3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Умиджон
Ты видел, я тебя в теме Екатерины отметила и позвала?
Подключайся к ней по возможности. Она тоже одна программу проходит.
Первый раз на пол пути бросила, сейчас вернулась.

Умид, по хорошему для закрепления твоего результата тебе тут надо продолжать работать и помогать другим где-то год минимум. Помогая другим, ты в первую очередь помогаешь себе.)
Да видел
Хорошо
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Нет сейчас не пьёт не курит.
Это хорошо. Значит у него депрессия на отмене, потому что он НЕ понимает, что с ним. Пусть статьи начнёт читать, раз не может пока заниматься тут. У тебя есть эл почта (Сотру потом)?Если вышлю, сможешь ему распечатать, что б он читал?
Пока что я готов жить с ней ради трезвости. В моих планах побыть под контролем мамы 1. - 1.5 года. И позже, конечно же я съеду.
Поняла. Тоже хороший вариант. Только мама то не знает, как тебя контролировать и вести себя с тобой. Но если тебе самому так спокойнее, то конечно. Тогда контролируй эмоции и тут работать продолжай. Ну и пиши сюда как и что. Разберем, подскажем.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Это хорошо. Значит у него депрессия на отмене, потому что он НЕ понимает, что с ним. Пусть статьи начнёт читать, раз не может пока заниматься тут. У тебя есть эл почта (Сотру потом)?Если вышлю, сможешь ему распечатать, что б он читал?
Да смогу распечатать.
Поняла. Тоже хороший вариант. Только мама то не знает, как тебя контролировать и вести себя с тобой. Но если тебе самому так спокойнее, то конечно. Тогда контролируй эмоции и тут работать продолжай. Ну и пиши сюда как и что. Разберем, подскажем.
А как тут работать?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Оксана1974 если не сложно удалите фотографию тоже, пожалуйста, на 52 странице
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Распечатай. Пусть читает. также пишет вывод, пример. Разбирай с ним обязательно. Он хоть и твой старший брат, но сейчас ты старший товарищ.
Если что спрашивай. Привет ему от меня. 👋
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Распечатай. Пусть читает. также пишет вывод, пример. Разбирай с ним обязательно. Он хоть и твой старший брат, но сейчас ты старший товарищ.
Если что спрашивай. Привет ему от меня. 👋
Хорошо, спасибо)
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Доброе утро. Все началось с того, что мой брат сказал, что жизнь плохая и скучная. Тогда я сказал, что нужно сесть на изоляцию и пройти лечение. Он сказал что - мое настроение зависит от настроения мамы, если у неё хорошее настроение то и у меня хорошее, и наоборот. После того как я ему предложил изоляцию, он сказал, ты мне работу не хочешь помочь найти чтобы я сидел на изоляции и работал на удалёнке). Ещё мать не даст сидеть в изоляции. Говорит своими давлениями выведет на улицу. На что я ответил что всё это решаемо, тут главное ты должен хотеть. Позже поговорил с мамой. Говорю ей, мама у брата депрессия, он вообще умереть хочет, надо посадить его на изоляцию чтобы он пролечился. Сидит и смеется, глядя на видео на телефоне. Тогда меня это разозлило. Я спросил почему она смеётся когда её сын в беде? Началось, почему ты меня винишь и т.п... На следующий день мама начала себя вести как то чересчур по доброму, будто сейчас она посмеётся с ним и у него настроение поднимется и всё пройдёт. Но это же всё время будет крутиться, ещё одна ошибка - ссоры, скандалы. Ну ничего не понимаю.
Амид, доброе утро. Возможно, вы с братом подходите к возрасту, когда должен случиться новый виток в жизни. Новые отношения, новая ( своя) семья, новые заботы… А из- за употребления всё застопорилось. По- старому уже « скучно», по- новому ПОКА невозможно. У вас как- раз сейчас есть время всё изменить и начать СВОЮ жизнь. В которой точно не соскучишься от новых задач) Оксана правильно написала, необходимо сепарироваться ( отделиться) уже от мамы. Кстати, она тоже этого хочет) Она вырастила сыновей и пришла пора жить и ей своей жизнью. Она не понимает, почему должна решать проблемы взрослых мужчин. Ты уже готов сам помогать брату. Когда берёшь на себя роль наставника, то и сам начинаешь лучше понимать проблему, и ответственности больше за свои поступки. Попробуй себя в другой роли (человека, который ДОЛЖЕН найти слова), чтобы вылечить брата. Ты же читал статьи. Так примени эти знания. Мне так кажется)
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Амид, доброе утро. Возможно, вы с братом подходите к возрасту, когда должен случиться новый виток в жизни. Новые отношения, новая ( своя) семья, новые заботы… А из- за употребления всё застопорилось. По- старому уже « скучно», по- новому ПОКА невозможно. У вас как- раз сейчас есть время всё изменить и начать СВОЮ жизнь. В которой точно не соскучишься от новых задач) Оксана правильно написала, необходимо сепарироваться ( отделиться) уже от мамы. Кстати, она тоже этого хочет) Она вырастила сыновей и пришла пора жить и ей своей жизнью. Она не понимает, почему должна решать проблемы взрослых мужчин. Ты уже готов сам помогать брату. Когда берёшь на себя роль наставника, то и сам начинаешь лучше понимать проблему, и ответственности больше за свои поступки. Попробуй себя в другой роли (человека, который ДОЛЖЕН найти слова), чтобы вылечить брата. Ты же читал статьи. Так примени эти знания. Мне так кажется)
Умид) Т9 исправил.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Пока что я готов жить с ней ради трезвости. В моих планах побыть под контролем мамы 1. - 1.5 года. И позже, конечно же я съеду.
Твоей трезвости? Доброго времени! Что то сильно тебя там закусило! Умиджон, ну ты чего там миссию то включаешь? Для того чтоб помочь нужно вес иметь или очень сильное желание! Посмотри ещё раз трезво на свой сообщение! Брат манипулирует, мама в отрицании, тебя сейчас как агрессора воспринимают и выскочку, типо - о начитался статей и начал умничать! Они не верят в твою трезвость ещё! Ты тут нужен очень! Тут у тебя вес есть и авторитет! Помоги пока тем кто хочет трезвости! КФ тебе в помощь! Не бросайся как миссионер в варварские земли! Либо с другой стороны подумай- а для чего ты СЕЙЧАС стремишься брату помочь? По тому что сам смог? Так щё не смог пока, видишь же сам как заштормило.... рано тебе ещё в знахаря играть! Преддипломная работа у тебя! Не ругай себя за то что не можешь пока там помочь, и не гордись когда придут сами и ты сумеешь вытащить из болота! А сейчас давай девушку красивую за косы подергаем! Я про ту где тебя Оксана отметила
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Нет сейчас не пьёт не курит.

Пока что я готов жить с ней ради трезвости. В моих планах побыть под контролем мамы 1. - 1.5 года. И позже, конечно же я съеду.
Тебе виднее. Но по твоим текстам понятно, что ты ещё и сопротивление мамы преодолеваешь)
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Твоей трезвости? Доброго времени! Что то сильно тебя там закусило! Умиджон, ну ты чего там миссию то включаешь? Для того чтоб помочь нужно вес иметь или очень сильное желание! Посмотри ещё раз трезво на свой сообщение! Брат манипулирует, мама в отрицании, тебя сейчас как агрессора воспринимают и выскочку, типо - о начитался статей и начал умничать! Они не верят в твою трезвость ещё! Ты тут нужен очень! Тут у тебя вес есть и авторитет! Помоги пока тем кто хочет трезвости! КФ тебе в помощь! Не бросайся как миссионер в варварские земли! Либо с другой стороны подумай- а для чего ты СЕЙЧАС стремишься брату помочь? По тому что сам смог? Так щё не смог пока, видишь же сам как заштормило.... рано тебе ещё в знахаря играть! Преддипломная работа у тебя! Не ругай себя за то что не можешь пока там помочь, и не гордись когда придут сами и ты сумеешь вытащить из болота! А сейчас давай девушку красивую за косы подергаем! Я про ту где тебя Оксана отметила
Какие разные мнения, коллега)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Так и с Умидом мы люди разные) Он толковый парень, разберётся, опираясь на свою ситуацию)
конечно разберётся! Но посмотреть на ситуацию с разных точек зрения надо чтоб принять правильное решение
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Так и с Умидом мы люди разные) Он толковый парень, разберётся, опираясь на свою ситуацию)
А ситуация меняется каждый день) И действия должны меняться) Умид, сам почувствуешь, как поступать.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
А ситуация меняется каждый день) И действия должны меняться) Умид, сам почувствуешь, как поступать.
А мы пока закидаем тебя советами на все случаи жизни!!!))) Не хандри, всё образуется)
 
Сверху