Девушка - наркозависимая

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Отца ее вытащил, когда он с Ковидом в больницу попал. На лечение много ушло тогда. Долги ее позакрывал год назад.
80 штук баксов потерял из-за связей с криминалом ее мужа и брата, но там мутная история, хотя без знакомства с ней - этого не произошло бы. Много чего было.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738
Отца ее вытащил, когда он с Ковидом в больницу попал. На лечение много ушло тогда. Долги ее позакрывал год назад.
80 штук баксов потерял из-за связей с криминалом ее мужа и брата, но там мутная история, хотя без знакомства с ней - этого не произошло бы. Много чего было.
Долги не в коем случае гасить нельзя.
Ты создал ей прекрасные условия для расцвета её наркомании и для дальнейшей её деградации. Яйца пора отращивать.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Как она мне говорила: "Когда я употребила - я чувствую себя богиней". И мне кажется - в этом состоянии и вырастает ЭГО бесконечное.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738
В интернете поищи статьи Марины Комиссаровой, по названиям:
  1. Липкие люди
  2. Три степени липкости
  3. Девушки Суперклей
  4. Поле отношений при дисбалансе
  5. Формула красного поля
  6. Лепка фигур в поле
  7. Что такое любовь?
  8. Любовный голод
  9. Корона минуса
  10. Ненужные женщины
  11. Мезальянс при дисбалансе
  12. Женская френд-зона
  13. Женщины во френдзоне
  14. Абьюз в шкатулке
  15. О «богатых и успешных» женщинах
  16. Измельчавший
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738
Как она мне говорила: "Когда я употребила - я чувствую себя богиней". И мне кажется - в этом состоянии и вырастает ЭГО бесконечное.
У любого торчка корона до стратосферы.
Это анозогнозия. А что такое анозогнозия, расскажи мне своими словами?
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Вместе с тем - она довольно эмпатична. И чувствует мое состояние. А я часто хожу либо в состоянии пассивной агрессии либо просто в подавленном. И за это она чувствует и свою вину. Возможно это манипуляция с моей стороны, но я это делаю не специально.

анозогнозия - читал, не помню. Потеря связей с реальностью?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738
Вместе с тем - она довольно эмпатична. И чувствует мое состояние. А я часто хожу либо в состоянии пассивной агрессии либо просто в подавленном. И за это она чувствует и свою вину. Возможно это манипуляция с моей стороны, но я это делаю не специально.

анозогнозия - читал, не помню. Потеря связей с реальностью?
Иди перечитывай статьи, Ромео
Все до единой
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Темы: "Мужья наркоманок" - не нашел, создал здесь.
Мы с ней 1.5 года в отношениях, есть ребенок, живет с бабушкой. Не разведена, но с мужем разошлась, ожидаю развода.
Признает зависимость, была в РЦ 1.5 мес., после выхода держалась несколько месяцев - сорвалась.
Согласилась лечь снова в РЦ, но почитав статьи теперь не уверен - нужно ли.
Но чувствую, что передержать дома не осилю, я и так сходил с ума, когда она на меня сливала весь негатив после выхода из РЦ, постоянные триангуляции, шутки, когда не понимаешь, где правда, а где шутка и т.д.
Я сам как ребенок, ранимый, обидчив, хроническая депрессия, работаю, основные дела не забросил, но общаюсь с друзьями мало, в основном сижу дома (работа на дому). Часто впадаю в позицию жертвы, иногда в преследователя.
Работал с психологом из РЦ, сидел в группах созависимых.
Она мне дорога, не смотря на все дерьмо, что произошло за время наших отношений.
Хочу ее вытащить, но не уверен, что вытащу.
Я сам по себе мягкий, уступчивый, всегда вхожу в положения, пытаюсь понять.
Быть жестким к чужим людям могу, но вот к любимой тяжело очень... Разве, что накрывает злость и раздражение.
Устал я от всего этого, не хочу сдаваться, но и где брать силы, тоже не знаю.
Еще и ревность ко всему прочему часто лезет.
Наверное, большинство из родственником испытывают подобное.
Привет! Тогда в РЦ привозите. Сами не справитесь, а она так и будет срываться. На чем она торчит?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
В смысле не рекомендуется? Она ночует хз где, а ты её после марафона по головке гладишь? Она поэтому и торчит, у неё всё в шоколаде и проблемы она не видит.
И денег еще дает. Сказка, а не кавалер🤦‍♀️
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
И денег еще дает. Сказка, а не кавалер
Кстати, много женщин считают, что не должны работать. Только работа по дому, еда и дети. Домашний уют, очаг и прочее. Только в случае наркоманки - ни работы, ни уюта дома.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Кстати, много женщин считают, что не должны работать. Только работа по дому, еда и дети. Домашний уют, очаг и прочее. Только в случае наркоманки - ни работы, ни уюта дома.
Ну, я б с первым поспорила, бо не хочу от кого-то материально зависеть, но это не дамский форум). А вот со вторым соглашусь. В Вашем случае только РЦ, если мягкий и поддаетесь на манипуляции.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738
Кстати, много женщин считают, что не должны работать. Только работа по дому, еда и дети. Домашний уют, очаг и прочее. Только в случае наркоманки - ни работы, ни уюта дома.
А если нет детей? И мужа нет? Кто кормить-поить "королеву" должен?

Сама, ручками, и работать, и себя обеспечить, и детей, и уют.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А если нет детей? И мужа нет? Кто кормить-поить "королеву" должен?

Сама, ручками, и работать, и себя обеспечить, и детей, и уют.
Все правильно - сама. А то она такая с пирогами сидит и ждет мужа с работы - год/два/три.. потихоньку страсти уходят, портится товарный вид у супруги, и он берет и к молодухе сваливает, ну или не к молодухе - все ж новое тело интереснее в начале. А тетка остается с голым задом, еще и с детьми, потому как в новой семье им обычно не рады. А у нее ни профессии, ни дохода… тоска зеленая… поэтому материальная независимость супругов крайне важна
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Позвонил девушке. Говорит, что страшно было звонить мне, не знала что сказать. Потерялась во времени. Понимает, что в полной жопе, влезла в долги и всем должна. Говорит, что не хочет мне врать и говорит как есть.
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Мне лично больше нравится когда устанавливаются дружеские отношение и человек может говорить открыто, что внутри. В случае прессинга их точно не будет. Но моменты уже уловил, когда пытается говорить, что она дефектный человек, я говорю, что это все наркотик, а не она.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,552
Реакции
28,738
Мне лично больше нравится когда устанавливаются дружеские отношение и человек может говорить открыто, что внутри. В случае прессинга их точно не будет. Но моменты уже уловил, когда пытается говорить, что она дефектный человек, я говорю, что это все наркотик, а не она.
А мне вот нравится, когда человек дело делает, а не болтает. Она у тебя умереть может в любой марафон, а ты нам тут про быт пишешь и уют.
Читай, всё есть в статьях, и про прессинг, и про рычаги, и про то, что дефекты характера - шаговая придумка. ЧИТАЙ немедленно
 

RomanRoman

Посетитель
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
199
Реакции
22
Семья
Девушка
Бросил
00.00.00
Что можно/нужно давать ей читать?
Я думаю, у меня получится добиться, что бы она прочитала, мотивация у нее есть.
 
Сверху