История Ksenia

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Дело в том,что сейчас у меня развился жуткий невроз от всего этого,сегодня я вообще не спала опять.Состояние усугубилось. Называется одно лечим другое колечим.Просто всё трясёт.Положите меня в психосоматическое отделение.Так как я просто сдаюсь у меня уже нет сил бороться.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Пребывание в центре Д.Д. меня очень подорвало я думала,что не выкарабкаюсь,СЕЙЧАС ПРОСТО вообще не знаю как быть и и справиться со всем этим ужасом,что происходит.
 
  • Like
Реакции: VK

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Дело в том,что сейчас у меня развился жуткий невроз от всего этого,сегодня я вообще не спала опять.Состояние усугубилось. Называется одно лечим другое колечим.Просто всё трясёт.Положите меня в психосоматическое отделение.Так как я просто сдаюсь у меня уже нет сил бороться.
Отлично, Ксения это впервую очередь для тебя необходимо, я доверяю этим врачам и уверен, что тебе самой будет лучше и комфортнее после.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Пребывание в центре Д.Д. меня очень подорвало я думала,что не выкарабкаюсь,СЕЙЧАС ПРОСТО вообще не знаю как быть и и справиться со всем этим ужасом,что происходит.
Напиши историю пжл как лечили тебе там, это важно всем понимать, почему ты 2 мес не можешь этого сделать?

Вот раздел для этого Отзывы о реабилитационных центрах
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Десяти лет стажа маловато, для того что бы " понюхать пробку" и успокоиться. Это уже полная деградация должна быть, как внешне, так и внутренне. Это когда вообще, всё пофиг.
Светлан, это если хорошо закусывать,салом да мясцом,а ты попробуй на 100 граммах капустки пожить и хлебать алкоголь каждый день,в
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Пребывание в центре Д.Д. меня очень подорвало я думала,что не выкарабкаюсь,СЕЙЧАС ПРОСТО вообще не знаю как быть и и справиться со всем этим ужасом,что происходит.
Да ничего не происходит Ксюш,а должно происходить- отрезвление и понимание своей проблемы понимание у тебя есть,а вот отрезвления пока 0.Дейсивительно покажись психоневрологам,может станет лучше.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Пребывание в центре Д.Д. меня очень подорвало я думала,что не выкарабкаюсь,СЕЙЧАС ПРОСТО вообще не знаю как быть и и справиться со всем этим ужасом,что происходит.
Ты успокойся,ты трезва и в надежных руках и все будет хорошо.
 

Ksenia

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
450
Реакции
511
Семья
мать - LubovЬ
Бросил
04.02.21
Тем не менее, трезвая два месяца. А трясёт. И не могу. Значит физическое и психическое недомогание.
Обследовать надо.
Я три с половиной месяца трезвая. А сейчас перенервничала очень сильно.
 

Diana

Посетитель
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
169
Реакции
362
Статус
Я убеждён, что ее нужно показать грамотным психиатрам, уж много несостыковок в этой истории.
Мне тоже так кажется.
Психика Ксюши защищает ее всеми способами от очень болезненного травмирующего воспоминания,
пережитого в нежном возрасте (она тут упоминала, что , когда ей было 8 лет, мама получила ножевые ранения,
а папа повесился в квартире; ей тогда нужна была помощь кризисного психолога...)

Вот пример из опыта В.Синельникова:

"Болезненный опыт прошлого

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что в большинстве моих примеров причины заболевания нужно искать в прошлом. Ведь в подсознании хранится вся информация о нашей жизни. Событие, пережитое несколько лет назад, и негативное отношение к нему, сформированное тогда, будут оказывать воздействие на вашу жизнь в настоящем, создавая личностные проблемы или болезни.

У подсознания удивительная способность к научению. Оно может научиться чему-либо с одного раза. Это может произойти во время сильного эмоционального потрясения: пережитый ужас, шок, потеря близкого человека или животного, измена, обман. Затем подсознание в определенных ситуациях многократно прокручивает это событие. Так, например, чувство вины по поводу какого-либо поступка может изменить всю жизнь.

Женщина привела ко мне на прием 14-летнюю дочь. У девочки была навязчивая необходимость постоянно мыть руки, по нескольку раз в день по 20—30 минут. Психиатры поставили ей диагноз «шизофрения» и уже начали давать сильные психотропные средства, сделали инсулиновый шок.

Девочка оказалась очень гипнабельной. Я не стал тратить время и сразу погрузил ее в состояние глубокого гипнотического транса. Подсознание поведало мне такую историю.

Не так давно, когда девочке было 9 лет, ей подарили на день рождения волнистого попугайчика. Пока не было клетки, попугайчик свободно летал и разгуливал по квартире. И вот однажды, забегая на кухню, девочка не заметила на полу попугая и наступила на него. Девочка взяла птицу на руки – она была мертва, а руки девочки были запачканы кровью. Ребенку было жаль попугая, но еще больше она боялась реакции матери. Поэтому она похоронила мертвую птицу в кустах около дома, а матери сказала, что попугай улетел в форточку.

С одной стороны, желание сознаться, а с другой – страх перед родителями и чувство вины и были причиной такого странного поведения девочки. Подсознание буквально пыталось смыть пятна крови с рук, а вместе с ними – и чувство вины.

После того как девочка избавилась от чувства вины, поведение ее снова стало нормальным."
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Мне тоже так кажется.
Психика Ксюши защищает ее всеми способами от очень болезненного травмирующего воспоминания,
пережитого в нежном возрасте (она тут упоминала, что , когда ей было 8 лет, мама получила ножевые ранения,
а папа повесился в квартире; ей тогда нужна была помощь кризисного психолога...)

Вот пример из опыта В.Синельникова:

"Болезненный опыт прошлого

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что в большинстве моих примеров причины заболевания нужно искать в прошлом. Ведь в подсознании хранится вся информация о нашей жизни. Событие, пережитое несколько лет назад, и негативное отношение к нему, сформированное тогда, будут оказывать воздействие на вашу жизнь в настоящем, создавая личностные проблемы или болезни.

У подсознания удивительная способность к научению. Оно может научиться чему-либо с одного раза. Это может произойти во время сильного эмоционального потрясения: пережитый ужас, шок, потеря близкого человека или животного, измена, обман. Затем подсознание в определенных ситуациях многократно прокручивает это событие. Так, например, чувство вины по поводу какого-либо поступка может изменить всю жизнь.

Женщина привела ко мне на прием 14-летнюю дочь. У девочки была навязчивая необходимость постоянно мыть руки, по нескольку раз в день по 20—30 минут. Психиатры поставили ей диагноз «шизофрения» и уже начали давать сильные психотропные средства, сделали инсулиновый шок.

Девочка оказалась очень гипнабельной. Я не стал тратить время и сразу погрузил ее в состояние глубокого гипнотического транса. Подсознание поведало мне такую историю.

Не так давно, когда девочке было 9 лет, ей подарили на день рождения волнистого попугайчика. Пока не было клетки, попугайчик свободно летал и разгуливал по квартире. И вот однажды, забегая на кухню, девочка не заметила на полу попугая и наступила на него. Девочка взяла птицу на руки – она была мертва, а руки девочки были запачканы кровью. Ребенку было жаль попугая, но еще больше она боялась реакции матери. Поэтому она похоронила мертвую птицу в кустах около дома, а матери сказала, что попугай улетел в форточку.

С одной стороны, желание сознаться, а с другой – страх перед родителями и чувство вины и были причиной такого странного поведения девочки. Подсознание буквально пыталось смыть пятна крови с рук, а вместе с ними – и чувство вины.

После того как девочка избавилась от чувства вины, поведение ее снова стало нормальным."
🤝
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Кто нибудь помнит томогоч? Игрушка, такая. Там вроде ребёнка ростить, кормить...., ухаживать. Дочери моей 5 было, она забыла покормить и вертуалтный ребёнок умер.Мне тогда больших трудов и времени стоило в чувства её привести. Избавились мы от модной подаренной игрушки.
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Кто нибудь помнит томогоч? Игрушка, такая. Там вроде ребёнка ростить, кормить...., ухаживать. Дочери моей 5 было, она забыла покормить и вертуалтный ребёнок умер.Мне тогда больших трудов и времени стоило в чувства её привести. Избавились мы от модной подаренной игрушки.
Блин, у меня до сих пор травма на всю жизнь, кролик помер, потому что я ему воды забыл налить (((( Возможно моя наркомания и алкоголизм, следствие этого поступка!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,142
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Блин, у меня до сих пор травма на всю жизнь, кролик помер, потому что я ему воды забыл налить (((( Возможно моя наркомания и алкоголизм, следствие этого поступка!
Ну давай.... Придумывай Придумывай 😆. Сейчас мать придёт мама.... поправишся.
Я как пример привела...
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Ну давай.... Придумывай Придумывай 😆. Сейчас мать придёт мама.... поправишся.
Я как пример привела...
Шутка Светлан, я после его смерти, дал ему второй шанс ))) Но кстати в те готы когда тамагочи был в тренде, много Китайских детей, покончили жизнь самоубийствами из смерти своих питомцев...
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Мне тоже так кажется.
Психика Ксюши защищает ее всеми способами от очень болезненного травмирующего воспоминания,
пережитого в нежном возрасте (она тут упоминала, что , когда ей было 8 лет, мама получила ножевые ранения,
а папа повесился в квартире; ей тогда нужна была помощь кризисного психолога...)

Вот пример из опыта В.Синельникова:

"Болезненный опыт прошлого

Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что в большинстве моих примеров причины заболевания нужно искать в прошлом. Ведь в подсознании хранится вся информация о нашей жизни. Событие, пережитое несколько лет назад, и негативное отношение к нему, сформированное тогда, будут оказывать воздействие на вашу жизнь в настоящем, создавая личностные проблемы или болезни.

У подсознания удивительная способность к научению. Оно может научиться чему-либо с одного раза. Это может произойти во время сильного эмоционального потрясения: пережитый ужас, шок, потеря близкого человека или животного, измена, обман. Затем подсознание в определенных ситуациях многократно прокручивает это событие. Так, например, чувство вины по поводу какого-либо поступка может изменить всю жизнь.

Женщина привела ко мне на прием 14-летнюю дочь. У девочки была навязчивая необходимость постоянно мыть руки, по нескольку раз в день по 20—30 минут. Психиатры поставили ей диагноз «шизофрения» и уже начали давать сильные психотропные средства, сделали инсулиновый шок.

Девочка оказалась очень гипнабельной. Я не стал тратить время и сразу погрузил ее в состояние глубокого гипнотического транса. Подсознание поведало мне такую историю.

Не так давно, когда девочке было 9 лет, ей подарили на день рождения волнистого попугайчика. Пока не было клетки, попугайчик свободно летал и разгуливал по квартире. И вот однажды, забегая на кухню, девочка не заметила на полу попугая и наступила на него. Девочка взяла птицу на руки – она была мертва, а руки девочки были запачканы кровью. Ребенку было жаль попугая, но еще больше она боялась реакции матери. Поэтому она похоронила мертвую птицу в кустах около дома, а матери сказала, что попугай улетел в форточку.

С одной стороны, желание сознаться, а с другой – страх перед родителями и чувство вины и были причиной такого странного поведения девочки. Подсознание буквально пыталось смыть пятна крови с рук, а вместе с ними – и чувство вины.

После того как девочка избавилась от чувства вины, поведение ее снова стало нормальным."
так про что и говорю, разговорить ее надо, что б вылилось из нее все, за что она себя корит или чего боится, по хорошему никак - молчит, по плохому никак- молчит, но Ксеня, надо слить эту информацию и сразу и спать будешь и трястись перестанешь. Рассказывай нам что-нибудь, начни хоть с чего-то, дальше раскрутим, ты может и сама не знаешь что тебя зажимает, возможно ищешь и боишься того, чего вовсе и нет, а ты накрутила себе армагедон. Не бойся, это форум, здесь 85% людей не видели и никогда не увидят друг друга, самое важное для тебя - твоя жизнь, а не то, что подумает условный Вася, интерес как правило,одномоментный, через месяц этот Вася забудет о тебе и твоих выкидонах, все течет и время и события.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Кто нибудь помнит томогоч? Игрушка, такая. Там вроде ребёнка ростить, кормить...., ухаживать. Дочери моей 5 было, она забыла покормить и вертуалтный ребёнок умер.Мне тогда больших трудов и времени стоило в чувства её привести. Избавились мы от модной подаренной игрушки.
а он одноразовый? там другого можно было завести?
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Сверху