Ринат, мне более прояснилась ситуация и я могу теперь ясно высказать свою позицию. Мне кажется, что это поступки эгоиста, у которого слишком высокое самолюбие, действуй по регламенту и не делай ошибок, все что нужно, но ты прёшь против системы, при чем во всех случаях ты мог бы поступить по другому, но везде играло твоё задетое ЭГО, мне кажется стоит учится думать хоть иногда о других и смотреть глазами других. Это огромный муравейник и мы в нём муравьи которые выполняют определённые фикции, но цель каждого из нас одна, дойти всем строем до финальной точки и освободить своё тело, дух от радиоактивных пятен, зашить абсцессы и двигать дальше с трезвой головой. Такими действиями ты показываешь лишь одно, что ты не особо хочешь меняться, ты выйдешь и что потом? Иногда надо увидеть себя со стороны и осознать, что твоя модель поведения деструктивны для лиц рядом стоящих. Либо ты вместе со стаей, либо отбитый и одинокий странник.