Мотивационные дома и реабилитационные центры

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
причем с амфетамина начал, с дикого разгончика
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Тогда одевай перчатки.
И бойкот. Я считаю, что допускать, чтобы всякая ***** такое себе позволяла, сидя за одним столом... Это просто сверхнаглость. Он не уважает никого.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
с 15 своих, это, считай, лет с 12-13, так как минус 2-3 года
алкашку в 13 попробовал, так это вообще 11))))
+ к этому всему еще то, что сейчас ему 18!
там пубертат в самом разгаре, гормонам и так пипец, протест всему миру.
еще и наркота заранее все расшатала!
мальчишки же дольше девчонок развиваются. Вона как.
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
с 15 своих, это, считай, лет с 12-13, так как минус 2-3 года
алкашку в 13 попробовал, так это вообще 11))))
да это все твое мнение
я же говорю согласно тестам мое развитие в норме
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
И бойкот. Я считаю, что допускать, чтобы всякая ***** такое себе позволяла, сидя за одним столом... Это просто сверхнаглость. Он не уважает никого.
он может не ужинать. и на чай, соответственно, тоже нет.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
с 15 своих, это, считай, лет с 12-13, так как минус 2-3 года
алкашку в 13 попробовал, так это вообще 11))))
Ну пусть с 15, он в 15 уже крысил из дому. Но до 15 - должно было быть вложено воспитание. И оно бы себя уже проявило, если бы было.
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
+ к этому всему еще то, что сейчас ему 18!
там пубертат в самом разгаре, гормонам и так пипец, протест всему миру.
еще и наркота заранее все расшатала!
мальчишки же дольше девчонок развиваются. Вона как.
они до 16 лет дольше развиваются
потом их перегоняют
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
он может не ужинать. и на чай, соответственно, тоже нет.
Не, ну лишать еды за такое - это ни при чем... А вот лишить общения, пока он не извинится перед мамой Наташей и Люсей, очень даже стоит.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
+ к этому всему еще то, что сейчас ему 18!
там пубертат в самом разгаре, гормонам и так пипец, протест всему миру.
еще и наркота заранее все расшатала!
мальчишки же дольше девчонок развиваются. Вона как.
Наташ, да приходило на Ненорму куча подростков. Такого не было ни разу. Это какой-то особо наглый подонок
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,794
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
У моих сыновей врожденная грамотность, но здесь, к примеру у Артема увидела ошибки первого класса жи- ши, написала. Наркота убивает и то, что природа дала!
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
ну и что ? в двоем на одного набросились ?
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
а по одному , не ?никак?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сверху