Как найти родителей реабилитантов из центра Нонарко

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Здравствуйте. Возможно ли пообщаться с родителями, чьи дети уже прошли курс реабилитации в Нонарко? Спасибо
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,142

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Какие впечатления о пребывании в центре?
 

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Кто-то уже прошел полный или неполный курс лечения?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,142

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Например, соотношение прошедших полный курс и досрочно покинувших с начала работы центра.Кстати,сколько времени существует центр?
 
  • Like
Реакции: VK

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,142
Например, соотношение прошедших полный курс и досрочно покинувших с начала работы центра.Кстати,сколько времени существует центр?
Вопросы неконкретные . Зайдите на сайт нонарко . Все случаи лечения индивидуальны .
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Например, соотношение прошедших полный курс и досрочно покинувших с начала работы центра.Кстати,сколько времени существует центр?
Понимаете в чём штука. Тут не так важно прохождения всех уроков, как важно работа родственников с наркоманом. Вследствие чего происходит изменение мыслей, поведения и мировоззрения наркомана.
Вы сами готовы вложиться в работу?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,563
Реакции
28,748

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,886
Реакции
2,319
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022
Какие впечатления о пребывании в центре?
Здравствуйте.
Наш сын сейчас в ребе нонарко уже 6-ой месяц.
Изменения на лицо. И мыслит уже по другому, изменения в марально-психологическом плане, даже внешность улучшилась, поправился. Изменения конечно есть. Появилась у нас и у него надежд на счастливое будущее.
Мы не пожалели, что привезли сюда в нонарко. Причём из Челябинской области!
Нас зацепили статьи и сама прграмма лечения.
 

Сальвадор

Посетитель
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
5,025
Реакции
2,917
Семья
мама- LEO77, сестра - Рера, отец - Yury, тетя - Zina112, сестра - raisa
Бросил
01.12.2021
Например, соотношение прошедших полный курс и досрочно покинувших с начала работы центра.Кстати,сколько времени существует центр?
Добрый день. Вы задаете вполне конкретные вопросы. Оперативной информацией и статистикой, в сферу специфики заболевания и лечения, обладают руководители. Так как именно они находятся на связи с бывшими реабилитантами и их родственниками. Вы можете позвонить или написать Владимиру VK. Уверена, он вас сориентирует.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
У меня дочь лечилась в Нонарко 4,5 месяца, скоро будет 2 месяца как дома , учится , все хорошо у нее, конечно же, смотрим с надеждой и верой в прекрасное будущее. Не то, что не пожалела, а я благодарю Бога , что нашла Нонарко!
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Здравствуйте. Возможно ли пообщаться с родителями, чьи дети уже прошли курс реабилитации в Нонарко? Спасибо
Ирина, добрый вечер.
Мой сын прошел полную программу по лечению и сейчас работает воспитателем в РЦ. Сказать, что все легко..., нет, потрудится надо много над выздоровлением. Большая часть лечения будет лежать на Ваших плечах, так как луче Вас не кто не знает ребенка. Команда во всем помогает, направляет, подсказывает как себя вести и когда, что делать. Отлично прорабатывает самого наркомана, видит все его уловки и манипуляции. Если Вы будите следовать правилам РЦ, а не сюсюкать сыночка, то результат будет. Все вопросы по статистике лечения у руководства центра, спросите и Вам обязательно ответят.
 

Сальвадор

Посетитель
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
5,025
Реакции
2,917
Семья
мама- LEO77, сестра - Рера, отец - Yury, тетя - Zina112, сестра - raisa
Бросил
01.12.2021
Добрый день. Вы задаете вполне конкретные вопросы. Оперативной информацией и статистикой, в сферу специфики заболевания и лечения, обладают руководители. Так как именно они находятся на связи с бывшими реабилитантами и их родственниками. Вы можете позвонить или написать Владимиру VK. Уверена, он вас сориентирует.
*в силу специфики
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Например, соотношение прошедших полный курс и досрочно покинувших с начала работы центра.Кстати,сколько времени существует центр?
Отличный вопрос, сегодня начали подсчитывать статистику нашей оффлайн работы за 2 года работы, будет интересно.
 

Julia08

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1,314
Реакции
952
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Какие впечатления о пребывании в центре?
Доброй ночи, Ирина. У меня дочь уже 4,5 месяца в центре. Я ни разу не пожалела, что так долго искала подходящее место для реабилитации. Изменения очень серьезные, дочь сама видит это. Благодарит нас, что настояли (обманным путем привезли на лечение). Мы верим, что пути назад не будет!
 

Ландо

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
191
Реакции
497
Семья
мать-Ландо; девушка-Aleniya; сын-Саша
Бросил
27.01.2022
Добрый день, Ирина! Мой сын прошел полный курс Нонарко, это была его вторая реабилитация. После первой сорвался в первый же месяц(12шагов). Сейчас все по другому... Я, очень благодарна центру и его команде за помощь. Путь очень сложный и тяжёлый, но он стоит того. Изменения на лицо.
 

Маманя

Посетитель
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
547
Реакции
567
Семья
Сын - Данила
Бросил
00.00.00
Какие впечатления о пребывании в центре?
Мой сын прошел полный курс реабилитации. За время, проведенное в РЦ, стал похож на себя прежнего. После выхода из РЦ прошло 2 месяца, все нормально, оформляется на работу. Надеюсь, что и дальше так будет. Считаю, что пребывание в центре - шанс на спасение реабилитантам, и шанс для родителей прийти в себя и найти общий язык со своими детьми.
 

Егорова Лариса

Посетитель
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Семья
дочь
Бросил
01.01.2021
Я тетя молодого наркозависимого, у нашей семьи большой опыт в реабилитационном лечении и до недавних времен было все безуспешно, пока не нашли по отзывам реабилитационный центр под Питером, прошли полугодовую реабилитацию и все нормализовалось, конечно было еще психологическое сопровождение после выхода, племянник больше года ведет активную трезвую жизнь. Лечите не думаю даже, только вначале читайте отзывы и лично приезжайте в центр на консультацию, сразу будет все понятно
 
Сверху