Небезобидный МДМА

Невидимка

Посетитель
9 Окт 2024
9
1
Всем доброго времени суток.
Мне стыдно и противно от себя, с конца того года я употребляла мдма в порошке, бывало что и по два раза в неделю.
Бывали и перерывы по месяцу, два, но тем не менее употребление продолжалось. В моменты употребления мне было хорошо, но по большому счету всё заканчивалось тем, что мне было очень противно от себя, ведь в моменте кайфа я превращаюсь в совершенно другого человека, абсолютно противоречащего моим когда -то существовавшим моральным ориентирам . Появляются гнусные желания (например заказать проститутку)
Да, физической зависимости конечно нет, но психологическая есть, я наркоманка и признаю это . Мне очень больно от того что наступила в это дерьмо, поначалу это казалось безобидной шалостью, пока со мной не стали происходить ужасные вещи. Однажды я выпила вина после марафона и потеряла контроль над рассудком, я говорила глупости, чуть не вышла голая в коридор .( этого всего я не помню, мне рассказывал это мой парень )

Последнее употребление было 2 недели назад.
Я не могу и не хочу больше так жить, в вечном страхе что кто -то узнает ,что я употребляла, в ненависти к себе.
Я просто хочу уважать себя так, как это было раньше. Не прошу ни помощи, ни советов, я просто желаю вам не прикасаться к этому говну. Даже если кажется совсем безобидным ! Удачи и сил мне и вам друзья!
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Всем доброго времени суток.
Мне стыдно и противно от себя, с конца того года я употребляла мдма в порошке, бывало что и по два раза в неделю.
Бывали и перерывы по месяцу, два, но тем не менее употребление продолжалось. В моменты употребления мне было хорошо, но по большому счету всё заканчивалось тем, что мне было очень противно от себя, ведь в моменте кайфа я превращаюсь в совершенно другого человека, абсолютно противоречащего моим когда -то существовавшим моральным ориентирам . Появляются гнусные желания (например заказать проститутку)
Да, физической зависимости конечно нет, но психологическая есть, я наркоманка и признаю это . Мне очень больно от того что наступила в это дерьмо, поначалу это казалось безобидной шалостью, пока со мной не стали происходить ужасные вещи. Однажды я выпила вина после марафона и потеряла контроль над рассудком, я говорила глупости, чуть не вышла голая в коридор .( этого всего я не помню, мне рассказывал это мой парень )

Последнее употребление было 2 недели назад.
Я не могу и не хочу больше так жить, в вечном страхе что кто -то узнает ,что я употребляла, в ненависти к себе.
Я просто хочу уважать себя так, как это было раньше. Не прошу ни помощи, ни советов, я просто желаю вам не прикасаться к этому говну. Даже если кажется совсем безобидным ! Удачи и сил мне и вам друзья!
Привет. История стандартная, жаль что те, кто сюда приходит и читает всё это, как правило уже в это ***** залезли. Так что другим ты тут не поможешь желанием, а вот себе вполне себе можешь
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Всем доброго времени суток.
Мне стыдно и противно от себя, с конца того года я употребляла мдма в порошке, бывало что и по два раза в неделю.
Бывали и перерывы по месяцу, два, но тем не менее употребление продолжалось. В моменты употребления мне было хорошо, но по большому счету всё заканчивалось тем, что мне было очень противно от себя, ведь в моменте кайфа я превращаюсь в совершенно другого человека, абсолютно противоречащего моим когда -то существовавшим моральным ориентирам . Появляются гнусные желания (например заказать проститутку)
Да, физической зависимости конечно нет, но психологическая есть, я наркоманка и признаю это . Мне очень больно от того что наступила в это дерьмо, поначалу это казалось безобидной шалостью, пока со мной не стали происходить ужасные вещи. Однажды я выпила вина после марафона и потеряла контроль над рассудком, я говорила глупости, чуть не вышла голая в коридор .( этого всего я не помню, мне рассказывал это мой парень )

Последнее употребление было 2 недели назад.
Я не могу и не хочу больше так жить, в вечном страхе что кто -то узнает ,что я употребляла, в ненависти к себе.
Я просто хочу уважать себя так, как это было раньше. Не прошу ни помощи, ни советов, я просто желаю вам не прикасаться к этому говну. Даже если кажется совсем безобидным ! Удачи и сил мне и вам друзья!
Тебя в ближайшее время мозг снова разведёт на употребление, знаешь об этом? Может всё же будешь с этим что-то делать? Или так и будешь жить режиме "употребила-каюсь-употребила-каюсь"?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Невидимка

Посетитель
9 Окт 2024
9
1
Об этом я конечно знаю. От этого мне еще противнее от себя.
К счастью доставать самостоятельно порошок я не умею и не хочу уметь.
Я решила перестать обмазываться говном жалости к себе , сегодня я схожу на собрание АН, читала что это хорошо помогает
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Текст выделяешь, нажимаешь «копировать», потом «ответить».😊
 

Невидимка

Посетитель
9 Окт 2024
9
1
Конечно просишь, только признаться в этом себе не хочешь. Привет. Есть желание вытащить себя из этого дерьма? Лечиться будешь?
Я не знаю как. На учет у нарколога мне становиться нельзя, я работаю там, где нельзя чтоб эта информация была известна.
Сегодня пойду на собрание ан
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я решила перестать обмазываться говном жалости к себе
Это тупиковый путь, жалость к употреблению приведет.
сегодня я схожу на собрание АН, читала что это хорошо помогает
Сходи, конечно, но тут многие из лечащихся это проходили. Не сильно действенно. Лучше изучить болезнь наркоманию и понимать как пресечь тягу, поставить мозг на место и жить здоровую жизнь. Нет?
 

Невидимка

Посетитель
9 Окт 2024
9
1
Это тупиковый путь, жалость к употреблению приведет.

Сходи, конечно, но тут многие из лечащихся это проходили. Не сильно действенно. Лучше изучить болезнь наркоманию и понимать как пресечь тягу, поставить мозг на место и жить здоровую жизнь. Нет?
Соглашусь
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я не знаю как. На учет у нарколога мне становиться нельзя, я работаю там, где нельзя чтоб эта информация была известна.
Сегодня пойду на собрание ан
Тут, на форуме ни кто на учет не ставит. Лечение здесь происходит при определенных условиях. Можно, конечно, и в РЦ поехать, он тоже не предполагает постановку на учет.
 

Невидимка

Посетитель
9 Окт 2024
9
1
Тут, на форуме ни кто на учет не ставит. Лечение здесь происходит при определенных условиях. Можно, конечно, и в РЦ поехать, он тоже не предполагает постановку на учет.
В рц ехать нет возможности, как проходит здесь лечение?
 

Невидимка

Посетитель
9 Окт 2024
9
1
Я почитала как проходит лечение. Пока что буду справляться самостоятельно, тем более что нет возможности добыть либо угоститься дрянью.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я почитала как проходит лечение. Пока что буду справляться самостоятельно, тем более что нет возможности добыть либо угоститься дрянью.
На «на зубах» не бросишь, тяжело. Начни хотя бы статьи читать. Сама найдешь?
 
  Похожие темы Форум История
Вопросы о наркомании9K

Похожие темы

Сверху