3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Если есть желание помогать, помогай. Просто корону спасателя рановато надевать)
Да, я согласен.
Я уйду из дома, если они будут выпивать.
Потому что я обвиняю во всем наркотики и алкоголь которые они употребляли и в результате привели к таким отношениям - это плохие воспоминания из моего детства, которые я не хочу чтобы они когда либо повторились. А
По этому я думаю об этом слишком часто. Слишком много внимания уделяю чтобы это предотвратить.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
У них анозогнозия. По этому...
И у меня была анозогнозия касательно дочери! Было ДИКО СТРАШНО признать проблему! Даже когда она сама её озвучивала. А касательно себя, до сих пор есть. Не так просто избавиться, даже владея информацией!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Да, я согласен.
Я уйду из дома, если они будут выпивать.
Даже если не будут! Ты уже мужчина! Пора самостоятельности учится! А Помогать можно и на расстоянии!
Потому что я обвиняю во всем наркотики и алкоголь которые они употребляли и в результате привели к таким отношениям - это плохие воспоминания из моего детства, которые я не хочу чтобы они когда либо повторились.
А они то видят это как то что ты умничаешь
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Даже если не будут! Ты уже мужчина! Пора самостоятельности учится! А Помогать можно и на расстоянии!

А они то видят это как то что ты умничаешь
Можно добавить, если будут нуждаться в твоей поддержке и знаниях, пусть обращаются. Ты готов поделиться.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Julie Константин51 Оксана1974 Cпасибо взгляд со стороны мне был необходим. За рекомендации и за то что "вошли в положение". Это же так говорилось вроде)) Благодарен
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Юлия, приветствую!
Тут понимаешь ли какое дело. Это должно быть твоё решение. Решение жить трезво. Тем более, когда дочь у тебя смертельно (!) больна. Это же просто!

А касательно себя, до сих пор есть. Не так просто избавиться, даже владея информацией!
Я всегда с детства наблюдала за стариками. У одних глаза были лучистые, как солнечные зайчики. А у других никакие... Я уже тогда знала, какой хочу быть с возрастом. Конечно, потом заблудилась...но дорогу нашла. Уж не знаю, будет ли тебе это стимулом, раз болезнь дочери не простимулировала, но решила поделиться.)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Julie Константин51 Оксана1974 Cпасибо взгляд со стороны мне был необходим. За рекомендации и за то что "вошли в положение". Это же так говорилось вроде)) Благодарен
Умид, всегда обращайся! Работать в темах необходимо тебе. Поэтому присоединяйся. Об остальном примешь решение позже, когда готов будешь.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Умид, всегда обращайся! Работать в темах необходимо тебе. Поэтому присоединяйся. Об остальном примешь решение позже, когда готов будешь.
Оксана, так даете ему подшефного ребика! пусть помогает! Трудно же столько народа тащить! а тут и помощь и возврат долга кармического!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Оксана, так даете ему подшефного ребика! пусть помогает! Трудно же столько народа тащить! а тут и помощь и возврат долга кармического!
Только мне потом не давай ))) а то договорюсь чувствую 🤣
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана, так даете ему подшефного ребика! пусть помогает! Трудно же столько народа тащить! а тут и помощь и возврат долга кармического!
Костя, это должно быть его решение и добровольное. Я могу дать только рекомендации.
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Юлия, приветствую!
Тут понимаешь ли какое дело. Это должно быть твоё решение. Решение жить трезво. Тем более, когда дочь у тебя смертельно (!) больна. Это же просто!


Я всегда с детства наблюдала за стариками. У одних глаза были лучистые, как солнечные зайчики. А у других никакие... Я уже тогда знала, какой хочу быть с возрастом. Конечно, потом заблудилась...но дорогу нашла. Уж не знаю, будет ли тебе это стимулом, раз болезнь дочери не простимулировала, но решила поделиться.)
Добрый день. Что значит не простимулировала?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,298
Реакции
1,420
Семья
Дочь - CUCA
Сверху