Хочу в РЦ, но не хочу что бы знали родственники

Kameristka

Посетитель
13 Дек 2022
18
4
Семья
-
Бросил
26.09.2022
Срываюсь раз за разом, натыкаюсь все на теже грабли - иглы.. Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Я бы не хотела вплетать в это дело своих родных, но и натыкаться на химку устала. Не получается у меня самой читать эти статьи..
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,851
40,084
Срываюсь раз за разом, натыкаюсь все на теже грабли - иглы.. Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Я бы не хотела вплетать в это дело своих родных, но и натыкаться на химку устала. Не получается у меня самой читать эти статьи..
Привет. Первый шаг к лечению - это как раз обличение. Просьба о помощи. Наоборот, нужно умолять родных, чтобы они спасли.
Сама и не сможешь. Наркоман - марионетка своего мозга. Ведомая на рефлекс кукла. И давно ничего не решает.
Чего ты боишься? Показаться слабой? Гордыня не даёт попросить помочь тебе?

Сама много прочла вообще?

Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Обязательно, родственник и лечит, по сути, на 80%
Только он может уличить тебя во лжи и рассказать правду нам.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,851
40,084
Kameristka а муж то где, куда делся?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,851
40,084

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Срываюсь раз за разом, натыкаюсь все на теже грабли - иглы.. Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Я бы не хотела вплетать в это дело своих родных, но и натыкаться на химку устала. Не получается у меня самой читать эти статьи..
Привет . Хочешь жить - подключай родных . Видишь же ,что не вывозишь … надо просить о помощи . Иначе никак
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Срываюсь раз за разом, натыкаюсь все на теже грабли - иглы.. Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Я бы не хотела вплетать в это дело своих родных, но и натыкаться на химку устала. Не получается у меня самой читать эти статьи..
а что такого произойдёт, если родственники будут в курсе?
чего боишься?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Срываюсь раз за разом, натыкаюсь все на теже грабли - иглы.. Такой вопрос, если лечь в ребу, расскажут ли что то родственникам?
Я бы не хотела вплетать в это дело своих родных, но и натыкаться на химку устала. Не получается у меня самой читать эти статьи..
Привет . Как дела ?
 
Сверху