Сбежать из Ада вдвоём)

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
lastsofi, ты просто сильная девочка и не ищешь себе оправданий, а начала потихоньку разбираться с проблемой. по-своему, но разбираться.
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Синичка":2jfr7fuo написал(а):
lastsofi, ты просто сильная девочка и не ищешь себе оправданий, а начала потихоньку разбираться с проблемой. по-своему, но разбираться.
Синичка,спс)Ну ничего не даётся даром,зато у меня было огромное чувство,которое меня жутко мучало...
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
lastsofi":13zhf3cd написал(а):
Серый Кит":13zhf3cd написал(а):
Нарко кул стори какая то))
Может все так хорошо закончилось,потому что до иглы дело не дошло?
Чем дальше то,тем хуже...
Может быть. Я после первых уколов даже коноплю курить бросил, потому, что больше смысла в этом кайфе не видел.
 

Счастливая

Посетитель
31 Июл 2015
121
0
Радостная история, придающая сил))
 

lastsofi

Посетитель
1 Ноя 2015
561
1
Счастливая":119td9cd написал(а):
Радостная история, придающая сил))
Спасибо)это моя жизнь и только)))
 

Кошечка

Посетитель
6 Июн 2015
6
0
Вдвоем - наоборот не исключение. Когда только один решает больше не употреблять, а второй продолжает, в итоге - оба остаются в этом.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Вдвоём получится либо одновременно и твёрдо бросать, либо никак не получится.
 

Похожие темы

Сверху