Чувак, у тебя похоже заражение, беги в больницу, находи капусту где угодно! Если три недели не прошло, уже и не пройдет. Там тебе курс антибиотиков назначат, общий, капельница с раствором ресорбента для очистки крови. Заодно и почистишься.) Только денег нужно немало.