Девушка - наркозависимая

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,618
Реакции
28,780
Попрошу так не выражаться. Я понимаю, зачем это делается, но мне больно и неприятно.
Я не верю, что она трахалась за дозу когда-то. Мы об этом с ней говорили. Понятно, что микрофон я ей не подкидывал, но я не верю в это. Если я в это когда-то поверю или узнаю, то вытаскивать ее не буду, а просто уйду. Мефедрон она не употребляет, на сколько я знаю. Только амф. Ночные клубы у нас не работают, в стране война и комендантский час. Расспрашивал где была ночью, сказала, что зависла у подруги и красили холодильник, у подруги ремонт, вот только нахера красить холодильник - это уже только наркоманам понятно.
Дома когда под кайфом - нередко сидит в детской и разукрашивает разукраски или рисует что-то.
Розовые очки разбиваются стёклами внутрь
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,670
Реакции
3,597
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Скажем так - желание ее спасать есть и будет, если я буду видеть в ней что-то хорошее. Если я в это верить перестану - нахер оно все нужно.
"Добро должно быть с кулаками",ты должен понимать что сейчас с тобой не тот любимый человек,родной и близкий, а наркоман,подлый и мерзкий,пока ты будешь её жалеть,ты автоматически будешь жалеть наркомана, надо найти в себе силы понять это,принять, действовать придётся очень жёстко,но по другому ты не достанешь человека родного и близкого для тебя.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
У каждого наркомана априори цветут буйным цветом вранье и манипуляции , там вранье на вранье и враньем погоняет
Не раз сталкивался, ловил на этом, обсуждали. Даже признавала, что она это часто делает на автомате, и что-бы это не делать, ей нужно прикладывать усилия, потому, что так проще.
Я все так верю, что есть границы вранья, и у нее в том числе.
Розовые очки разбиваются стёклами внутрь
Не могу я без розовых очков. Я всегда старался верить в людей, даже когда они сами не верили в себя.
Если я сейчас начну параноить на эту тему - лучше никому не станет. Мотивации так больше - точно не станет. Скорее энергия исчезнет.
наркоман,подлый и мерзкий
Видел я ее и такую. Но никогда не поверю, что она такая 24/7.

Суть сейчас в том, что без ее изначального согласия сотрудничать я ничего не смогу сделать. Мама так ничего читать и не начала и даже нормально со мной это не обсудила. На 4 дня едет на работу, девушка остается с ребенком.
Я знаю только - что ребенка одного она не бросит и не бросала, это на счет материнского инстинкта. С кем-то оставить может, одного - нет.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Попрошу так не выражаться. Я понимаю, зачем это делается, но мне больно и неприятно.
Я не верю, что она трахалась за дозу когда-то. Мы об этом с ней говорили. Понятно, что микрофон я ей не подкидывал, но я не верю в это. Если я в это когда-то поверю или узнаю, то вытаскивать ее не буду, а просто уйду. Мефедрон она не употребляет, на сколько я знаю. Только амф. Ночные клубы у нас не работают, в стране война и комендантский час. Расспрашивал где была ночью, сказала, что зависла у подруги и красили холодильник, у подруги ремонт, вот только нахера красить холодильник - это уже только наркоманам понятно.
Дома когда под кайфом - нередко сидит в детской и разукрашивает разукраски или рисует что-то.
Обсалютно все наркоманки говорят ни-ни вы что. А потом такое раскрывается мама не горюй.
Мне кажется Рома вы очень не уверенный в себе человек и вам просто удобно что вами пользуются, но при этом как бы с вами.
А откуда она берет деньги на наркоту? Вы хоть раз читали её переписки в тг или вк?
Вами пользуются и вертятся как хотят.
Будьте уже мужиком. Прочитайте быстро статьи и запирайте дома.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Обсалютно все наркоманки говорят ни-ни вы что. А потом такое раскрывается мама не горюй.
Мне кажется Рома вы очень не уверенный в себе человек и вам просто удобно что вами пользуются, но при этом как бы с вами.
А откуда она берет деньги на наркоту? Вы хоть раз читали её переписки в тг или вк?
Вами пользуются и вертятся как хотят.
Будьте уже мужиком. Прочитайте быстро статьи и запирайте дома.
На счет неуверенности - не стану отрицать, есть такое.
И на счет использования и удобства - тоже.
Но при этом я не сдаюсь и продолжаю верить в лучшее.
Я пытался лезть напролом, но почему то более мягкий подход давал результаты лучше (я про РЦ), до этого за 10 лет она об этом думала, но ни разу так туда и не пришла, и родители были не в курсе про употребление. Со мной она согласилась и родителям рассказать и в центр лечь.
Неужели, все, что я делал - было во вред и не принесло никакой пользы?
За питание/коммуналку и жилье она не платит. + я даю ей в месяц на расходы (не особо много, половина идет на сигареты и прочие вещи, на наркотики при всем желании много не останется), и чувствую, что делаю не правильно. Вчера говорила, что все должна, родственникам, друзьям, знакомым. + связи с криминалом у мужа и брата, оттуда при желании тоже деньги можно получать.
Телефон и тг под паролем.
Статьи прочитаю, но без ее согласия и участия родных при всем желании не запру. Я никто юридически, тупо родственники вызовут милицию, да и все на этом или брат с мужем приедут.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
По закону у нас даже употреблять можно, лишь бы не в общественных местах. Дебилизм.
 

Троица

Посетитель
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
1,743
Реакции
1,508
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Неужели, все, что я делал - было во вред и не принесло никакой пользы?
Она разве перестала наркоманить? Нет . Значит результат ваших стараний =0.
За питание/коммуналку и жилье она не платит. + я даю ей в месяц на расходы
Вы спонсируете наркоманию. Поэтому она и с вами.
Телефон и тг под паролем
Ищите способ взлома.
Статьи прочитаю, но без ее согласия и участия родных при всем желании не запру.
Без её согласия и нужно.

Резюме.
Прочтите сперва статьи иначе дальнейший разговор бесполезен.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Это не результат, это фиаско!
Возможно, даже 6 мес., но тут на 100% не уверен.
Отрицательный результат тоже результат.
Все, читаю статьи, а то так неделю буду это делать.
 

Данек36

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
2,998
Реакции
2,108
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
Здравствуй Роман. Похоже что ты , на самом деле добрый и светлый человек. Умеющий любить и ценить жизнь , находить положительные моменты даже там, где их нет. При этом самокритичный, умеющий поставить себя на место другого. Это отличные качества и действительно во многом помогают. Но они же , периодически и мешают. Не дают проявлять жесткость там , где это необходимо. Сейчас тебе нужно , не уговорами и стараниями понять , а делом ,заставить свою девушку взглянуть на ее поступки , со стороны. Чтобы ей это было , как можно больше стыдно перед всеми , за саму себя. А так же , полностью убрать у нее возможности для комфортного употребления. Вплоть до , тупого обламывания ей кайфа. Да , на первый взгляд , это кажется какой -то дикий совет. Но без этого, она просто не будет осознавать проблемы, так как ее мозг запутался во вранье и психозащитах. Как это делается, подробно написано в статьях. Если все правильно делать , то получиться. Отношения наладятся, она тебе только благодарна будет. Удачи тебе, в этом благородном деле. Редко встречал парня, который искренне хочет помочь девушке, в этой беде.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,618
Реакции
28,780
По закону у нас даже употреблять можно, лишь бы не в общественных местах. Дебилизм.
Нет, мил друг, статья есть.

За употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,618
Реакции
28,780
RomanRoman а ещё можешь написать на неё заявление по статье 230 - за склонение к употреблению. Мол, тебе предлагала. А ты не мог отказать.
Это, конечно, недоказуемо, в данном случае, но она приссыт.

Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Здравствуй Роман
Здравствуй. Спасибо за поддержку.

У нас сегодня такой диалог с ней был.
Она: - Мне кажется, нам нужно расстаться. (Вполне допускаю, что это это могло быть не искренне, а манипуляция с ее стороны.)
Я: - Ты считаешь себя слабой, что не справишься?
- Я считаю слабым тебя, чувствую свою вину, что причиняю тебе вред
- А как же скрытые резервы?)
В ответ я привел сравнению с больным пальцем, который решают не лечить, а ампутировать всю ногу.
И предложил согласиться и попробовать, тем более, что она мне обещала лечь в РЦ.
Я добиваюсь ее согласия и осознанного прочтения/прослушивания статей после меня либо я ей сам прочту.
После того, как согласие на отлежку будет, будет согласие со стороны мамы (с ребенком то нужно кому-то сидеть) я не собираюсь уже идти на уступки.
 

Данек36

Посетитель
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
2,998
Реакции
2,108
Семья
мама
Бросил
17.04.2022
У нас сегодня такой диалог с ней был.
Она: - Мне кажется, нам нужно расстаться. (Вполне допускаю, что это это могло быть не искренне, а манипуляция с ее стороны.)
Я: - Ты считаешь себя слабой, что не справишься?
- Я считаю слабым тебя, чувствую свою вину, что причиняю тебе вред
- А как же скрытые резервы?)
В ответ я привел сравнению с больным пальцем, который решают не лечить, а ампутировать всю ногу.
И предложил согласиться и попробовать, тем более, что она мне обещала лечь в РЦ.
Я добиваюсь ее согласия и осознанного прочтения/прослушивания статей после меня либо я ей сам прочту.
После того, как согласие на отлежку будет, будет согласие со стороны мамы (с ребенком то нужно кому-то сидеть) я не собираюсь уже идти на уступки.
Слушай, у тебя во истину гигантское терпение. Ну проверить манипуляция это или нет, очень просто. Скажи ей , что раз ты настаиваешь , то и все. Расстаемся. Прямо сейчас. Что -то мне подсказывает , что она либо сразу иначе заговорит, либо уйдет , но через час другой, максимум на следующий день, как ни в чем не бывало вернется. Да и цель у тебя не в этом.
Как бы не вышло так, что этой добровольности ты будешь добиваться слишком долго. Руководствуйся статьями. Кстати, как она отреагировала на твое предложение и сравнения?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Слушай, у тебя во истину гигантское терпение.
Ты мне не первый это говоришь. Но пока не понял. Достоинство это или скорее недостаток.
Ну проверить манипуляция это или нет, очень просто. Скажи ей , что раз ты настаиваешь , то и все. Расстаемся. Прямо сейчас.
Я сам этого боюсь. Что все зря, что я делал и пытался да и люблю я ее, привязан. Хотя если других вариантов не будет - думаю найду силы уйти.
Как бы не вышло так, что этой добровольности ты будешь добиваться слишком долго.
Мне надоело ждать манны небесной уже давно.
Руководствуйся статьями.
Да все никак. Сижу работаю еще, хотя уже рубит прилично.

Кстати, как она отреагировала на твое предложение и сравнения?
Не помню уже. Кажется выслушала и ничего не ответила, мы лежали как раз на диване, малый недалеко играл.
Я еще пример привел с животными, которые запутались в сетке/пакетах, и которые огрызаются/защищаются/не дают приблизиться людям, которые им хотят помочь. Хотя без их помощи они погибнут.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,618
Реакции
28,780
Не помню уже. Кажется выслушала и ничего не ответила, мы лежали как раз на диване, малый недалеко играл.
Я еще пример привел с животными, которые запутались в сетке/пакетах, и которые огрызаются/защищаются/не дают приблизиться людям, которые им хотят помочь. Хотя без их помощи они погибнут.
Так чего ей париться, пока ты разговоры разговариваешь, да на диване с ней полеживаешь?
Ты должен истинное отношение общества к наркоманам ей показывать. Они разносчики заразы, лгуны, манипуляторы, общество наркоманов презирает.
А пока у неё всё ок - мужик под боком, детеныш, деньги, всё в шоколаде. Пожалеют.

Пойми, что пока ты трахаешь свою амфетаминовую дырку, она считает, что она нужна. Вот такая. Ты её этим убиваешь.
Раздуплись уже.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,618
Реакции
28,780

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,670
Реакции
3,597
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
По закону у нас даже употреблять можно, лишь бы не в общественных местах. Дебилизм.
Нельзя,за употребление привлекают к ответственность,раньше можно было,законы поменяли...
 
Сверху