История Ksenia

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Мама нам ставит условие: или прекращаем копаться или она заберет Ксюшу от нас. Так што, прекращаем. Ксюша - особый случай и мы все не так поняли)
если чоу - то зови. Лопаты наточены..!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Мама нам ставит условие: или прекращаем копаться или она заберет Ксюшу от нас. Так што, прекращаем. Ксюша - особый случай и мы все не так поняли)

Круговая порука.
Ксюша умело манипулирует мамой, а виноваты будут те, кто вне зоны манипуляций.
Эти шоры застегнуты намертво.

Фенозепам. Раньше таблетки феназапама, нозепама и др. Были в свободной продаже, но уже лет 5 продаются исключительно по рецепту. Ни один врач не станет выписывать дозу, чтоб на ней наркоманить.
Но их легко можно купить в даркнете, на гидре. Ими же снималась тревога, употреблялись для сна. После солевых марафонов.
Ксюша призналась в аптечной наркомании.
Значит закупки этого штырева были через левые сайты. Или знакомых.
Я не понимаю, а в чем смысл был ее проживания в Питере вообще, с такой мизерной для Питера зарплатой? Ничего
вообще не складывается у меня.

Очень похоже что с головушкой не айс у Ксюши конечно. Ну так это нормально то после 10 лет штырева.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Круговая порука.
Ксюша умело манипулирует мамой, а виноваты будут те, кто вне зоны манипуляций.
Эти шоры застегнуты намертво.

Фенозепам. Раньше таблетки феназапама, нозепама и др. Были в свободной продаже, но уже лет 5 продаются исключительно по рецепту. Ни один врач не станет выписывать дозу, чтоб на ней наркоманить.
Но их легко можно купить в даркнете, на гидре. Ими же снималась тревога, употреблялись для сна. После солевых марафонов.
Ксюша призналась в аптечной наркомании.
Значит закупки этого штырева были через левые сайты. Или знакомых.
Я не понимаю, а в чем смысл был ее проживания в Питере вообще, с такой мизерной для Питера зарплатой? Ничего
вообще не складывается у меня.

Очень похоже что с головушкой не айс у Ксюши конечно. Ну так это нормально то после 10 лет штырева.
Не, не заходи больше сюда. Я тут больше ничего комментировать не буду и ты не пиши им. Эта дама хочет, чтобы с Ксюшей на вы и шепотом.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Ну подумай логически сам. Спиртного покупалось мало и она утверждает, что пила это количество, растягивая глоточками, весь день. То есть, это в совокупности по 150-200 грамм в день...

Мама говорила, что Ксюша была доброй, ласковой девочкой. А пришла в РЦ и говорит другое уже. Дескать, Ксюша с детства такая))
Марусь, а мне кажется ей хватало 100 гр. У неё форма алкоголизма....не совсем типичная, что ли. Она написала что ловила кайф от разлива тепла, он ее умиротворял и успокаивал. Для этого стакан не нужен, достаточно напёрстка. Надо в другом причину искать, в недовольстве собой, мнительности, страхе окружения, я не знаю в чем, каждый «пук» заставлял ее худеть, каждый шорох забиваться в щель чтоб никто не нашёл, напёрсток намахнет и ее спазм внутренний расслабит. Тут в чём-то другом первопричина и источник этой дряни, но она молчит, ничего не говорит. Пусть успокоится, может потом Наташке расскажет.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
По причине того, что ее нельзя под одну гребенку со всеми, ведь у нее особый организм...

Так шо, это не наш профиль))
Да не, просто мама на пределе и переживает очень, не знает как не навредить и боится за неё, если бы Ксюха начала выдавать эмоции, маму бы отпустило.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Марусь, а мне кажется ей хватало 100 гр. У неё форма алкоголизма....не совсем типичная, что ли. Она написала что ловила кайф от розлива тепла, он ее умиротворял и успокаивал. Для этого стакан не нужен, достаточно напёрстка. Надо в другом причину искать, в недовольстве собой, мнительности, страхе окружения, я не знаю в чем, каждый «пук» заставлял ее худеть, каждый шорох забиваться в щель чтоб никто не нашёл, напёрсток намахнет и ее спазм внутренний расслабит. Тут в чём-то другом первопричина и источник этой дряни, но она молчит, ничего не говорит. Пусть успокоится, может потом Наташке расскажет.
Вы издеваетесь все дружно? Мало ли что она рассказывает? Вы всем рассказам тутошних обитателей верите? Или только в этом случае?))

Без комментариев. Я не собираюсь поддерживать этот абсурд. Свое мнение я высказала. А выгадывать, что ее сподвигло на что-то - это не ко мне.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
напёрсток намахнет и ее спазм внутренний расслабит
Не думаю, что поддерживать эту бредоту и развивать ее - хорошая идея. У нас есть факты ее поведения. Они не вяжутся с наперстками. И больше мне сказать нечего.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Не думаю, что поддерживать эту бредоту и развивать ее - хорошая идея. У нас есть факты ее поведения. Они не вяжутся с наперстками. И больше мне сказать нечего.
Марусь, не знаю. Информации толковой ноль, карта и телефон в целом чистые.
 
  • Like
Реакции: E.A.

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Почитайте про атипичные формы алкоголизма. Это не оно)
И в типичные не вписывается.

Уникальнейший случай))
Опять же, я не знаю как это. Но я знаю людей, которые ходят с мензуркой и пьют напёрстками. Под конец дня они «уставшие», это алкоголизм, безусловно, но вот какой-то не совсем привычный для окружающих
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Опять же, я не знаю как это. Но я знаю людей, которые ходят с мензуркой и пьют напёрстками. Под конец дня они «уставшие», это алкоголизм, безусловно, но вот какой-то не совсем привычный для окружающих
При чем тут привычный для окружающих? Она не спала сутками. Она истерила. Она просрала работу.

Хватит. Больше я сюда не зайду.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
При чем тут привычный для окружающих? Она не спала сутками. Она истерила. Она просрала работу.

Хватит. Больше я сюда не зайду.
Это моральное разложение. Апатия и бессилие после бессонных ночей и алкашки. Истерики выливаличь на маму, тк она рядом и не может ей ответить. Был бы у мамы муж- не посмела бы так разговаривать. Распущенность моральная
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Это знают учебники. Почитайте. Таких уникальных случаев не описано еще))
Маруст, не буду спорить, я не профессор, но жалко девку то, ведь шанс взяться за голову есть.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Да, что тут писать...
Важно что мама проявляет гиперопеку там где не нужно и поддается манипуляциям сходу. Наверное нужно заняться уже своей психикой. Тревожное расстройство наверняка как минимум.
Большая надежда на то что Люба успокоится, дочитает статьи и поймет наконец суть лечения. Ну а мы подождем.
Наташа, проверяй передачки, а то там скоро у вас финиковый сад вырастет.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А мне кажется Ксюша алкоголичка самая закоренелая,да еще и не ест,для нее и бутылька хватит,чтобы в дупелину быть. Ну и избалована мамой.У меня дядька был алкаш,всю жизнь пил,мать бил,работал мало,в итоге бросился под поезд в 45 лет.И пил под конец своей жизни совсем мало,ему и рюмки было уже достаточно,чтобы опьянеть.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А мне кажется Ксюша алкоголичка самая закоренелая,да еще и не ест,для нее и бутылька хватит,чтобы в дупелину быть. Ну и избалована мамой.У меня дядька был алкаш,всю жизнь пил,мать бил,работал мало,в итоге бросился под поезд в 45 лет.И пил под конец своей жизни совсем мало,ему и рюмки было уже достаточно,чтобы опьянеть.
Десяти лет стажа маловато, для того что бы " понюхать пробку" и успокоиться. Это уже полная деградация должна быть, как внешне, так и внутренне. Это когда вообще, всё пофиг.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Изначально как Ксения приехала к нам, мы совместно договорились, что она ляжет анонимно по моим связям на психо-соматическое отделение на 3-5 дней и с ней поработают специалисты, но как то этот вопрос спал на нет.

Я убеждён, что ее нужно показать грамотным психиатрам, уж много несостыковок в этой истории.
 
Сверху