Я алкоголик, муж наркоман и алкоголик.

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Скажи сыну правду. Скажи лечишься, что алкоголизм и наркомания это не дурной характер, а заболевание психики. Конечно обнимает))
На счет того, что это болезнь я с ним часто разговариваю. Он у меня очень чуткий, добрый, умный мальчик. Он все понимает.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
На счет того, что это болезнь я с ним часто разговариваю. Он у меня очень чуткий, добрый, умный мальчик. Он все понимает.
Я ему и много видео разных показывала, рассказывала, что это и как происходит зависимость. Он говорит вот ты мне не разрешаешь с мальчиком одним общаться, боишься что я плохому научусь. А то что дома я это все вижу и вы мой пример тебя не смущает. Я говорю очень малыш я переживаю из за этого. И я хочу быть хорошим примером для тебя. По этому я буду очень стараться.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Я ему говорю помнишь мама раньше не курила и не пила. Спортом занималась. Вот такой я скоро буду. Дай мне время.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Посмотрите с сыном вместе
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,289
Реакции
1,050
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Я вся в готовке, искупалась. Днём машину помыла, продукты купила. Ещё поладить нужно одежду. Завтра на работу.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
4566.970.jpg

С днём рождения! Здоровья тебе, Лиля!))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый день!
Лиля, поздравляю вас с днем рожденья и желаю здоровья вам и вашим близким!!!!!! Уверен что у вас уже появилась ценность чистого времени и вы будите продолжать свой путь к счастью, радости и свободе.....
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Добрый день!
Лиля, поздравляю вас с днем рожденья и желаю здоровья вам и вашим близким!!!!!! Уверен что у вас уже появилась ценность чистого времени и вы будите продолжать свой путь к счастью, радости и свободе.....
Спасибо большое!
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Привет! С днем рождения! Желаю тебе здоровья и большого счастья! Как у тебя день прошел?
Привет! Спасибо большое! Сходила на суд попросила время на примирение сторон. Дали до 21 ноября. Работала целый день. Получала поздравления. Пришли коллеги с прошлой работы, попросили выйти к проходной. Я вышла а они подарили мне букет цветов. Так приятно было, что нет9алыли про меня. Телефон целый день разрывался от поздравлений. Не успевала работать. Пыталась в промежутках почитать статью хоть одну. Но так и не дочитала до конца. С мужем поговорила. Сказал буду пытаться соответствовать тебе. Ну посмотрим. Время есть. После работы заехала к свекрови за подарком))). Зашла в Кб купила апельсиновую газировку. Сейчас заехала за мужем на работу. Вот жду его. Все отлично у меня. Настроение очень хорошее. Пить не хочется.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Доброе утро! Вчера день прошел отлично. Пришла домой захотелось мне петь. Взяла микрофон три песенки спела. Ребенок думал я пьяная я показала ему газировку, но он все равно не поверил. Пришлось ему дышать говорю видишь не пахнет. Просто хорошее настроение. Я люблю петь, но редко в последнее время это делала. Горжусь собой! Сегодня опять работаю. Правда ночью почему то во сне плакала. Наверно от насыщенного дня. Всем хорошего дня!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,384
Реакции
3,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Лиля, с прошедшим! Здоровья тебе, остальное приложится и осуществится! 🌷🌷🌷

Зашла в Кб купила апельсиновую газировку.
Покупай газировку в других магазинах, не драконь себя.

Статьи читай обязательно! Норму в день! Сейчас на какой статье?
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Кума моя зарегистрировалась, вернее она регистрировалась, но ей на почту не приходило письмо подтверждение. Но она прочитала мою тему на форуме. Я её попросила написать здесь. Но она на работе была говорит позже. Сегодня еще напомню ей.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Лиля, с прошедшим! Здоровья тебе, остальное приложится и осуществится! 🌷🌷🌷


Покупай газировку в других магазинах, не драконь себя.

Статьи читай обязательно! Норму в день! Сейчас на какой статье?
Спасибо! На 7 статье. Да я особо и не драконю, мне не хочется совсем, какой то тумблер переключился. И в том приложении где дни считаю, выскакивает напоминалка каждое утро, для чего я это делаю. Я там все описала все минусы. И для меня отличная мотивация.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,384
Реакции
3,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Спасибо! На 7 статье. Да я особо и не драконю, мне не хочется совсем, какой то тумблер переключился. И в том приложении где дни считаю, выскакивает напоминалка каждое утро, для чего я это делаю. Я там все описала все минусы. И для меня отличная мотивация.
Ну 7 статья маловато, наращивай темп.
Уже писали тебе, что считать трезвые дни неправильно.
Надо просто понимать, что ты больше не пьёшь.
Ты до скольких трезвых дней себе поставила план?))) как долго их будешь считать?
 
Сверху