Сны о наркотиках!

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

PahaG

Посетитель
Реакции
0
Моя история 1994г. заслиие ханке в городе,мне 13 лет.На наркотики мода моя первая инъекция 14,сижу на опиуме жестко!!!Спасибо Мама!Не употребляю довольно долго.Пропущу много лет (была марихуанка,гераин,все однократно.ни чего не привлекло).2009 г.MIFF/MDPV/GWH за эти три года бросал и начинал 3 раза.Последний был 6 месяцев.Все лето и осень я опять употреблял.3 недели без китайской химии!!!

Ребята за последнии 2 НЕДЕЛИ в КАЖДОМ сне СНИТСЯ что я упарывюсь этим китайским деьмом,на жестком приход просыпаюсь!Потом этот сон не оставляет меня целый день!Алкоголь только усиливает сны.

Помогите избавится от них!!!!

PahaG

Посетитель
Реакции
0
В третий раз хочу 100% завязать но СНЫ не дают!!!!!!!!!!!!!!Спать уже боюсь на столько все реалистично !!!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">PahaG писал(а):</div><div class="quotecontent">В третий раз хочу 100% завязать но СНЫ не дают!!!!!!!!!!!!!!</div>
сны это не самое страшное..все мы видели сны, и мутили во снах, и кололись........ и просыпались в холодном поту и радостью,что это ТОЛЬКО сон..................и эйфорию от того что трезвый в реале!крепись........и если решил на 100% то действуй

&&&ИВА****

но щеще наверное стоит задуматься на перед...... еще много всякой хрени выкинут на наш рынок...и что? все будешь пробывать?? ты эксперементатор?

PahaG

Посетитель
Реакции
0
СПАСИБО!Время?Просто от ханки может и было такое я не помню.И когда курил gwh тоже не было.Сейчас не вывожу. Всех "друзей" послал,но желание после сна невыносимое.В воскресенье будет 3 недели ам они снятся кождый день(не вывожу((((((

PahaG

Посетитель
Реакции
0
И еще самое страшное вспоминая приходы начинает трясти.Я суда зашел не для того чтобы осуждали а помогли советом.я НЕ ПЛАКАТЬСЯ ПРИШЕЛ!сИЛА ВОЛИ СИЛЬНАЯ НО С ТАКИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ!

Absentin

Посетитель
Реакции
0
Мне регулярно снится порошок. Но правда сны не страшные, даже научился удовольствие получать. Пару раз осознавал, что сплю. Помогли детали. Действие сна происходило у меня дома. Поговорив со знакомым в комнате, я перешел на кухню, и неожиданно встретил того же знакомого. И попасть он туда не мог мимо меня. Догадался, что сплю. И со всем стало не страшно. Регулярно обращаю внимание на детали наяву, и задаю вопросы себе. Например "как я сюда попал". Это может сработать во сне и СТРАХ исчезает.

PahaG

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">но щеще наверное стоит задуматься на перед...... еще много всякой хрени выкинут на наш рынок...и что? все будешь пробывать?? ты эксперементатор?</div>
Подкупил знакомый в 2009 г. легальностю. для меня ассоциация безвредно.Но я жестоко ошибся!!!!!

PahaG

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">PahaG писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">но щеще наверное стоит задуматься на перед...... еще много всякой хрени выкинут на наш рынок...и что? все будешь пробывать?? ты эксперементатор?</div>
Подкупил знакомый в 200 г. легальностю. для меня ассоциация безвредно.Но я жестоко ошибся!!!!!</div>

Я во сне после всех муток при иньекции получаю почти тоже удовольствие!И сраже просыпаюь!!!!!!!!!!НЕ ВЫВОЖУ!!!Мне 31 г состояние "все кончино"только порошки.
Просто посоветуйте что делать!НЕ ВЫВОЖУ !"!!

PahaG

Посетитель
Реакции
0
Прошу прошения. Но форум по сути почь не может!у меня 22.32 а спать страшно на столько все реально! В 14 лет 'спасибо маме' я справился с опиухой. сейчас на много серьезней!При этом я не курю сигареты,не употребляю алкоголь(водка,и любые крепкие).!Если кто может помочь хотя бы советом рас кожу все тк был в 20 еще винт пару месяцев.жду лс с советам!

аксакал

Мне периодически снится..барыги дохлые..их хаты(всегда имел доступ в святая-святых)..Колят они меня..А где, приход суко..тяга где??))

&&&ИВА****

<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">Но форум по сути почь не может!</div>Может,просто ты этого пока не понимаешь............ если зашел просто так,то завтра после завтра тебя здесь уже не будет,а если пришел действительно искать выход,то добро пожаловать...... работа над собой+ форум = ты на верном пути!

сходи сюда,почитай,внимательно почитай! http://forum-nonarko.ru/topic895.html

Алексей UA

Посетитель
Реакции
0
Сновидение представляет собой код, шифр, в виде которого находят своё удовлетворение скрытые желания. Это теория Фрейда. Тебе прямая дорога к психологу в твоей ситуации, только при помощи специалиста ты сможешь разобраться.

sp

Посетитель
Реакции
0
Я эту тему здесь когда-то тоже поднимал... Первые месяцы часто снилось, потом ушло и больше не тревожит. У многих было.

Вот когда даже во сне употреблять не станешь -- значит пошло выздоровление и эти сны скоро закончатся.

А если после таких снов бежать употреблять... Так для того и сны такие, чтобы шкуроход вызывать. Проснувшись держи себя в руках.

Олег В

<div class="quotetitle">Алексей UA писал(а):</div><div class="quotecontent">Сновидение представляет собой код, шифр, в виде которого находят своё удовлетворение скрытые желания. Это теория Фрейда. </div>
Прошлой ночью я во сне расказывал своей жене как нужно употреблять наркотики! Она мне утром пересказывала!! :???:

Darinka

Посетитель
Реакции
0
Все совсем не так, как вы думаете:
Если Вам снится, что Вы принимаете какой-то наркотик, это означает, что, несмотря на видимую физическую слабость, Вы обладаете огромным влиянием на других.
Этот сон - предупреждение: Вы должны ограничивать свое воздействие на людей.
Во сне предотвращать прием наркотиков другими - значит, что в реальной жизни Вы дарите людям добро и радость.
Если Вы увидите во сне, что Ваша возлюбленная, разочаровавшись в жизни, принимает наркотики, это означает грядущие неудачи в делах и потерю друга.
Если Вы даете их кому-то - возможно легкое недомогание одного из Ваших домочадцев.

Сонник Миллера))))

Алексей UA

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Алексей UA писал(а):</div><div class="quotecontent">Сновидение представляет собой код, шифр, в виде которого находят своё удовлетворение скрытые желания. Это теория Фрейда. </div>
Прошлой ночью я во сне расказывал своей жене как нужно употреблять наркотики! Она мне утром пересказывала!! :???:</div>Олег, интерпретация снов довольно сложное занятие, тем-более онлайн. Возможно твое бессознательное таким образом отреагировало на твое общение тут, а может есть другие причины. Трудно что либо сказать без диалога.

sp

Посетитель
Реакции
0
А я исхожу из того, что их не надо интерпретировать вообще. Снится обычно то, на чём сосредоточено много внимания.

Сонники в топку. Лично меня в моих снах интересует только сюжет, ситуации которые приснились и какие они вызвали чувства, это позволяет узнать о себе много интересного. Хотя иногда бывают сны вообще без сюжета, но это отдельный случай.

аксакал

<div class="quotetitle">Darinka писал(а):</div><div class="quotecontent">Все совсем не так, как вы думаете:
Если Вам снится, что Вы принимаете какой-то наркотик, это означает, что, несмотря на видимую физическую слабость, Вы обладаете огромным влиянием на других.
Этот сон - предупреждение: Вы должны ограничивать свое воздействие на людей.
Во сне предотвращать прием наркотиков другими - значит, что в реальной жизни Вы дарите людям добро и радость.
Если Вы увидите во сне, что Ваша возлюбленная, разочаровавшись в жизни, принимает наркотики, это означает грядущие неудачи в делах и потерю друга.
Если Вы даете их кому-то - возможно легкое недомогание одного из Ваших домочадцев.

Сонник Миллера))))</div>
Ни чо ты качнула :mrgreen:

Сверху