Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Субботы.

Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Вот уже почти 8 месяцев, как я этап за этапом разрабатываю сам на себе свою Диету Новой Субботы, которая заключается в том, что я питаюсь только по Седьмым Дням (точнее суткам) Недели.
Для меня - еврея это Субботы.
Я съедаю в Субботние сутки 6000 – 8000 ккал своего рациона и это количество поддерживает мой вес в стабильном состоянии в течении недели.
Такой объем пищи мне удается съесть за одни сутки благодаря Перистальтическому Катарсису Седьмого Дня, открытого мною в процессе эксперимента, благодаря которому за Субботние сутки я вырабатываю те 750 – 850 гр. жира которые я теряю за 6 будних дней недели без приема пищи – примерно по 125 гр. в сутки, как у людей в последние дни лечебного голодания.
В Пятницу перед началом Субботы мой вес 73 кг. при росте 1 м. 83 см.
При выходе из Субботы мой вес 77 кг.
За эти почти 8 месяцев я очень сильно оздоровился и очистился.
8 месяцев тому назад я весил 115 кг.
Я не только не пью, не курю, не употребляю наркотики, но даже не потребляю «пищевые наркотики» в виде чая, кофе, соли, сахара, специй, соусов, мучной выпечки.
Я пью только сырую чистую воду.

И при этом я, как не покажется парадоксальным являюсь и наркоманом и алкоголиком, ибо мой организм выделяет за 6 дней без приема пищи 400 гр. алкалоидов в эквиваленте чистого спирта и 500 видов опиатов, т.е. самого лучшего для меня алкоголя и наркотиков в мире, которые только возможны в оптимальном для меня графике их производства и потребления.
Этот алкоголь и наркотики чудесно пьянят, вызывая долговременные состояния просветленного творческого откровения, но не дают похмелья и наркотических ломок.
Поэтому я хочу применить Диету Новой Субботы для борьбы с наркоманией и алкоголизмом.
Вот моя 10ти минутная лекция в ю-тюбе с подробным рассказом об этапах моей диеты.
http://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18

Предлагаю обсудить мой проект по излечению людей от наркомании и алкоголизма на вашем форуме.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

Метода апробирована? Есть уже излеченные?
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

Так и до солнцеедов дойдём....
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

ток щас мне девка про них рассказывала,говорит нам с тобой надо солнцеедом стать))) чтобы похудеть)) других вариков нет))
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

Джесс, ну так начинай с Новой Субботы питаться по седьмым дням для начала, а там в сыроеды подашься ну и уже следом апнешся до солнцеедов.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

мне кажется эти люди сумасшедшие.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

Да ты гений!!!!
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

я не гений,я сестра брата кОпетана Очевидность))
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

По уму, этого автора надо бы на нашем форуме вообще запретить! Он же опиаты вырабатывает!
Вдруг еще продавать начнет втихаря?
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

Националкосмополит":1uv5x251 написал(а):
Предлагаю обсудить мой проект по излечению людей от наркомании и алкоголизма на вашем форуме.
Давайте обсудим.
У меня несколько вопросов.Вы не против?
У Вас проект по ИЗЛЕЧЕНИЮ ЛЮДЕЙ...Вы учёный,врач?
Образование какое имеете?

Ну,и насчёт голодания.Ничто не ново под луной,всё это уже было)Сейчас съёрничаю:)
"Ройзман лечит наркоманов голодом и трудом".http://ria.ru/ocherki/20110322/356639909.htmlТоже учёный)))Примерно ,как в фильме "Джентльмены удачи"...)))

Этот алкоголь и наркотики чудесно пьянят, вызывая долговременные состояния просветленного творческого откровения, но не дают похмелья и наркотических ломок.
Чудеса...)
Только наркоману и алкоголику пьянеть вообще нельзя.Нет у него чувства насыщения в этом деле.Опьянеет и пойдёт догоняться)
Вам добровольцы для опытов нужны?
 

Владимир85

Посетитель
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

http://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18

smeh!@ Вот вещает!! а шапочка вообще атас!!
 

Kalinka

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

Извините кончено, но лично я даже на такой диете не высижу никогда, не то, чтоб наркозависимый человек выседел...... Можете опровергнуть мои доводы реальными примерами???
 

Феникс

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
90
Реакции
0
Re: Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Суббо

А вот для меня интересно, что понимается под ником "национал космополит" (к диете интереса нет, прошу меня простить).
 

Anonymous

Излечение от наркомании и алкоголизма Диетой Новой Субботы

В состоянии,когда сам алкоголик его не контролирует ,он опасен не только для окружающих ,но и для себя -- т.к. травмируется и часто очень сильно.
 
Сверху