Туалетные тайны и групповые страдания

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
да что вам надо от меня
вы можете свои жизни жить
в мою не лезьте
Ты живёшь в коллективе деточка, и они не могут не лезть в твои жизни, так как ты своим мерзким и бесбашанным поведением мешаешь жить другим ребятам в РЦ и выздоравливать.
Кстати также и в обществе происходит за стенами РЦ, торчка не вылеченным не место среди нормальных людей.
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Тая, умные люди умеют вовремя остановиться и не вестись на провокации. Вот и ты не ведись. Если за тобой ничего плохого нет, зачем тогда оправдывать себя. Просто проигнорировать и все
а я глупая
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Ты живёшь в коллективе деточка, и они не могут не лезть в твои жизни, так как ты своим мерзким и бесбашанным поведением мешаешь жить другим ребятам в РЦ и выздоравливать.
Кстати также и в обществе происходит за стенами РЦ, торчкам не вылеченным не место среди нормальных людей.
я очень хочу в дурдом к ненормальным
тут все слишком нормальные для меня
я их испорчу
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
я очень хочу в дурдом к ненормальным
тут все слишком нормальные для меня
я их испорчу
Это самый простой способ Диана в 23 года завалиться в психушку и лежать там в смерительной рубашке, обколотой галоперидолом, и в итоге стать овощем🍆.
Это же гораздо проще, чем соблюдать правила РЦ, и работать над собой. Когда взрослеть собираешься, жизнь то идёт твоя бестолковая?
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Это самый простой способ Диана в 23 года завалиться в психушку и лежать там в смертельной рубашке, обколотой галоперидолом, и в итоге стать овощем🍆.
Это же гораздо проще, чем соблюдать правила РЦ, и работать над собой. Когда взрослеть собираешься, жизнь то идёт твоя бестолковая?
я с легкостью могу и соблюдать все правила, и прилежно делать уроки, могу
только вот это скучно, а скука сводит меня сума
когда всё одно и то же вокруг, мне хочется как-то сломать этот порочный круг
 

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
работать над собой ну хз
чтобы что
пойти на соцку и работать в пятерочке
 

Serendipity1

Модератор
Команда форума
Администратор
24 Фев 2025
1,483
1,665
Семья
Муж - Артём С

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Между МХАТом и торчком вообще никаких вариантов?
хороший вопрос
ну где-то между должно быть что-то адекватное
но вот как застолбиться по серединке
не ясно
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,339
14,134
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Малефисента

1-й месяц курса
28 Сен 2025
3,144
1,069
Семья
Мама - AnAsT, Тётушка - NatSukhar14
Бросил
20.09.2025
Пока у тебя мама есть тебе легко и хорошо , а уж потом сама понимаешь что тебя ждёт
да нужно будет искать деньги на похороны, пенсии-то у мамы нет
и нужно будет выслушивать причитания родственников о том, что это я - тварь, маму довела
 
Сверху