Еще одна история про афм и прочее

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Как старалась?
Ты вообще его не должна пить больше ложки на кружку, и больше двух раз в день.
Возможно у меня вообще что-то с давлением и он мне нужен, потому что по утрам я себя очень плохо чувствую к тому моменту как дохожу до работы. Он хоть как-то приводит меня в чувство.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Возможно у меня вообще что-то с давлением и он мне нужен, потому что по утрам я себя очень плохо чувствую к тому моменту как дохожу до работы. Он хоть как-то приводит меня в чувство.
Потому что у тебя обезвоживания на фоне большого количества кофе, и тебе придется пережить абстинент полюбому.
Пей много воды.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Потому что у тебя обезвоживания на фоне большого количества кофе, и тебе придется пережить абстинент полюбому.
Пей много воды.
Ага, в одно и тоже время стабильно вдруг начинается обезвоживание) Все нормально.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Потому что у тебя обезвоживания на фоне большого количества кофе, и тебе придется пережить абстинент полюбому.
Пей много воды.
Нет у меня никакого абстинентного синдрома) Не придумывай.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ага, в одно и тоже время стабильно вдруг начинается обезвоживание) Все нормально.
Представляешь, да.
То есть давление в одно и то же время стабильно может падать, а обезвоживания нет?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Задача тебе на месяц.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
9.8 Манипуляции наркомана: почему он так делает и как реагировать?

Наркоманы лгут и манипулируют и сами не понимают, почему они это делают. Родственникам нужно разобраться в механизме психозащит у употребляющего родственника и объяснить ему почему он так себя ведет. Чем активнее наркоман манипулирует, тем в более отчаянном положении находится. Нельзя закрывать глаза на его манипуляции и делать вид, что все нормально, потому что тогда он не сможет осознать как его поведение и образ жизни выглядят со стороны.

Вывод: наркоманы лгут и манипулируют, родственникам нельзя закрывать на это глаза, если они хотят, чтобы наркоман перестал употреблять.

Пример: нет примера.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
9.9 Может ли наркоман совершить суицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?

Иногда родственники боятся заводить разговор с наркоманом о лечении и запрещать ему употреблять, потому что думают, что он может покончить с собой. Однако это манипуляция с его стороны, если он угрожает суицидом в ответ на требование лечиться. Наркоманы совершают реальные суициды либо под действием наркотика из-за сильного изменения сознания, либо из-за серьезных проблем возникших из-за употребления.

Вывод: если наркоман угрожает самоубийством в ответ на требование прекратить употребление, то это манипуляция. С гораздо большей вероятностью совершит суицид, если позволить ему продолжить употребление.

Пример: не угрожала самоубийством никому. У меня было несколько попыток суицида. В употреблении почти все они были связаны с невозможностью прекратить употребление и отчаянием по этому поводу. К тому же в состоянии измененного сознания депрессия достигала запредельного уровня и я не всегда могла с собой совладать. Был также случай под ЛСД.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не забудь кофе не пить.
Плохо будет - воду пей.
Можешь кисленькую.
Вода лечит всё.
Много пей, норму, хватит организм шатать!
Потом жалеть будешь гарантированно, когда достигнешь в искусстве высот, и будешь любить жизнь.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Не забудь кофе не пить.
Плохо будет - воду пей.
Можешь кисленькую.
Вода лечит всё.
Много пей, норму, хватит организм шатать!
Потом жалеть будешь гарантированно, когда достигнешь в искусстве высот, и будешь любить жизнь.
Саша, спасибо конечно, но, пожалуйста..не нужно.
Ничего я не собираюсь достигать. Доделаю то, что начала и все.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Возможно у меня вообще что-то с давлением и он мне нужен, потому что по утрам я себя очень плохо чувствую к тому моменту как дохожу до работы. Он хоть как-то приводит меня в чувство.
Ева, привет! Надо его измерить, причем измерять надо в нормальном состоянии и когда плохо, чтобы знать свое рабочее. Если нет тонометра, то это можно сделать в аптеке. Обычно там эта услуга бесплатная.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
9.9 Может ли наркоман совершить суицид, если на него давить, говорить правду и запрещать употреблять?

Иногда родственники боятся заводить разговор с наркоманом о лечении и запрещать ему употреблять, потому что думают, что он может покончить с собой. Однако это манипуляция с его стороны, если он угрожает суицидом в ответ на требование лечиться. Наркоманы совершают реальные суициды либо под действием наркотика из-за сильного изменения сознания, либо из-за серьезных проблем возникших из-за употребления.

Вывод: если наркоман угрожает самоубийством в ответ на требование прекратить употребление, то это манипуляция. С гораздо большей вероятностью совершит суицид, если позволить ему продолжить употребление.

Пример: не угрожала самоубийством никому. У меня было несколько попыток суицида. В употреблении почти все они были связаны с невозможностью прекратить употребление и отчаянием по этому поводу. К тому же в состоянии измененного сознания депрессия достигала запредельного уровня и я не всегда могла с собой совладать. Был также случай под ЛСД.
Грустно(
 
Сверху