История Ksenia

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Бред вообще. Опасаться влезть в дерьмо- нормально.
Именно бравада и гордость , что " со мной то точно не произойдет этого" и подстегивают подростков сунуть нос в дерьмо.
А кто опасается и презирает наркоманов- стороной обойдет.
В смысле, бред? В том что со с испуга не справился. Семья не справилась. Когда все во круг на дефект тычут, как прокаженный. Ну нате получите.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
тыкать папашей низко.

Низко указывать тренеру, учителю- как и чем ему тыкать.

И глупа та мамаша или любой родственник, имеющий влияние на ребенка, кто указывает на неправоту тренера и обвиняет тренера.
Из одной фразы раздули что? Что эта история , не стоящая выеденного яйцв,отразилась что парень сдулся,
А можно было поддержать- да, отец подонок, торчок, как и большинство, а ты иди и докажи, что ты не он. И слушай тренера, он прав, увидел в тебе гниль, искореняй ее.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну вот и причина. Бабуля постаралась.
Бабули они такие часто.
У Артема бабуля только этим занимается.
А стареньких же жалеть принято.
Да ещё и мать наверно тыкала мужем наркоманом. По этому и плюшке костеньке самые лучшие, как для несчастненького дитятки.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
тыкать папашей низко.

Низко указывать тренеру, учителю- как и чем ему тыкать.

И глупа та мамаша или любой родственник, имеющий влияние на ребенка, кто указывает на неправоту тренера и обвиняет тренера.
Из одной фразы раздули что? Что эта история , не стоящая выеденного яйцв,отразилась что парень сдулся,
А можно было поддержать- да, отец подонок, торчок, как и большинство, а ты иди и докажи, что ты не он. И слушай тренера, он прав, увидел в тебе гниль, искореняй ее.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Низко указывать тренеру, учителю- как и чем ему тыкать.

И глупа та мамаша или любой родственник, имеющий влияние на ребенка, кто указывает на неправоту тренера и обвиняет тренера.
Из одной фразы раздули что? Что эта история , не стоящая выеденного яйцв,отразилась что парень сдулся,
А можно было поддержать- да, отец подонок, торчок, как и большинство, а ты иди и докажи, что ты не он. И слушай тренера, он прав, увидел в тебе гниль, искореняй ее.
Ну да, о чем это я. Речь ведь о серьёзном занятии, на всю жизнь. Если конечно воспитывать олемпийца, только так.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Если конечно воспитывать олемпийца, только так.

Необязательно олимпийца.
Этим воспитывается совесть- не указывать учителям, врачам.
У них достаточно органов свыше, кто должен это делать и делает.
А мы стали как к холопам к ним относиться и указывать как лечить, как учить.

На последнем родительском собрании мне было стыдно за таких родителей.
Когда директор школы расссказала подобные истории как родители кидались с оскорблениями на учителей.
Стояла директор в актовом зале перед 300 родителями,и плакала, и умоляла так больше не делать.
Мол, кто будет учить ваших детей то дальше, итак учителей не хватает.
Все перевернулось с ног на голову.
Раньше родители опустив гриву шли стыдять за своих детей на разбор полетов к учителю или директору.
Сейчас залетают со скандалами и осуждением.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Да ещё и мать наверно тыкала мужем наркоманом. По этому и плюшке костеньке самые лучшие, как для несчастненького дитятки.
С самого начала я вообще говорить всем запрещала об отце его. Просто развелись и всё. А ребенок и не спрашивал. Однажды пригласила на день рождения кости сестру мужа. Она сидела тыкала его носом в фотографии отца. После этого ноги их не было в нашем доме. У меня уже был муж второй и я хотела, чтоб он его отцом называл и пример с него брал.
А мать моя с самого рождения Кости твердила, ой он бедненький, ой он несчастненький. Я ее очень ругала за это. Говорила нормальный ребенок, отец у него нормальный есть (муж второй),хоккей, друзья. Все есть, почему он несчастненький то. Ну вот донеслась до сына инфа уже. Что делать то. Решила, пусть будет антирефлексом. Так что особо то никто не тыкал ему мужем-наркоманом. Иногда языком кто-то что то взболтнул и все. А плюшки были от бабушки. Костя подтвердит. Бабушка приносила печеньки и говорила это Костьке.а я говорила , забирай свои печеньки и пошла вон отсюда. У меня двое детей вообще то. Когда младший был у меня в утробе , мать моя сказала, что это внук другой бабушки , у него есть отец и квартира у бабки , вот она пусть и сидит с ним. А мне надо типо на Костю силы беречь.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну да, о чем это я. Речь ведь о серьёзном занятии, на всю жизнь. Если конечно воспитывать олемпийца, только так.
Никакого не олимпийца. А человека чтоб а нем воспитал хоккей . Я его умышленно отдала туда, зная что у сына должен быть мужчина , хоть и тренер и общество нормальных целеустремлённых , здоровых людей .
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
С самого начала я вообще говорить всем запрещала об отце его. Просто развелись и всё. А ребенок и не спрашивал. Однажды пригласила на день рождения кости сестру мужа. Она сидела тыкала его носом в фотографии отца. После этого ноги их не было в нашем доме. У меня уже был муж второй и я хотела, чтоб он его отцом называл и пример с него брал.
А мать моя с самого рождения Кости твердила, ой он бедненький, ой он несчастненький. Я ее очень ругала за это. Говорила нормальный ребенок, отец у него нормальный есть (муж второй),хоккей, друзья. Все есть, почему он несчастненький то. Ну вот донеслась до сына инфа уже. Что делать то. Решила, пусть будет антирефлексом. Так что особо то никто не тыкал ему мужем-наркоманом. Иногда языком кто-то что то взболтнул и все. А плюшки были от бабушки. Костя подтвердит. Бабушка приносила печеньки и говорила это Костьке.а я говорила , забирай свои печеньки и пошла вон отсюда. У меня двое детей вообще то. Когда младший был у меня в утробе , мать моя сказала, что это внук другой бабушки , у него есть отец и квартира у бабки , вот она пусть и сидит с ним. А мне надо типо на Костю силы беречь.
Пожалела ваша мама безотцовщину. Костя манипулятором стал. Говорю же не осознанно было.
У меня племянница, со стороны мужа, страшный манипулятор. А свекровь моя ни чего не хочет видеть. Отец алкаш, мама с другим ( человек хороший - военный), а сиколявка доит и доит. Образования 0, зато квартирка бабка сделала. Сама сказка - прям. А когда бабки не будет, что тогда?
Мне повезло, пока я своих воспитывали, её внимание по воспитанию на племянницей заострила. Я просто вижу чётко, что сложно ей придётся потом.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Никакого не олимпийца. А человека чтоб а нем воспитал хоккей . Я его умышленно отдала туда, зная что у сына должен быть мужчина , хоть и тренер и общество нормальных целеустремлённых , здоровых людей .
Ну зачем тогда такой стресс? Играл бы сейчас для души и здоровья.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну зачем тогда такой стресс? Играл бы сейчас для души и здоровья.
У меня сын тоже бетховеном не стал. А музыкалку закончил. Не брали его в спорт школу, маленький ростиком был. А тоже неприятность была, покурил он за музыкалкой. Педагог его тоже с отцом сравнила, он замкнулся. Я из него вытряхнула правду, за сигарету наказала. Пришла к педагогу и поговорила, объяснила что сына в любви рожала. И предопределять его судьбу не стоит. Разговор был доверительный, добрый. Она извинилась. Сыну о разговоре не сказала.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Татьяна тренеру сообщила о наркомании отца ращитывая получить педогагическую поддержку,
Это было тогда, когда Костя уже вельнул хвостом и ушел в другую команду в надежде, что он там будет лучшим. Не был. Вот я и пришла умолять тренера чтоб обратно взял его, и последние мои слова были, про отца наркомана. Вот он и взял его обратно только потому что чтоб он не пошел по стезе отца. И сказал ему об этом прилюдно. Костя через месяц бросил хоккей.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну зачем тогда такой стресс? Играл бы сейчас для души и здоровья.
Это не стресс-это воспитание мужских качеств. И играл бы сейчас для души, а может и в НХЛ, если б не сдался тогда и корону мы ему б не навесили и не жалела б бабуся
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это было тогда, когда Костя уже вельнул хвостом и ушел в другую команду в надежде, что он там будет лучшим. Не был. Вот я и пришла умолять тренера чтоб обратно взял его, и последние мои слова были, про отца наркомана. Вот он и взял его обратно только потому что чтоб он не пошел по стезе отца. И сказал ему об этом прилюдно. Костя через месяц бросил хоккей.
Извини, я себе другую картину нарисовала.
Прошу прощения.
Мне в детстве и юности очень родителей не хватало, я в них очень нуждалась. По этому к проблемам своих относилась очень внимательно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Необязательно олимпийца.
Этим воспитывается совесть- не указывать учителям, врачам.
У них достаточно органов свыше, кто должен это делать и делает.
А мы стали как к холопам к ним относиться и указывать как лечить, как учить.

На последнем родительском собрании мне было стыдно за таких родителей.
Когда директор школы расссказала подобные истории как родители кидались с оскорблениями на учителей.
Стояла директор в актовом зале перед 300 родителями,и плакала, и умоляла так больше не делать.
Мол, кто будет учить ваших детей то дальше, итак учителей не хватает.
Все перевернулось с ног на голову.
Раньше родители опустив гриву шли стыдять за своих детей на разбор полетов к учителю или директору.
Сейчас залетают со скандалами и осуждением.
А я была свидетелем друго род собрания. Нас 70 родителей было. Ещё раз напомню, в селе живём, так вот директор школы говорила не позволительные вещи в адрес нескольких учащихся у которых родители нуууу не могут позволить энную сумму вложить на выпускной. Ребята учились хорошо, 11 класс. В перспективе бюджет, причём не в маленьком городке.
И всё это слышал один из парней, у которого родители не могут. Двери в актовый зал были открыты, а парень этот с педагогов историей занимался, мимо потом шёл. Мило, всё это слышать.
Есть у нас одна семья крутая, бизнес на пол района. Встала и положила на стол 5000.
И обратилась ко всем родителям с предложением скинуться. Почти все скинулись. Конечно раскинули сумму на всех и всё. Директор, рожу кирпичем. Защита.
А ребята эти так и не пришли, принципиально.
Каждый инцидент заслуживает отдельного разбора.
И не только в школу с оружием приходят выпускники, они ещё и вешаются от обиды. Вот слабые ведь.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
В смысле, бред? В том что со с испуга не справился. Семья не справилась. Когда все во круг на дефект тычут, как прокаженный. Ну нате получите.

Не справился только по одной причине- что залез под юбку тем, кто его там прикрыл и пожалел. Ему дали туда залезть и ныть.
Именно жалостью и была спрвоцирована эта мнимая ущербность.
Раздули трагедию из этого именно плакальщицы. Не было отца вообще. Фикция была.о чем тут было переживать?
Ну ответить- а твои предки вообще обезьяноподобные, и что с этого?
Если мать, бабка не придавали бы этому большого значения, то и ребенок бы так не реагировал.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
так вот директор школы говорила не позволительные вещи в адрес нескольких учащихся у которых родители нуууу не могут позволить энную сумму вложить на выпускн

Что именно говорила директор и как это было связано с тем что семьи малоимущие?
 
Сверху