Налтрексон

света572

Посетитель
Реакции
0
Не нужно.
Сейчас пойду в личку к тебе стучаться)))
Ты это чего?Форум забросил...Не общаешься...
Переживаю я за тебя...
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!</strong>

Алексей UA

Посетитель
Реакции
0
ты что это sp, а по печени?)) шучу конечно, ану приложи все свои умения и покапайся в себе, так как ты раньше это делал, да разберись ччто ни так. Тут спроси,может подскажем что-то. Кстати ты вообще чем занимаешься в жизни, где работаешь, чем увлекаешься, смотришь футбол?

Darinka

Посетитель
Реакции
0
Зачем???? Это же вроде опяточный блокатор... или....???? SP не гони...!!!!!!!

Сестра Сна

Посетитель
Реакции
0
Да, ну зачем же эффект снижать? Давай уж так! Продли себе удовольствие...Весна, блин!
Ты лучше нас знаешь, что никто кроме тебя не может ни запретить ни разрешить это сделать!

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">Darinka писал(а):</div><div class="quotecontent">Зачем???? Это же вроде опяточный блокатор...</div>

Блокатор опиатных рецепторов. Блокирует в том числе действие опиоидов вырабатываемых в организме. Длительное применение приводит к повышению чувствительности рецепторов.

Зачем? Меня в последнее время прёт без наркотиков, состояние не вполне адекватное.

Darinka

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent"> Меня в последнее время прёт без наркотиков, состояние не вполне адекватное.</div>

Может просто не привычное? И потом ты так долго все восстанавливал, смысла теперь еще на рецепторами издеваться?
Ты парень мудрый, сам конечно разберешься, нужно или нет...

света572

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent">
Меня в последнее время прёт без наркотиков, состояние не вполне адекватное.</div>
Тоесть ты хочешь сказать,что твоя гипоталамо-гипофизарная система синтезирует в переизбытке эндогенные опиаты?
Но если это так действительно...а не ты cам себе это придумал (должно вообще-то быть всё наоборот) то какова этому причина?
Или ты будешь всю жизнь налтрексон принимать?
Погубит тебя фармакология и фармакопея)

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">Тоесть ты хочешь сказать,что твоя гипоталамо-гипофизарная система синтезирует в переизбытке эндогенные опиаты?</div>

Угу. С ощущением эйфории, нетрезвости и деперсонализации. Особенно в ситуации острого стресса.

<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">должно вообще-то быть всё наоборот</div>

С чего бы?

<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">Или ты будешь всю жизнь налтрексон принимать?</div>

Думаю что это не насовсем. Его надо недолго и в невысокой дозе.

света572

Посетитель
Реакции
0
Угу. С ощущением эйфории, нетрезвости и деперсонализации. </div>
Сложно представить.Мне по крайней мере.Ребята,а у кого-то ещё такое бывает???
Про деперсонализацию вообще молчу...
<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">Особенно в ситуации острого стресса.</div>
Что для тебя является острым стрессом?
Например?

<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">С чего бы?</div>
Вообще-то измученная психоактивными веществами психика склонна депрессировать неслабо несколько лет...Что и неудивительно.
А твоя отчего-то эйфорию выдаёт)
Не нравится мне всё это(((

Игорь Штольц

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">sp писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Darinka писал(а):</div><div class="quotecontent">Зачем???? Это же вроде опяточный блокатор...</div>

Блокатор опиатных рецепторов. Блокирует в том числе действие опиоидов вырабатываемых в организме. Длительное применение приводит к повышению чувствительности рецепторов.

Зачем? Меня в последнее время прёт без наркотиков, состояние не вполне адекватное.</div>
Давай, только давай без скромности..Блокируй по полной..чтоб окончательно, чтоб навсегда..Твоя задача выжечь опиоидные рецепторы..Отпишись только, когда решишь птицей стать, стоя на 16-м этаже..Лучше опиши ощущения перед полетом..на комп..Лизе-психологу нужно отлично, за курсовую..)

sp

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">Что для тебя является острым стрессом?</div>

Внезапные неприятности, большие потери, необходимость быстро решить много неожиданных проблем.

Нормальный человек в подобной ситуации будет чувствовать горе, страх и шок, но никак не эйфорию.

<div class="quotetitle">света572 писал(а):</div><div class="quotecontent">измученная психоактивными веществами психика склонна депрессировать неслабо несколько лет...</div>

В предыдущий раз именно так и было и привело к срыву. В этот раз я не хотел повторения.

Но нетрезвое состояние на чистую в мои планы тоже не входило...

<div class="quotetitle">Игорь Штольц писал(а):</div><div class="quotecontent">Давай, только давай без скромности..Блокируй по полной..чтоб окончательно, чтоб навсегда..Твоя задача выжечь опиоидные рецепторы..</div>

От долгого употребления налтрексона они наоборот наращиваются, так что после его отмены может стать ещё веселее.

Fevrallina

Посетитель
Реакции
0
Внезапные неприятности, большие потери, необходимость быстро решить много неожиданных проблем.

Нормальный человек в подобной ситуации будет чувствовать горе, страх и шок, но никак не эйфорию.

</div>

Не совсем согласна с этим мнением. Я нормальный человек, по вашему определению. Но от неприятностей, проблем и неожиданных задач не испытываю шок или страх, торможу может на несколько секунд, затем мозг ищет решение, словно процессор переходит в режим максимальной нагрузки, взрыв действия какой-то происходит, особенно если краткий временной промежуток и многозадачность. Я даже на потери реагирую странно, мож мозги набекрень, прям с рождения, кто его знает. Психика это такая тонкая материя, даже у здоровых относительно людей.
Извините, если влезла не по делу.

Пуська

Посетитель
Реакции
0
Случайно наткнулась на эту тему- а ведь у нас дома налтрексон с февраля в аптечке.Не врублюсь зачем его принимать бывшему амфитаминовому наркозависимому ? Я конечно не разбираюсь в тонкостях химии , но мужу его позиционировали как блокатор( муж принимал опиаты- кодеин) - если всё по порядку , то дело в следующем- в феврале муж отлежал в 17-шке-10 дней из положенных 21, потом ему предложили поставить блокатор на месяц , с условием , что каждый месяц будет лежать по неделе в больнице -и бесплатно получать новый укол блокатора, рассчитанный на месяц...такая схема мужу не подошла- он работает и каждый месяц отпускать его на неделю никто не будет, да и нахождение в больнице было прервано , а без положенных 21 суток пребывания бесплатный блокатор не выделяют-врачом был предложен вариант ставить блокатор самому - к примеру в любой частной клинике - вивитрол- а именно его, как я поняла используют для этих целей -стоит около 20000 укол - налтрексон в таблетках в разы дешевле - вот на этом и порешили...Муж чистый , но сами понимаете налтрексон в этом случае даёт ему лишь время. Что делать далее ума не приложим. Врач кстати поделился интересной инфой- у него есть пациент , который 8 лет принимает налтрексон - боится сорваться бедняга , только это его и страхует - На данном этапе ,признаюсь налтрексон стал гарантом определённым , но не принимать же его всю жизнь ...не знаю-не знаю ...

Сверху