Сложила 2+2, как развестись и живой остаться?

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Я вас не жалею, я вам сочувствую, соберите в конце концов свои резервные силы и направьте их на себя и на детей.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Kittenin , ты сейчас подавлена - понятно . Но соберись .
Верни сама телефон , через папу, маму или почту России ,плевать .
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Никто вас не придушит, что вам мешает вызвать полицию?
 

Kittenin

Посетитель
1 Ноя 2022
879
502
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
И по - моему у нас свобода слова, не нравится , значит в точку попадаю
Дальше только игнор вас лично. Вы мне неприятны.
По сути да, вы правы
По форме вы издевабщееся садистическое существо, наслаждаетесь тем что задеваете
По сути толку от вас мало, просто вы такая в белом возвышаетесь что умнее всех
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Я боюсь грубо послать его на х и быть придушеной на месте
Вот главная моя проблема
Остальное лирика
Я про это и говорю . Значит надо постраховаться и исключить поводы для встреч . Андэрстэнд?
 

Kittenin

Посетитель
1 Ноя 2022
879
502
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Я про это и говорю . Значит надо постраховаться и исключить поводы для встреч . Андэрстэнд?
Да, думаю надо поехать и манатки его ещё все отправить разом
Просто понимаю же что это будет снова повод "поговорить"
А так я как бы никак не реагирую
Типа а че, а ниче... Ниче не происходит ни у тебя ни у меня
Он правда долго не вытерпит
Ему нужно шоу и зрители и реакции
Присылание вещей это тоже повод выяснить со мной что либо
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
10 Окт 2022
1,692
898
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Мадам, я на личности не переходила, а по факту рекомендация: хороший психотерапевт!
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Дальше только игнор вас лично. Вы мне неприятны.
По сути да, вы правы
По форме вы издевабщееся садистическое существо, наслаждаетесь тем что задеваете
По сути толку от вас мало, просто вы такая в белом возвышаетесь что умнее всех
Kittenin , Роза - жена ребика из нашего РЦ ,много горя натерпелась и высказывает мнение.

Ну что могу сказать. По сути , повод будет без повода даже . Поэтому я и топлю за отправку вещей ему сразу . Одно дело по телефону нападки отшивать ,другое дело-лично противостоять. Особенно когда твоя психика уже ни к черту .
 

Kittenin

Посетитель
1 Ноя 2022
879
502
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Kittenin , Роза - жена ребика из нашего РЦ ,много горя натерпелась и высказывает мнение.

Ну что могу сказать. По сути , повод будет без повода даже . Поэтому я и топлю за отправку вещей ему сразу . Одно дело по телефону нападки отшивать ,другое дело-лично противостоять. Особенно когда твоя психика уже ни к черту .
Доверюсь в данном случае мнению со стороны
Может ты и права
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Доверюсь в данном случае мнению со стороны
Может ты и права
Я до сих пор после всего произошедшего далеко психически не здорова ,я это понимаю . И могу представить себя на твоём месте . Мне сейчас легче говорить со стороны,чем тебе - факт. Но вот просто сама подумай .
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Ой не факт.
Сыканул и надурил в очередной раз сам же себя
Вообще не узнаем, к сожалению… если бы статьи читал, так смог бы проанализировать, а пока аноза такая , что « я не наркоман»
 

Kittenin

Посетитель
1 Ноя 2022
879
502
Семья
Жена
Бросил
01.11.22
Вообще не узнаем, к сожалению… если бы статьи читал, так смог бы проанализировать, а пока аноза такая , что « я не наркоман»
Ему же дед светило сделал два приёма, на первом взял ДНК предрасположенности к зависимостям, на втором прописал витамины и йогу любую возле дома.
Я : ты вот мне ответь если это всё лечение, и больше ничего не нужно, то почему тогда это такая серьёзная социальная пробоема, неизлечимо по МКБ. Допустим пришёл к нему не ты, а другой нарк, ты правда веришь что это вылечили?
Он: так это тебе и ещё одно доказательство, что я здоров и дед это понял. А других то он может иначе бы лечил....
Занавес
 

Троица

Посетитель
20 Дек 2021
1,735
1,500
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Вообще не узнаем, к сожалению… если бы статьи читал, так смог бы проанализировать, а пока аноза такая , что « я не наркоман»
Мой то то же пытался соскочить когда мы его привезли лечиться. Но я была с его мамой и мы в 2оем его убедили. Причем я его маме 2 года доказывала что он торчек.
 
Сверху