3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
caxaros Привет! что нового? Как ты?
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
caxaros Привет! что нового? Как ты?
Привет! Наконец-то вылечила дёсна, хочу ещё зубки сделать, но в гос клиники идти вообще не хочется. Боюсь сделают что-то не так и испоганят зубы. А платно идти очень дорого, но всё-таки надеюсь, что два зубы вылечу. У тебя как? У меня в целом всё гуд. Занимаюсь учёбой и пока на этом всё.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Привет! Наконец-то вылечила дёсна, хочу ещё зубки сделать, но в гос клиники идти вообще не хочется. Боюсь сделают что-то не так и испоганят зубы. А платно идти очень дорого, но всё-таки надеюсь, что два зубы вылечу. У тебя как? У меня в целом всё гуд. Занимаюсь учёбой и пока на этом всё.
У меня всё хорошо. Нет-нет бывают эмоциональные качели. Начинаю знакомиться с новыми людьми. Но иногда кажется что они меня не понимают, да даже если и понимают то им со мной не интересно. Это меня немного огорчает. Я понимаю, что 1, 1,5 года мне не следует ожидать стабильного настроения и "идеальной жизни". Но для того, чтобы скоротать время, хочу чем нибудь заняться. На днях пойду на танцы. Посмотрим, понравится это или нет. Мне пришлось прекратить играть в волейбол из-за проблем с шеей. Смотрю часто аниме. Из новостей пока только это)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
У меня всё хорошо. Нет-нет бывают эмоциональные качели. Начинаю знакомиться с новыми людьми. Но иногда кажется что они меня не понимают, да даже если и понимают то им со мной не интересно. Это меня немного огорчает. Я понимаю, что 1, 1,5 года мне не следует ожидать стабильного настроения и "идеальной жизни". Но для того, чтобы скоротать время, хочу чем нибудь заняться. На днях пойду на танцы. Посмотрим, понравится это или нет. Мне пришлось прекратить играть в волейбол из-за проблем с шеей. Смотрю часто аниме. Из новостей пока только это)
Что с шеей сейчас? Какое аниме смотришь? Какое любимое?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Грыжа, сирингомиелия.
Сейчас смотрю 7 смертных грехов.
Самое любимое Наруто
А у тебя?
7 смертных грехов хотела посмотреть, но так руки и не дошли. Мне нравится: Паразит (Советую посмотреть), Человек-Бензопила, Город в котором меня нет (Тоже советую) и Дневник будущего
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
А и вот сейчас получается смотрю "Клинок рассекающий демонов"
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
7 смертных грехов хотела посмотреть, но так руки и не дошли. Мне нравится: Паразит (Советую посмотреть), Человек-Бензопила, Город в котором меня нет (Тоже советую) и Дневник будущего
Первые 2 аниме смотрел)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Оксана1974 Здравствуйте. Мама с братом созависимые. Как из этого выбраться? Может быть, и у меня есть что-то подобное с моей мамой или братом.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Вспомни для чего ты этот путь проделал! Внешние причины не должны внутренние затмевать! Держись! У тебя все получится!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана1974 Здравствуйте. Мама с братом созависимые. Как из этого выбраться? Может быть, и у меня есть что-то подобное с моей мамой или братом.
Умид, привет! Почему то оповещения не пришли, что ты меня отметил.
Что ты имеешь ввиду, что мама с братом созависимые?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Рассказывай, что за причины?
Доброе утро. Все началось с того, что мой брат сказал, что жизнь плохая и скучная. Тогда я сказал, что нужно сесть на изоляцию и пройти лечение. Он сказал что - мое настроение зависит от настроения мамы, если у неё хорошее настроение то и у меня хорошее, и наоборот. После того как я ему предложил изоляцию, он сказал, ты мне работу не хочешь помочь найти чтобы я сидел на изоляции и работал на удалёнке). Ещё мать не даст сидеть в изоляции. Говорит своими давлениями выведет на улицу. На что я ответил что всё это решаемо, тут главное ты должен хотеть. Позже поговорил с мамой. Говорю ей, мама у брата депрессия, он вообще умереть хочет, надо посадить его на изоляцию чтобы он пролечился. Сидит и смеется, глядя на видео на телефоне. Тогда меня это разозлило. Я спросил почему она смеётся когда её сын в беде? Началось, почему ты меня винишь и т.п... На следующий день мама начала себя вести как то чересчур по доброму, будто сейчас она посмеётся с ним и у него настроение поднимется и всё пройдёт. Но это же всё время будет крутиться, ещё одна ошибка - ссоры, скандалы. Ну ничего не понимаю.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Все началось с того, что мой брат сказал, что жизнь плохая и скучная.
Умид, так у него депрессия. Он пьёт? Курит траву?
Тогда я сказал, что нужно сесть на изоляцию и пройти лечение.
Я давно его жду, а то дело начал и не закончил.
Он сказал что - мое настроение зависит от настроения мамы, если у неё хорошее настроение то и у меня хорошее, и наоборот.
Так это нормально. Вы же на одной территории живете. Конечно твое настроение будет от них зависеть. Ты старайся в такие моменты уходить, уединяться, хорошую книгу почитать или добрый фильм посмотреть.
После того как я ему предложил изоляцию, он сказал, ты мне работу не хочешь помочь найти чтобы я сидел на изоляции и работал на удалёнке
Это манипуляция и перекладывание ответственности на тебя, ты ж понимаешь.
На что я ответил что всё это решаемо, тут главное ты должен хотеть
Верно.
Тогда меня это разозлило.
Старайся эмоции не разгонять, сразу из тушить. Найди способ для себя, может до 10 сосчитать.
Я спросил почему она смеётся когда её сын в беде? Началось, почему ты меня винишь и т.п..
Аназагнозия это диагноз не только у зависимых, а и у их родственников бывает. Они НЕ видят проблемы. И пока не увидят, помощь не смогут оказать. С тобой ведь также было. Мама как не видела, так и не удалось ей донести твою проблему…
На следующий день мама начала себя вести как то чересчур по доброму, будто сейчас она посмеётся с ним и у него настроение поднимется и всё пройдёт
Она заблуждается. Ты же понимаешь, что не пройдёт.
Но это же всё время будет крутиться, ещё одна ошибка - ссоры, скандалы.
Я б на твоем месте съехала от мамы. Ты же уже жил один. Когда то Умид, надо принимать решения и становится самим собой. Ты же не хочешь жить всю жизнь с мамой? Почему не сейчас съехать?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Умиджон
Ты видел, я тебя в теме Екатерины отметила и позвала?
Подключайся к ней по возможности. Она тоже одна программу проходит.
Первый раз на пол пути бросила, сейчас вернулась.

Умид, по хорошему для закрепления твоего результата тебе тут надо продолжать работать и помогать другим где-то год минимум. Помогая другим, ты в первую очередь помогаешь себе.)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Умид, так у него депрессия. Он пьёт? Курит траву?
Нет сейчас не пьёт не курит.
Я б на твоем месте съехала от мамы. Ты же уже жил один. Когда то Умид, надо принимать решения и становится самим собой. Ты же не хочешь жить всю жизнь с мамой? Почему не сейчас съехать?
Пока что я готов жить с ней ради трезвости. В моих планах побыть под контролем мамы 1. - 1.5 года. И позже, конечно же я съеду.
 
Сверху