История Ksenia

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
И мясо долго не ела, потому что как то барана били и сказали, что это тот барашек которого я любила, и рыбу живую боюсь, и кур и коров..... вот такая проблемная алкашка 😂😂😂. Обхохочешся.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Взрослые... Столько потом проблем у детей разгребаем
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
В том то и дело, что можно. А она то своего любила. А он умер.
А я поступила вот как. Рисовали мы вместе, попросила нарисовать меня. А потом в печке сожгли, смотрела она на это нормально и тогда объяснила, что тамагочь этот не живой - игрушечный. И всё, даже не вспомнила потом
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
из детства)
Баю-баюшки-баю Не ложися на краю Придёт серенький волчок Тебя схватит за бочок И утащит во лесок
Боже , как я всегда боялась этого сегорого волчка, который из под кровати мог вылезти. Невозможно уснуть.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
И мясо долго не ела, потому что как то барана били и сказали, что это тот барашек которого я любила, и рыбу живую боюсь, и кур и коров..... вот такая проблемная алкашка 😂😂😂. Обхохочешся.
ну ты мать, как из центра мегаполиса) хотя я тоже всех боюсь, и червей, и кур, и коров, и собак, лес мне нравится, но плутаю, не понимаю вообще, а так нет, люблю лес, ягодки и грибочки. Когда из города приезжаю в деревню - собака идет, у меня ступор, ищу глазами капоты машин, открытые подъезды, чтоб бежать)))) но здесь еще дело в отвыкании от всего этого, тут собаки не ходят, только на поводке
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Боже , как я всегда боялась этого сегорого волчка, который из под кровати мог вылезти. Невозможно уснуть.
я свою мышкой пугала))) постучу по столу - ой , мышка, давай скорее спать или доедай быстрей уже, да иди))))
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
ну ты мать, как из центра мегаполиса) хотя я тоже всех боюсь, и червей, и кур, и коров, и собак, лес мне нравится, но плутаю, не понимаю вообще, а так нет, люблю лес, ягодки и грибочки. Когда из города приезжаю в деревню - собака идет, у меня ступор, ищу глазами капоты машин, открытые подъезды, чтоб бежать)))) но здесь еще дело в отвыкании от всего этого, тут собаки не ходят, только на поводке
Лес и всё такое тоже люблю, но.... все все собирают, а я оглядываясь. ХЗ, може на меня красная шапочка так повлияла
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Боже , как я всегда боялась этого сегорого волчка, который из под кровати мог вылезти. Невозможно уснуть.
у меня семья не поющая, у всех медведи тусуются на ушах, потому повезло, никто нам с братом такую муть не пел, сказки читали, а вот песенок, слава богу, не было
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А у меня дети почему то папу боялись. Сама виновата, вот если припугнуть хотела, говорила, папе скажу. Теперь они ему правду в глаза сказать не могут. Разве я думала, что алкашами станем? Со мной разговор есть, а папа незнаказан. Че хочет то и творит.
Вот и выяснила 👆
Супер 👌🤝
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
мы ж живые, у всех свои страхи и заскоки Мой страх лет 6 последние- эта курица сфоткалась на 15 этаже на парапете балконном и выложила в контакт, я как увидела- сердце остановилось, и до сих пор, буквально пару дней назад часа в 4 ночи мне снится эта фотка, холодный пот, полежала, пошла покурила,так и не уснула толком
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Хочу добавить "свои 5 копеек" в эту тему. По поводу алкоголизма, в учебниках не искала, но наверняка есть труды по этому вопросу. Есть в генотипе разных народов следующее- народы Севера не переносят алкоголь, вспомните быстроспивающихся чукчей, более того есть понятие "красный пояс" - это про страны Скандинавии , сама видела как в отеле "all inclusive" финам водевали браслеты другого цвета- без алкоголя итд. Также можно отследить эту тему в южных народах - в Грузии детям наливают домашнее вино, но алкоголиков там на порядок меньше. По поводу Ксении - вспомните - где она родилась? Так вот, Ксения- тебе алкоголь в любом виде противопоказан, он для тебя-ЯД! Также, как и все таблетки для похудения! Да, и с болезненными мыслями о похудении - психиатр.
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Лес и всё такое тоже люблю, но.... все все собирают, а я оглядываясь. ХЗ, може на меня красная шапочка так повлияла
😂😂 . Ну как вот не бояться леса. Вчера сижу у леса на даче. Сквозь ёлки по небу вереницей быстро быстро огоньки как звёзды летят , бегут в мою сторону. Побросала все шашлыки, как давай орать. Бегу Подсматриваю , думаю глюк, ну не бывает такого!! Я на даче часто на небо смотрю, не встречала. А через пять минут муж говорит смотри. А там уже по другой траектории штук 100-200 прям через все небо на одинаковом расстоянии побежали опять звёзды эти и все в один портал куда то в конце исчезают . Мы голову сломали что это может быть
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
а еще в какое-то время было модно фоткать похороны, мне года 4 было, умер дед, от астмы кстати, в приступе конфетка "карандаш" не в то горло попала и все, деда я очень любила и он меня любил очень, но в силу возраста не понимала ничего. А потом я увидела фотографии с похорон, целый ворох со всех ракурсов, не только гроб, но и бабушек, да всех, короче, вот это был удар, я потом боялась к фоткам воообще подходить, очень очень долго.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
а еще в какое-то время было модно фоткать похороны, мне года 4 было, умер дед, от астмы кстати, в приступе конфетка "карандаш" не в то горло попала и все, деда я очень любила и он меня любил очень, но в силу возраста не понимала ничего. А потом я увидела фотографии с похорон, целый ворох со всех ракурсов, не только гроб, но и бабушек, да всех, короче, вот это был удар, я потом боялась к фоткам воообще подходить, очень очень долго.
Было такое. Я специально всех покойников фотки сожгла. Всех помню и хватит, а че терзаться то.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Сверху