Еще одна история про афм и прочее

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна Д’Арк Человек конкретно пытается заменить кофеином - состояние от быстрых.
Если я пью энергетик один в день - у меня зависимость от энергетика, я пью флеш наверное... Очень давно, лет шесть где то если не больше, с паузами.
Я себе его прощаю, к слову, т.к бросил курить, и не нахожусь на активной фазе лечения.
То она пьёт кофеин в таких дозах что бы эффект получить сильный.
Я не пью кофе с 2000 года. Не могу тут ничего сказать: я - большой специалист в напитках типа "Бодрость" , "Курземе", матэ, ромашках, всякий фигне травяной, мутной, слабой... По кофеин не знаю тут. То, что прям активно им можно разогнаться, сомневаюсь
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Одной чашки вполне хватает.
Я понимаю что такое работа и кофе, и много кто пьёт на работе кофе или энергетики.
Но не в таких количествах.
Сильнее от этого бодрить не будет.
Мне нужно не чтобы работать, мне нужно разогнать мыслительный процесс, чтобы написать хороший текст.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не пью кофе с 2000 года. Не могу тут ничего сказать: я - большой специалист в напитках типа "Бодрость" , "Курземе", матэ, ромашках, всякий фигне травяной, мутной, слабой... По кофеин не знаю тут. То, что прям активно им можно разогнаться, сомневаюсь
Можно им разогнаться.
И я по себе знаю что кофе очень сильно может разогнать, или энергетик.
Кофеин это стимулятор психоактивный.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Жанна Д’Арк, Она мне лично говорила что пытается поймать эффект амфетамина, и то что иногда её что то цепляет.
А сейчас, тебе втирает что для работы.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Жанна Д’Арк, Она мне лично говорила что пытается поймать эффект амфетамина, и то что иногда её что то цепляет.
А сейчас, тебе втирает что для работы.
Понимаешь,Саш.. рекомендации выданы. Ходить за Евой и хватать ее за руку у кофейни и оттаскивать в направлении свежевыжатых соков не представляется возможным🤷
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Понимаешь,Саш.. рекомендации выданы. Ходить за Евой и хватать ее за руку у кофейни и оттаскивать в направлении свежевыжатых соков не представляется возможным🤷
Вот и я о том же.
Если человек барана включает, то о чём с ней говорить.
Тем более вежливо.
Ай.. пусть.
Вам будет дополнительная нагрузка)
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Вот и я о том же.
Если человек барана включает, то о чём с ней говорить.
Тем более вежливо.
Ты на кофе переключился ни с того, ни с сего, потому что просто перевел стрелки и так и не смог (ах, да! Не захотел ответить на вопрос).
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
До амфетамина далеко, но для психики этого достаточно, что бы были психозы и тревога.
И вот это точно факт.
Вот тут соглашусь. Я ловлю тахикардию приличную, поэтому отказалась и только слюни у кофеен подбираю, но держусь и как- то выруливаю на ячменях этих пережаренных. Я в свое время мешок турецкого из Эфиопии слопала в одного, пока родня по утрам спала. Его пьют наперстками, а я пила сиротским чашками в пол литра. Ну, никто девочке не объяснил, что опасно и нехорошо. Но до эффекта амфетамина там как до Луны
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Вот тут соглашусь. Я ловлю тахикардию приличную, поэтому отказалась и только слюни у кофеен подбираю, но держусь и как- то выруливаю на ячменях этих пережаренных. Я в свое время мешок турецкого из Эфиопии слопала в одного, пока родня по утрам спала. Его пьют наперстками, а я пила сиротским чашками в пол литра. Ну, никто девочке не объяснил, что опасно и нехорошо. Но до эффекта амфетамина там как до Луны
Да ну понятно, что это не один и тот же эффект. Немного похож, но не то.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да ну понятно, что это не один и тот же эффект. Немного похож, но не то.
Нет. Но пойми, что вредно все же, мне запретили. Так я полгода соталол пила для нормализации ритма. И АД, но там все со стрессом было. Кароч, я себе этим здорово подгадила, конечно (
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты на кофе переключился ни с того, ни с сего, потому что просто перевел стрелки и так и не смог (ах, да! Не захотел ответить на вопрос).
Зачем очевидные вещи объяснять.
Если не поняла то и не поймёшь.
 
Сверху