История Ksenia

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
но тогда у любого бы реьегка первое, что стрельнуло так это обида.

Нет, такая реакция только у ребенка с манией величия и короной.
Нормальный ребенок всегда ставит тренера , учителя выше себя, уважает в любом случае и старается исправиться.

уж поверьте, посыл тренера был явно не мне на пользу и не из благих намерений

Ты мизинца тренера своего никогда не стоил и не стоишь, как ты смеешь давать оценку его намерений, ты, который смотрел и ржал, обкуренный, когда твой соупотреб 5 летнюю девочку на твоих глазах принуждал к оральноиу сексу??????
Охуевшее поколение...
что у меня нет отца, он наркоман, а я на него похож все же подталкивало меня к чему-то больному.

Да был ты уже больной . и тренер проверял твою силу духа, потому что "трус не играет в хоккей". А сильный и бровью не поведет.
Значит кто то при тебе тренера тоже гнобил и ты слабак выбрал такую же позу..
Кто тебя жалел, бабушка сопли подтирала?
 
Последнее редактирование:

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Сейчас это понятно, но тогда у любого бы реьегка первое, что стрельнуло так это обида. И уж поверьте, посыл тренера был явно не мне на пользу и не из благих намерений. Это никак не послужило толчком к употреблению или забросу хоккея, нет, но сам факт, что мне со всех сторон напоминалось о том, что у меня нет отца, он наркоман, а я на него похож все же подталкивало меня к чему-то больному.
Не всех Костя,только тебя,вот у меня у подруги мать алкашка спилась совсем и повесилась,отец ушел в другую семью.а подружку с малолетства растила тетка.так вот она насмотревшись на алкашей,не пьет совсем,у нее отвращение к спиртному жуткое.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Наладили отношения, пока все нормально, надеюсь и дальше так же будет. Все в наших с мамой силах!
Надолго ли? Или до первого твоего требования дать денег с аренды?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Вот видишь какая гордыня в тебе.
Вместо того чтобы испугаться, и опасаться наркоты, ты погнал на тренера, что он якобы был толчком к этому.
А толчком стала как раз твоя гордыня , обида и самоуверенность
А он просто предостерегал.
И до сих пор винишь его где то вглубине. Прекращай.
Неправильно было бы с его стороны хвалить твоего отца или делать вид что он ничего не знает.
Урод это , а не тренер. Он и испугался, только его испуг был не во преки , а за. Чем больше опасаешься заболевания , в итоге его и получишь. Татьяна тренеру сообщила о наркомании отца ращитывая получить педогагическую поддержку, а тот тросто мерзавец по больному и ударил. Да мало кто " всем врагам назло" человеком сразу становиться. А у Кости со всех сторон опека, да и не опека это, компенсация за то , то , или ещё за что то. Типа ущербный мальчик , а вдруг наследственность . И по ушам и за глаза " вот мол, папаша то твой наркоман" . Если бы знали , что это заболевание , то и не трещали бы в уши, не компенсировали бы все деньгами и плюшками. С состороны тренера надо было делать вид , что он не знает о наркомании отца. И требовать результатов по существу. Тоже блин нашёлся экзорцист.
Про гордыню верно ! Гордыня - мерзость отравляющая всех и все .
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Матрос , что вы там лайкайте, дятел? напрягся на «дятел»? а потом подумал - не прифигела ли я, чувство злости одолело и думаешь как послать меня.
так? И что вперёд было?
Да какое чувство злости, увольте. Недоумение скорее)
Посылать тех, кто мне искренне помогает не в моём обычае.
Я с вашими грибами вчера ужин готовил 🖤
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Да какое чувство злости, увольте. Недоумение скорее)
Посылать тех, кто мне искренне помогает не в моём обычае.
Я с вашими грибами вчера ужин готовил 🖤
Оооо! Я тоже грибы хочу! А осталось?
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Осталось)))
Могу вместо харчо в пятницу крем-суп грибной попробовать сделать, только блендера нету, придется вручную толочь 🤣
Можно ведь просто грибной сварить? Со сметаной мммм,или нужны сухие грибы?
 

Матрос

Посетитель
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
2,485
Реакции
5,009
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Татьяна тренеру сообщила о наркомании отца ращитывая получить педогагическую поддержку,
Какую например? Тренера не сюсюкаются, а отсеивают слабаков таким образом.
Это вообще в любом спорте. Только такой строгостью сортсменов и растят.
А вот мамки, если этотпонимают и действуют в тандеме- то получают чемпиона на выходе, а если осуждают тренера, учителя- то пиши пропало- на выходе будет *****. Так что лучше сразу убрать из команды и время не тратить.
От матери зависила его реакция_от семьи на эти слова тренера.
Курицы трагедию устроили из слов что тренер предупредил грубо что пацан вырастет наркоманом.
Вот и вырос- от того что неправильно себя повели в такой ситуации.
И сейчас тут оправдания искать нечего в тренере и поддерживать наркомана.
Тренер- авторитет, осуждать его действия, любым образом- это ставить крест на тренировках. Да и на будущем.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Какую например? Тренера не сюсюкаютмя, а отсеивают слабаков таким образом.
Это вообще в любом спорте. Только такой строгостью мпортсменов и растят.
А вот мамки, если этотпонимают и действуют в тандеме- то получают чемпиона на выходе, а если осуждают тренера, учителя- то пиши пропало- на аыходе бужет *****. Так что лучше сразу убрать из команды и время не тратить.
От матери зависила его реакция_от семьи на эти сдова тренера.
Курицы трагедию устроили из слов что тренер предупредил грубо что пацан вырастет наркоманом.
Вот и вырос- от того что неправильно себя повели в такой ситуации.
И сейчас тут оправдания искать нечего в тренере и поддерживать наркомана.
Тренер- авторитет, осуждать его действия, любым образом- это ставить крест на тренировках. Да и на будущем.
Да верно, тренера специально создают стресс, который необходим для проявление волевых качеств, при этом могут многие отсеяться. У нас так на тренировке было. Это на первых этапах так, а потом когда показываешь, что тебя это все не берёт и ты ходишь и ходишь дальше, к тебе проявляют уважение и уже начинают мотивировать к победам. Это старо как мир и главное реально работает.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Да верно, тренера специально создают стресс, который необходим для проявление волевых качеств, при этом могут многие отсеяться. У нас так на тренировке было. Это на первых этапах так, а потом когда показываешь, что тебя это все не берёт и ты ходишь и ходишь дальше, к тебе проявляют уважение и уже начинают мотивировать к победам. Это старо как мир и главное реально работает.
Вот именно
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Вот и вырос- от того что неправильно себя повели в такой ситуации.
Правильно повели, как раз и сказала сыну , чтоб доказал тренеру , что он не такой. А про корону и манию величия ещё в детстве -это Вы правильно подметили. А сдался он потом, но это уже совсем другая история, бабуля постаралась.
и тренер проверял твою силу духа, потому что "трус не играет в хоккей". А сильный и бровью не поведет.
Значит кто то при тебе тренера тоже гнобил и ты слабак выбрал такую же позу..
Кто тебя жалел, бабушка сопли подтирала?
В точку!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Какую например? Тренера не сюсюкаются, а отсеивают слабаков таким образом.
Это вообще в любом спорте. Только такой строгостью сортсменов и растят.
А вот мамки, если этотпонимают и действуют в тандеме- то получают чемпиона на выходе, а если осуждают тренера, учителя- то пиши пропало- на выходе будет *****. Так что лучше сразу убрать из команды и время не тратить.
От матери зависила его реакция_от семьи на эти слова тренера.
Курицы трагедию устроили из слов что тренер предупредил грубо что пацан вырастет наркоманом.
Вот и вырос- от того что неправильно себя повели в такой ситуации.
И сейчас тут оправдания искать нечего в тренере и поддерживать наркомана.
Тренер- авторитет, осуждать его действия, любым образом- это ставить крест на тренировках. Да и на будущем.
И я о тендеме, тренер +семья. Мативировать можно и соплями. А тыкать папашей низко.
Не защищаю я наркомана, за малыша Костю обидно.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Он и испугался, только его испуг был не во преки , а за. Чем больше опасаешься заболевания , в итоге его и получишь

Бред вообще. Опасаться влезть в дерьмо- нормально.
Именно бравада и гордость , что " со мной то точно не произойдет этого" и подстегивают подростков сунуть нос в дерьмо.
А кто опасается и презирает наркоманов- стороной обойдет.
 

Konstantin

Посетитель
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
2,144
Реакции
1,960
Семья
Мама - Мама Таня
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Бросил
11.02.2021
Урод это , а не тренер. Он и испугался, только его испуг был не во преки , а за. Чем больше опасаешься заболевания , в итоге его и получишь. Татьяна тренеру сообщила о наркомании отца ращитывая получить педогагическую поддержку, а тот тросто мерзавец по больному и ударил. Да мало кто " всем врагам назло" человеком сразу становиться. А у Кости со всех сторон опека, да и не опека это, компенсация за то , то , или ещё за что то. Типа ущербный мальчик , а вдруг наследственность . И по ушам и за глаза " вот мол, папаша то твой наркоман" . Если бы знали , что это заболевание , то и не трещали бы в уши, не компенсировали бы все деньгами и плюшками. С состороны тренера надо было делать вид , что он не знает о наркомании отца. И требовать результатов по существу. Тоже блин нашёлся экзорцист.
Про гордыню верно ! Гордыня - мерзость отравляющая всех и все .
Вот здесь больше на правду похоже. Ситуация именно таковой и была.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Правильно повели, как раз и сказала сыну , чтоб доказал тренеру , что он не такой. А про корону и манию величия ещё в детстве -это Вы правильно подметили. А сдался он потом, но это уже совсем другая история, бабуля постаралась.

В точку!
Не бабка, а вы Таня не намеренно постарались.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
А сдался он потом, но это уже совсем другая история, бабуля постаралась.
Ну вот и причина. Бабуля постаралась.
Бабули они такие часто.
У Артема бабуля только этим занимается.
А стареньких же жалеть принято.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Сверху