По моему самое главное это желание

diss1dent

Посетитель
21 Мар 2013
1
0
Я пять лет каждый день ел трамадол , а потом два года фен,винт. Бросил благодаря спорту: когда очень ломало пробегал по стадиону пару кругов, а потом опять пару кругов.. Вылечился сам. Три года как чистый , год как спортзал хожу, даже б. курить бросил (вот это я тигр сам про себя подумал ;-) ), просто выпил чашечку кофе вспомнил про былое ). Всем удачи!
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Да?)))Удивил...честно говоря))) gh
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Соседи сверху.... Заливаете. Точнее топите. Ну-ну...
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Nadezhda

Посетитель
17 Фев 2013
6
0
Конечно, рада за Вас. Только вот мой спортсмен дистанции другие выбирает, до стадиона не дойдёт. Однажды, правда, было...На полусогнутых собрался, ребята из церкви позвали в футбол играть зимой. Говорит, в воротах стоял.
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Nadezhda написал(а):
Конечно, рада за Вас. .
А уж мы как рады! Я просто прыгаю от радости!! Я буквально вне себя!!!!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Сеня

Посетитель
1 Мар 2013
301
0
Сестра Сна написал(а):
Nadezhda написал(а):
Конечно, рада за Вас. .
А уж мы как рады! Я просто прыгаю от радости!! Я буквально вне себя!!!!
хаски едят колбаски . морж ест корж . а пингвин амфетамин yuki
_________________
То что не убивает-делает меня сильнее !
 

Joker

Посетитель
24 Ноя 2013
203
0
Рад за если не чешешь. Так простенько не бывает, либо не договариваешь, либо ты терминатор... железо к смазке не привыкает)
 

Born_Slippy

Посетитель
9 Окт 2013
30
0
Joker написал(а):
Рад за если не чешешь. Так простенько не бывает, либо не договариваешь, либо ты терминатор... железо к смазке не привыкает)


Реально что то слишком просто. И это после 7 лет общей зависимости. Скандалы интриги расследования ry . Каждый конечно по разному снимается, но вот чтобы тупо начать бегать и исцелиться - похоже на фантастику)
_________________
Собаки лают, караван идёт
 

Joker

Посетитель
24 Ноя 2013
203
0
Прошло более восьми месяцев, он не сообщает о своих результатах, кажись сорвался...
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
А я уже год не ходил к анонимным... Но это не значит что я сорвался.
 

Joker

Посетитель
24 Ноя 2013
203
0
sp написал(а):
А я уже год не ходил к анонимным... Но это не значит что я сорвался.

Так ты же мотивацию теряешь.., это хуже чем сорвался, на мой взгляд. Хотя с этим наверно трудно бороться ...
 

Elvis_Presley

Посетитель
28 Июл 2018
11
0
Сдаётся мне, что ТС что-то недоговаривает или откровенно лжёт. И свои одним сообщением он косвенно подтверждает мою гипотезу.
 

Похожие темы

Сверху