Правила раздела "Анонимные Моралисты"

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836
В этот раздел переводим тех, кто перепутал площадку для лечения асоциальных лиц с институтом благородных девиц. Тут можете сидеть и возмущаться, сколько угодно. В другие разделы вам ход будет закрыт.

И выпускаем только тогда, когда до вас дойдет, что: наркоман и преступник не заслуживает реверансов. Точно также, как не заслуживают многие родители, годами прикрывающие непотребство.

Когда вас переведут в этот раздел, вы получите значок "Пациент Палаты № 6". И это - верно. Потому что вы такой же "моралист", как "Наполеон" из Кащенко - реальный Наполеон...

Итак, Граждане наркоманы-алкоголики-тунеядцы, это ваш раздел!

Темы тут создавать можете, продолжать ругаться тоже, даже матом.

В ЛТП форумчанин находится 3 суток, потом его выпускают в люди. Но, если, он продолжает вести себя агрессивно и неадекватно, то его снова туда перемещают, и снова на три дня. И так - бесконечно)

Как получить амнистию?

Если вы осознали свою вину и хотите искупить её(то есть, выйти досрочно), то вы можете заняться общественно-полезными работами и принести пользу миру!

:phil_19:

Сделать это очень просто.

Создайте интересную тему-историю по любой из целевых тематик форума(алкоголизм, наркомания, игромания) и разместите её в этом разделе. Я обязательно увижу ваши труды, заберу эту чрезвычайно полезную людям вещь и отволоку её в верхние разделы, и вас, вместе с ней.

Как ругаться матом в ЛТП, если на сайте стоит автоцензор?

А очень просто)) Между буквами мата ставьте точку и автоцензор пропустит всю вашу х.уйню
:Biggrin:

Последнее редактирование:

Матрос

Следопыт
Команда форума
Реакции
6,426
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
04.04.21

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Реакции
6,035
Статус
Делюсь опытом

Алекса

Палата № 6
Реакции
121
Семья
Мать-радуга,дочь-солнышко
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.08.21
В ЛТП форумчанин находится 3 суток, потом его выпускают в люди. Но, если, он продолжает вести себя агрессивно и неадекватно, то его снова туда перемещают, и снова на три дня. И так - бесконечно)
2 недели бро

Алекса

Палата № 6
Реакции
121
Семья
Мать-радуга,дочь-солнышко
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.08.21
Если вы осознали свою вину и хотите искупить её(то есть, выйти досрочно), то вы можете заняться общественно-полезными работами и принести пользу миру!
Нравится эта статья

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,836
И тут успели отметиться. Наш пострел - везде успел

АндрейРЦ

1-й месяц курса
Реакции
1,130
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Бросил
11.09.21
Доброе утро
В палате лежу с воскресенья, на меня уже косо смотрят Моцарт и Гагарин, мол, на три дня заехал, а торчишь почти неделю... Что мне сделать, чтобы меня выписали и я бы смог уже приступить к урокам, ибо уроки для меня не доступны?

P.S.: а какая у вас обычно играет музыка в голове?

Сверху