Momster
Команда форума
- Регистрация
- 11 Май 2024
- Сообщения
- 860
- Реакции
- 339
- Семья
- Сын - Rinat
Можно как-то уже на подольше выдохнуть,пожалуйста.Написал же конфликт исчерпан
Можно как-то уже на подольше выдохнуть,пожалуйста.Написал же конфликт исчерпан
Привет частично согласен , уже меняю.Привет!
Ринат, ты согласен со словами матери про твой набор эмоций?
Собираешься ли ты что нибудь в себе менять?
Мне надо доделать урок чтоб выскочить из палаты до вечера и сходить в баню, а еще песни поем , парад кринжа , плюс Леха и Настя с типа с каким то лекторским материалом приезжают и бабушка у Вани приедет.Какие сегодня мероприятия запланированы?
Закончил уже экзамен сдает, но я думаю не сегодня уже надо ему еще повторить.Ринат,Вадим уже заканчивает программу?
Да я сдержанный относительно, но буду стараться держать себя спокойно в моменты агрессии и улыбаться , я понимаю что это сильнее и лучше на работает чем ор)Ринат,со мной тоже поделись пожалуйста,хотелось бы обратную связь и твой взгляд на эту проблему.
Не отвлекаю. Расскажи потомМне надо доделать урок чтоб выскочить из палаты до вечера и сходить в баню, а еще песни поем , парад кринжа , плюс Леха и Настя с типа с каким то лекторским материалом приезжают и бабушка у Вани приедет