Еще одна история про афм и прочее

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
а кто-то из знакомых?
Нет, тоже не было такого.
Было как-то в тот период, когда к анонимным ходила и одновременно ездила на квартиру, где употребляли при мне, такое, что ребята с энея говорили, что тест заставят пройти. Но до этого не дошло.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Нет, тоже не было такого.
Было как-то в тот период, когда к анонимным ходила и одновременно ездила на квартиру, где употребляли при мне, такое, что ребята с энея говорили, что тест заставят пройти. Но до этого не дошло.
Больше с тестами вообще никаких историй не связано.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я тоже.
Странный тип.
Я где то слышал что он учёный..

Хорошо, маленькая мисс.
Саша, привет! Наискосок пробежалась по вашей дискуссии интересной - к теме терапии она имеет слабое отношение. Тремя неделями ранее уже девочек предупреждала о недопустимом ведении подобных споров. На форуме лечение, а не VKшный срач☝️. Прошу соблюдать правила.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, привет! Наискосок пробежалась по вашей дискуссии интересной - к теме терапии она имеет слабое отношение. Тремя неделями ранее уже девочек предупреждала о недопустимом ведении подобных споров. На форуме лечение, а не VKшный срач☝️. Прошу соблюдать правила.
Почти всё имеет прямое отношение к терапии, у нее голова работает по диагонали в полном объёме, я общался с ней в реале.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да просто.
Иногда встречались, чаще в кафе.
Вдвоём веселее куда то ходить.
Я не все прочитала, но не понял за что ты на Еву наехал так.. за какие-то политические взгляды? Не сошлись? И насчёт терапии: так ведь и не убедил вроде. Будет ли это терапией?
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
нормально лечение проходит
непролеченным торчкам запрещены встречи
Она не лечится.
А мне не мешает чьё то употребление.
У меня коллега по работе бухает, я с ним общаюсь, ради бога, пьющий и пьющий, мне то что.
Девченки с коммуналки пьющие, да вообще вся коммуналка пьющая.
И Ева бухала точно так же как и все, только в большем объёме.
Так что Лёха... Если общаться только с бывшими - крыша поедет так людей сортировать.
Главное что нет такого когда я с кем то общаюсь - при мне бухают.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я не все прочитала, но не понял за что ты на Еву наехал так.. за какие-то политические взгляды? Не сошлись?
Это я так, намекнул что в политику ей рано с такой моралью.
И насчёт терапии: так ведь и не убедил вроде. Будет ли это терапией?
Ой, Жень, человек Баран, Ева, не сочти за оскорбления, это сравнение всего лишь.
Я больше туда не лезу.
Ей говоришь сбавить обороты даже насчет кофе, не по четырнадцать чашек пить, она как будто назло делает, ещё и хвастается этим.
Поэтому... Пусть делает что хочет, мне всё равно.
Я сегодня чисто вкинул фразы, проверить чуть чуть реакцию, и всё.
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
9.5 Как начинать уговаривать наркомана лечиться и читать статьи?

Прежде, чем настаивать на лечении, нужно заставить наркомана признать то, что он наркоман. После того как он это признал, нужно говорить таким образом, чтобы он не ушел в защиту, то есть не нужно читать длинных моралей в саркастическом тоне, осуждать, угрожать, давить на чувство вины. Наркоману нужно доброжелательно объяснить механизм действия психозащит и механизмы возникновения депрессии после отмены веществ. Не следует давить на то, что у него нет силы воли.
Если в процессе наркоман передумал и устраивает скандалы, то в зависимости от ситуации стоит вызвать полицию или психиатрическую бригаду.

Вывод: уговаривать наркомана лечиться стоит после того, как он признал, что он наркоман. Не стоит продолжать давить на него, если он согласен на лечение и поставленные условия.

Пример: нет примера.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Это я так, намекнул что в политику ей рано с такой моралью.

Ой, Жень, человек Баран, Ева, не сочти за оскорбления, это сравнение всего лишь.
Я больше туда не лезу.
Ей говоришь сбавить обороты даже насчет кофе, не по четырнадцать чашек пить, она как будто назло делает, ещё и хвастается этим.
Поэтому... Пусть делает что хочет, мне всё равно.
Я сегодня чисто вкинул фразы, проверить чуть чуть реакцию, и всё.
Кофе много, да Virtt вот тут согласна, кстати. Но можно было помягче донести наверно
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Кофе много, да Virtt вот тут согласна, кстати. Но можно было помягче донести наверно
Нельзя.
Я говорил с ней насчет этого.
Она энергетики не пьёт, но замену гениальную произвела, вместо банки энергетика - минимум шесть эспрессо.
А это...
Жень, ну по факту, что она меняет в себе? Если каждый день у неё цель разогнать себя кофеином...
Давай выключим сюсюканье, к чему оно?
Я ещё мягко с ней говорил.
Это не неделя прошла, а пол года бесед почти.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Жанна Д’Арк Человек конкретно пытается заменить кофеином - состояние от быстрых.
Если я пью энергетик один в день - у меня зависимость от энергетика, я пью флеш наверное... Очень давно, лет шесть где то если не больше, с паузами.
Я себе его прощаю, к слову, т.к бросил курить, и не нахожусь на активной фазе лечения.
То она пьёт кофеин в таких дозах что бы эффект получить сильный.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Нельзя.
Я говорил с ней насчет этого.
Она энергетики не пьёт, но замену гениальную произвела, вместо банки энергетика - минимум шесть эспрессо.
А это...
Жень, ну по факту, что она меняет в себе? Если каждый день у неё цель разогнать себя кофеином...
Давай выключим сюсюканье, к чему оно?
Я ещё мягко с ней говорил.
Это не неделя прошла, а пол года бесед почти.
Да никто не сюсюкает в общем, но ты уж тоже разошелся
 

Virtt

Посетитель
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3,329
Реакции
866
Семья
Одна
Нельзя.
Я говорил с ней насчет этого.
Она энергетики не пьёт, но замену гениальную произвела, вместо банки энергетика - минимум шесть эспрессо.
А это...
Жень, ну по факту, что она меняет в себе? Если каждый день у неё цель разогнать себя кофеином...
Давай выключим сюсюканье, к чему оно?
Я ещё мягко с ней говорил.
Это не неделя прошла, а пол года бесед почти.
Не каждый день. В разы реже, чем раньше. За эти месяц с небольшим я так делала только раза четыре и в последние разы у меня была на то причина. Мне нужно было написать текст, я не могу сейчас заставить себя функционировать так как надо мне иными способами. И мне придется делать это снова, но впредь буду молчать, чтобы никого не раздражать лишний раз.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Не каждый день. В разы реже, чем раньше. За эти месяц с небольшим я так делала только раза четыре и в последние разы у меня была на то причина. Мне нужно было написать текст, я не могу сейчас заставить себя функционировать так как надо мне иными способами. И мне придется делать это снова, но впредь буду молчать, чтобы никого не раздражать лишний раз.
Одной чашки вполне хватает.
Я понимаю что такое работа и кофе, и много кто пьёт на работе кофе или энергетики.
Но не в таких количествах.
Сильнее от этого бодрить не будет.
 
Сверху