Общение в соцсетях.

AlexS

Посетитель
10 Май 2013
13
0
Знаешь я тоже посещал собрания Анонимных и долгое время не мог принять смирение. После череды печальных случаев я Отказался посищать. И у меня своё мнение на это Поверь.
Нет не подумай. Я согласен это работает, и если люди остаются чистыми с помощью посещения груп работы по шагам то это просто ЗДОРОВО!!! НО НЕ СОМНОЙ!!!
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Смирение -- не психовать по поводу того что не можешь изменить, и вообще не психовать.

Но это не значит что нужно смириться с неудобством или потерями, просто программа действий в таких ситуациях должна быть более продуманная.
 

Похожие темы

Сверху