Вопросы специалистам АНОНИМНО | 24/7

Просмотр научно-документальных передач с рецензией. Среда.

Виктори_Я

1-й месяц курса
24 Авг 2026
1,299
642
Семья
Отец - @Фенрир , Мать - @Iris98, брат - @apelsinka
Азиатские шмели
спасибо фильму про шершней за то, что я узнала об их 5 глазах и танцующих личинках, теперь никогда это не развижу
посмотрела про цикл жизни насекомых
одна зависимость меняется на другую, теперь я не смогу остановиться и после ребы буду смотреть дальше микромир
 

AlinAa

1-й месяц курса
12 Авг 2026
1,618
232
Бросил
27.07.2026
Азиатские шмели
Мне понравилась документалка,даже очень.Безумно было интересно.Качество съемки на высшем уровне.Была удивлена строению шмелей.Получается у них еще на затылке есть три глаза ,которые реагируют на свет.Очень интересная подача информации.Вообщем мне все понравилось.Однозначно 10 из 10
 

Дани4

1-й месяц курса
6 Июл 2026
2,377
409
Азиатские шершни 3/10
Честно говоря фильм очень тянул в сон. В фильме рассказывалось про шершней, как они рождаются, живут и охотятся. Рассказывалось про систему иерархии в их улии. Очень интересно было узнать как они охотятся. Шершни размером с большой палец, большие!!! Качество съемки было хорошее, шершни в близи выглядят даже мило и красочно.
 

Полли

2-й месяц курса
12 Апр 2026
3,314
1,044
Семья
мама - @Алена З папа - @VladislavZ
Бросил
21.03.26
Азиатские шершни 5/10

Когда нибудь мы будем смотреть что -то кроме микро мира, а так прикольно, я бы словила инсульт если б увидела такого шершня, гадкие типочки)
 
  Похожие темы Форум История
Доска Позора19K

Похожие темы

Сверху