Я алкоголик, муж наркоман и алкоголик.

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Конкретнее. С какими людьми общалась?

Какие именно твои поступки доводили их до слез? И кого, маму? Папу? Сына?

Муж избивал? Ты в этот момент была трезвая или пьяная?


Подробнее

Подробнее


Алкоголизм ты приобрела.


В чем ты отказала ребенку, предпочтя бутылку? Какие чувства испытывала в тот момент?


Квартиру можно купить. А то и две.


В чем это проявляется?
Ну я не знаю то ли это с возрастом связано, то ли со мной. На первое сентября мам ты не подходи ко мне, домой шли говорю давай фото сделаем, он давай быстрее, люди смотрят. Говорил может не пойдешь. Я в родительском комитете, как я не пойду, нужно цветы от класса подарить. Кое какие вещи для класса отдать. Пришлось позже идти одной.
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,289
Реакции
1,050
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Ну я не знаю то ли это с возрастом связано, то ли со мной. На первое сентября мам ты не подходи ко мне, домой шли говорю давай фото сделаем, он давай быстрее, люди смотрят. Говорил может не пойдешь. Я в родительском комитете, как я не пойду, нужно цветы от класса подарить. Кое какие вещи для класса отдать. Пришлось позже идти одной.
Напрямую с тобой, причем тут возраст? Ребенок стыдится своей матери-алкоголички, которая ввиду употребления, видимо, выглядеть стала паршиво. Соответственно ему стыдно рядом с тобой людям на глаза попадаться. Разборки ваши с мужем, побои, все это на глазах у сына?
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Напрямую с тобой, причем тут возраст? Ребенок стыдится своей матери-алкоголички, которая ввиду употребления, видимо, выглядеть стала паршиво. Соответственно ему стыдно рядом с тобой людям на глаза попадаться. Разборки ваши с мужем, побои, все это на глазах у сына?
Один раз да он видел. А так обычно он или в школе или у бабушки на каникулах. Вот о последнем разе где с синяками и ментами он не в курсе.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Лилу Доброе утро.
Как настроение? Настрой?
Это при том, что подруга не пьет, не курит. С красным дипломом филфак закончила. Очень умная, грамотная уважительная девушка
Позови её сюда , попрси учавствовать в твоём лечении.

Спросить хочу. Употребление алкоголя началось с 16 лет?
Как часто? Сколько? Напивалась?
В первом браке пила? Как часто? Напивалась?
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Лилу Доброе утро.
Как настроение? Настрой?

Позови её сюда , попрси учавствовать в твоём лечении.

Спросить хочу. Употребление алкоголя началось с 16 лет?
Как часто? Сколько? Напивалась?
В первом браке пила? Как часто? Напивалась?
С 16 где то. Если на день города шли с кампанией, или на лень рождение. Ну где то за год раза 4. Когда какие то большие даты. Потом когда в колледж пошла, там чаще уже. Лет в 17-18 то клубы с подругами, то какие то мероприятия. Где то раз в месяц. С первым мужем так же где то раз в месяц. У меня привычка как перепью так из дома ухожу и хожу слоняюсь по району. А перепиваю я почти всегда когда пью. Я нормы не знаю.
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,289
Реакции
1,050
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
У меня привычка как перепью так из дома ухожу и хожу слоняюсь по району. А перепиваю я почти всегда когда пью. Я нормы не знаю.
1 в 1 как у меня. Тоже нормы не знала и как только перепивала, так меня из дома сдувало. И не важно дети не дети, муж не муж, Тане по фиг, Таня шла гулять. Страшно все это вспоминать.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
1 в 1 как у меня. Тоже нормы не знала и как только перепивала, так меня из дома сдувало. И не важно дети не дети, муж не муж, Тане по фиг, Таня шла гулять. Страшно все это вспоминать.
Ага, я вот думаю хорошо еще ни кто не встретился по дороге. А то я и с дачи с мужем поругаюсь, шатаюсь иду как танк. Там у нас озеро и молодёжь гуляет вечно. И убили бы на этих дачах и утопили бы. Страшно вспомнить. Но в тот момент страха нет. Ой я еще и с моста прыгать хотела в реку, муж оттаскивал. Говорит боялся что не справлюсь. А я в воду смотрю и тянет она меня, уже перелезла через перила. Меня потом неделю колбасило, как вспомню эту реку и представляю как я осенью в куртке флисовый костюме кроссовках намокло все и я б не выплыла и плаваю я плохо. Думаю вот дура то. Пить нельзя тебе. У тебя суицидальные мысли. Ты Лиля своей смертью не помрёшь. Алкашка эта, горе просто для всех, страшная вещь.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
1 в 1 как у меня. Тоже нормы не знала и как только перепивала, так меня из дома сдувало. И не важно дети не дети, муж не муж, Тане по фиг, Таня шла гулять. Страшно все это вспоминать.
Все алкаши почти одинаковые. Ситуацию не контролирую и меры не знают.
Я не бродила. Но на телефоне повисеть да, поныть и пожаловаться -было.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Настроение нормальное, как всегда наверно. Собираюсь машину помыть поехать, завтра день рождения, я работаю 20 и 21. Хочу что то на стол купить, салат какой нибудь сделать и тд. Ну и тортик. Выпивать не хочется. Не тянет. Вчера с ребёнком на акробатику ездили купила полторашку газировки сидела попивала в машине. Сладко, вкусно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
С 16 где то. Если на день города шли с кампанией, или на лень рождение. Ну где то за год раза 4. Когда какие то большие даты. Потом когда в колледж пошла, там чаще уже. Лет в 17-18 то клубы с подругами, то какие то мероприятия. Где то раз в месяц. С первым мужем так же где то раз в месяц. У меня привычка как перепью так из дома ухожу и хожу слоняюсь по району. А перепиваю я почти всегда когда пью. Я нормы не знаю.
А сейчас ( год) как ты пила и сколько раз? Опохмелялась? Возьми для расчета месяц.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Настроение нормальное, как всегда наверно. Собираюсь машину помыть поехать, завтра день рождения, я работаю 20 и 21. Хочу что то на стол купить, салат какой нибудь сделать и тд. Ну и тортик. Выпивать не хочется. Не тянет. Вчера с ребёнком на акробатику ездили купила полторашку газировки сидела попивала в машине. Сладко, вкусно.
Гостей ждешь? Кого пригласила? Пьющих? Алкоголь будет?
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Ну по разному, в основном я два через два работаю, раз в неделю напивалась до беспамятства, а раза 4 в неделю по литру а то и 2 пива. Из 31 одного дня в месяц я не пила дней 8
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Гостей ждешь? Кого пригласила? Пьющих? Алкоголь будет?
Нет никого не жду. У меня в этом городе друзей особо и нет. А те кто есть не особо близки. И работаю, я в 5 утра на работу встаю мне перед работой пить вообще нельзя. По этому в семейном кругу и то завтра акробатика у ребенка часам к 22 только домой приеду, утром в четверг опять на работу. По этому только покушаем вкусненько. С мужем по прежнему не разговариваю, завтра развод не знаю ещё пойду или нет. Я алкоголь точно не буду ни покупать ни пить.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну по разному, в основном я два через два работаю, раз в неделю напивалась до беспамятства, а раза 4 в неделю по литру а то и 2 пива. Из 31 одного дня в месяц я не пила дней 8
Лиля, да ты просохнуть не успевала.
Где и кем работаешь, график работы сменный, как поняла
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я алкоголь точно не буду ни покупать ни пить.
С 15 ты больше не пьешь .
Сыну 13 ? Он знает о том, что ты лечишься здесь? Задает вопросы? Большой мальчик уже, все понимает, переживает , а уж как страдает..., тревоженное расстройство. Через года полтора тревога пройдет, и у мамы тоже. При условии , что ты здорова.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Лиля, да ты просохнуть не успевала.
Где и кем работаешь, график работы сменный, как поняла
На железной дороге. Связистка. Подключаю оборудование для видео и селекторных совещаний. Вызываю обзваниваю участников совещаний. Два через два с 7 до 19
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
С 15 ты больше не пьешь .
Сыну 13 ? Он знает о том, что ты лечишься здесь? Задает вопросы? Большой мальчик уже, все понимает, переживает , а уж как страдает..., тревоженное расстройство. Через года полтора тревога пройдет, и у мамы тоже. При условии , что ты здорова.
Да в 15 не пью. Сын не знает. Я ему просто сказала, мама больше пить не будет. Он иногда когда с работы приезжаю идет с собакой гулять и смотрит что я в машине делаю пью или нет. Я говорю вот малыш газировку пью погуляешь с собакой подходи вместе домой пойдём. Ну он более веселый стал. Постоянно обнимает меня.
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Ты на разводе настаиваешь? А он?
Он вчера гулял где то. Часов в 10 домой пьяный пришел. Я с акробатики приехала весь зал перегаром провонял. Он не подходит ко мне, не разговаривает. Да и мне его разговоры не нужны. Ну хочет он так жить пусть живет. Настроение конечно из за этого всего не особо. Но ничего. Прорвемся.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Сын не знает. Я ему просто сказала, мама больше пить не будет. Он иногда когда с работы приезжаю идет с собакой гулять и смотрит что я в машине делаю пью или нет. Я говорю вот малыш газировку пью погуляешь с собакой подходи вместе домой пойдём. Ну он более веселый стал. Постоянно обнимает меня.
Скажи сыну правду. Скажи лечишься, что алкоголизм и наркомания это не дурной характер, а заболевание психики. Конечно обнимает))
 
Сверху