Еще одна история про афм и прочее

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
У тебя интеллект не позволит делать выводы такие.
Ты же выше писал что ни кто ни кого судить не может, тебя точно не может, а сам что за приговоры выносишь? По какому праву? Засрать человека, перейти на личности- это твое право от рождения что ли? Хочешь кому то- отвечаешь, не хочешь- не отвечаешь.... ввязался в разговор если- то доводи его до конца, а не хлопай дверью
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты же выше писал что ни кто ни кого судить не может, тебя точно не может, а сам что за приговоры выносишь? По какому праву? Засрать человека, перейти на личности- это твое право от рождения что ли? Хочешь кому то- отвечаешь, не хочешь- не отвечаешь.... ввязался в разговор если- то доводи его до конца, а не хлопай дверью
Ещё раз говорю, не знаешь - не лезь!
Я тебя сильно зацепил?
Прости, всё время забываю что с девочками нужно быть нежнее.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да я и не требую. Просто в таком случае иди на ***) Вот и все)
Я тебя не осуждаю, но и вести дальнейший диалог с тобой не хочу.
Туда ходить твоя профессия)
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Ты же выше писал что ни кто ни кого судить не может, тебя точно не может, а сам что за приговоры выносишь? По какому праву? Засрать человека, перейти на личности- это твое право от рождения что ли? Хочешь кому то- отвечаешь, не хочешь- не отвечаешь.... ввязался в разговор если- то доводи его до конца, а не хлопай дверью
Константин, добрый вечер.
Это сарказм у него такой или что-то вроде этого. Он парирует мои фразы из разговора, который был на форуме в этой теме около месяца назад. Суть в том, что я не считаю себя вправе кого-либо судить, очень толерантно и лояльно отношусь ко всему что не приемлет консервативное общество. Считаю себя либералом. При этом я за соблюдение законов относительно преступлений в области нарушений уголовного права. Но оставляю за собой личное право не выносить суждений в сторону других людей, потому что не прошла их путь, не наступила на каждый камень на который наступали эти люди. Некоторым это не дает покоя.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Константин, добрый вечер.
Это сарказм у него такой или что-то вроде этого. Он парирует мои фразы из разговора, который был на форуме в этой теме около месяца назад. Суть в том, что я не считаю себя вправе кого-либо судить, очень толерантно и лояльно отношусь ко всему что не приемлет консервативное общество. Считаю себя либералом. При этом я за соблюдение законов относительно преступлений в области нарушений уголовного права. Но оставляю за собой личное право не выносить суждений в сторону других людей, потому что не прошла их путь, не наступила на каждый камень на который наступали эти люди. Некоторым это не дает покоя.
Как сказал Константин - Муконазальный секрет хватит лить уже, ребёночек великовозрастной)
Хочешь Саша тебя обнимет и поняньчит?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нужно тебя в подвал забрать на годика два)
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Как сказал Константин - Муконазальный секрет хватит лить уже, ребёночек великовозрастной)
Хочешь Саша тебя обнимет и поняньчит?
Понятия не имею, что имел ввиду Константин в этой формулировке.

Повторяюсь, кажется, но хочу, чтобы ты шел куда подальше.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Как сказал Константин - Муконазальный секрет хватит лить уже, ребёночек великовозрастной)
Это твои слова, я с этим понятием даже знаком не был! Не стоит свои "умности" на других перекладывать!
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
9.3 Планирование действий перед закрытием наркомана на 3 месяца

Первоначально нужно убедить наркомана в том, что ему необходимо лечиться. Психотерапевты таким занимаются редко, потому что в этом вопросе первостепенно отношение к употреблению семьи наркомана и оно способно свести на нет все усилия врача. Поэтому обычно психотерапевты ведут прием с теми, кто сам хочет бросить.
Для того, чтобы убедить наркомана бросить, родственникам нужно прочесть все статьи и не начинать разговор раньше времени. Затем нужно добиться, чтобы наркоман признал себя наркоманом. С этой целью можно настоять на том, чтобы он сделал тест. Затем нужно прийти к согласию со всеми родственниками и окружением, чтобы вывести единую линию поведения. Далее настоять на изоляции сроком в три месяца и действовать согласно инструкции.

Вывод: родственникам нужно прочитать все статьи и действовать совместными слаженными усилиями согласно этим статьям.

Пример: нет примера.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
9.4 Как заставить наркомана пройти тест на наркотики?

Хороший способ заставить наркомана признаться в употреблении - настоять на том, чтобы он прошел тест. Наркоман вряд ли согласится сразу, скорее будет скандалить, убеждать, что он не причастен к употреблению, демонстрировать оскорбленный вид, убегать или соглашаться на тест, но при условии развода после. Родственникам нужно проявить настойчивость и при каждом удобном случае требовать у наркомана пройти тест. Здоровый человек не станет ругаться из-за этого и пройдет его без лишних проблем. Лучше использовать тесты на несколько видов наркотиков. Наркоман также может попробовать обмануть тест, поэтому лучше, чтобы он проходил его в присутствии родственника и не один раз, а с некоторой периодичностью два или три раза.

Вывод: настоять на том, чтобы наркоман прошел тест можно, если проявить настойчивость и требовать от него этого при каждом удобном случае.

Пример: нет примера.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
9.4 Как заставить наркомана пройти тест на наркотики?

Хороший способ заставить наркомана признаться в употреблении - настоять на том, чтобы он прошел тест. Наркоман вряд ли согласится сразу, скорее будет скандалить, убеждать, что он не причастен к употреблению, демонстрировать оскорбленный вид, убегать или соглашаться на тест, но при условии развода после. Родственникам нужно проявить настойчивость и при каждом удобном случае требовать у наркомана пройти тест. Здоровый человек не станет ругаться из-за этого и пройдет его без лишних проблем. Лучше использовать тесты на несколько видов наркотиков. Наркоман также может попробовать обмануть тест, поэтому лучше, чтобы он проходил его в присутствии родственника и не один раз, а с некоторой периодичностью два или три раза.

Вывод: настоять на том, чтобы наркоман прошел тест можно, если проявить настойчивость и требовать от него этого при каждом удобном случае.

Пример: нет примера.
никогда не приходилось сталкиваться с необходимостью прохождения тестов?
 
Сверху