожидание, а возможность разобраться в болезни и восстановить свои силы.
Добрый! С праздником! Не видела сообщения, несколько дней без нормального интернета. Да, все так
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте! Стоит ли поверить? Говорит, что все осознал, больше никогда не притронется.
Добрый день! Святой наив! А Вы сами прочли статьи? Если б прочли, наверно такого бы не написали. Или настолько махровая аноза и у вас, что после прочтения их глаза так и не открылись? Простите, что может жестковато, но это так🤷🏻‍♀️
 
Сверху