Я алкоголик, муж наркоман и алкоголик.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Нет. На общество мне было пофиг.
Я имела в виду ваше с мужем алкогольное наркотическое сумасшествие. Этого стыдилась прощая ему побои? Стыдно было , что пьете ? Позоритесь?
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Я имела в виду ваше с мужем алкогольное наркотическое сумасшествие. Этого стыдилась прощая ему побои? Стыдно было , что пьете ? Позоритесь?
Это да. Была б я трезвая наверно не стыдно было бы. А что пьяная стыдно. И что если кто ребёнку расскажет о наших мордобоях, будут его как то оскорблять в школе из за этого. И за мужа стыдно, вдруг кто знакомый его в какой нибудь пивнухе увидит с бомжеподобными
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
И милицию вызывала и скорую. Но потом прощала, мне его было жалко, понимала, что это все алкоголь и наркотики

Это да. Была б я трезвая наверно не стыдно было бы. А что пьяная стыдно.

И что если кто ребёнку расскажет о наших мордобоях, будут его как то оскорблять в школе из за этого.

И за мужа стыдно, вдруг кто знакомый его в какой нибудь пивнухе увидит с бомжеподобными
Ты себя обманываешь , Лиля. Ты оправдывала последствия употребления ваших с мужем. По этому прощала. Выходит боялась огласки. А это потеря критики.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Кума твоя так и не зарегилась? Нужна её помощь))
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Ты себя обманываешь , Лиля. Ты оправдывала последствия употребления ваших с мужем. По этому прощала. Выходит боялась огласки. А это потеря критики.
Не очень уловила логику. Оправдывала последствия, да согласна. Прощала нет не по этому. Я и в других отношениях творила дичь. Кидала в лобовуху бутылкой сидя в машине сзади, пила с подругой и бывший парень мне что то сказал, что мне не понравилось. Но его, я бросила просто по тому что он не сделал как я хотела. Его я не прощала.
Мужа прощала, по тому что боялась огласки? Мне это непонятно. В чем связь. Мы дрались и он на месяц уходил к маме. Я его это время не видела и не слышала. Боялась лы огласки вообще не прощала бы. Держалась от него подальше. Он не звонил, не писал, не доставал.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Прощала нет не по этому.

Мне это непонятно. В чем связь. Мы дрались и он на месяц уходил к маме. Я его это время не видела и не слышала. Боялась лы огласки вообще не прощала бы. Держалась от него подальше. Он не звонил, не писал, не доставал.
Тогда объясни почему?
Тебе нравиться быть битой?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мужа прощала, по тому что боялась огласки? Мне это непонятно. В чем связь.
А как? Вы же бились! Привлекались скорая, полиция. Дело должно было дойти до суда, наказания. А следствие? Это ли не огласка?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Она пыталась, но ей не приходить письмо с подтверждением почты.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Никнейм и почту, с которой регистрировались. (сразу же удалю)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А то, что он к маме уходил, дак это так...междусобойчик.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А как? Вы же бились! Привлекались скорая, полиция. Дело должно было дойти до суда, наказания. А следствие? Это ли не огласка?
Пьете, деретесь как безумные, вызываешь полицию, скорую и прощаешь...Типа ,ОЙ, мы больше так не будем....
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
А как? Вы же бились! Привлекались скорая, полиция. Дело должно было дойти до суда, наказания. А следствие? Это ли не огласка?
Я даже на мед освидетельствование ездила. На меня все пялились. Я раньше писала, что прислали письмо, что в его действиях нет состава преступления. Я в шоке была. Пока не убита все ок. До сих пор в суде дело о разводе лежит. Я попросила до 21 ноября отложить. Дала последний шанс. Пока держится. Как сорвется так разведусь сразу. А огласка перед кем? Кроме его мамы, меня, кумы и него. Ни кто не в курсе. А скорая и милиция ну знают и что. У них таких как мы много. Они привыкли. Их я уж точно не боюсь.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Пьете, деретесь как безумные, вызываешь полицию, скорую и прощаешь...Типа ,ОЙ, мы больше так не будем....
Если бы присудили ему штраф или срок то и платил бы сам. Но знал бы, что любое его кривое действие наказуемо. Пока сработало же. Все как в статьях и написано. Автор сама прощала. Что плохого в прощении если это приводит к исправлению.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Тогда объясни почему?
Тебе нравиться быть битой?
Психика работает так, что плохое забывается, а хорошее остается. Да и любовь ни кто не отменял. Я много об наших отношениях раньше писала, не хочу повторяться.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
А то, что он к маме уходил, дак это так...междусобойчик.
Я выгоняла, он уходил. Я болела 40 температура, ребенок у бабушки зимой был. В городе одна. Ни подруг ни друзей близких нет. Мама его отправляла с лекарствами ко мне. Он приходил. С цветами, гулял с собакой, ухаживал за мной. Я таяла и прощала. Да и хотелось мне прощать. Хотелось человека из него сделать.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Сверху