Мотивационные дома и реабилитационные центры

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Да...Там со всех орудий бьют-пока менее чем мало подвижек(((
Может и со всех, жену ни разу не видела. Странные они, прячутся в закрытом, ники неоднозначные у всех...
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Ты это, не поддакивай мелкому!
Так нет, я подумал сначала, что навоз чистить - это фигурально, а потом задумался, может его и правда чистить нужно, вот и поинтересовался. Я ж в деревне ни дня не жил..
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Может и со всех, жену ни разу не видела. Странные они, прячутся в закрытом, ники неоднозначные у всех...
Ну, пока там Антоша балом правит(не выносить сор из избы и т.д. ...)
Но подруга и сестра больно и метко бьют.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
вопрос в том , что слово использовано неправильно )
навоз убирают , а не чистят . Как написала - так и понял

В разных местностях совершенно различный смысл у слов.
Вот что например по твоему обозначают такие слова как
- сёдня
- вершинка
- черешня
- поречка
Умник, без подсказок только догадайся)
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
В разных местностях совершенно различный смысл у слов.
Вот что например по твоему обозначают такие слова как
- сёдня
- вершинка
- черешня
- поречка
Умник, без подсказок только догадайся)
честно тебе сказать ? мне пох.уй
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Может и со всех, жену ни разу не видела. Странные они, прячутся в закрытом, ники неоднозначные у всех...

В закрытом много вчера писали.
Жена поругалась со свекром и посреди ночи с ребенком ушла из дома.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
В закрытом много вчера писали.
Жена поругалась со свекром и посреди ночи с ребенком ушла из дома.
понятно, поэтому возникли вопросы- употребляли ли вместе..
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
честно тебе сказать ? мне пох.уй

Ну вот тогда, мелочь и не лезь поправлять старших, раз не знаешь местного говора)
И даже не пытаешься узнать.
Ведь неизвестно где тебе еще придется "чистить навоз" и носить вёдра шенкелей.
Вот и будешь уже подготовлен к сарайной терминологии.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
понятно, поэтому возникли вопросы- употребляли ли вместе..

Вопросы возникли до, и отпали сразу.
Ушла из- за обиды на свекра и попреканий.
Вобщем нашла коса на камень.
Надо бы мириться конечно.
Мне отец Антона не кажется злым.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
это называется опечатка ) а не 2йка по русскому )

Мотивашки не есть гут.
Но некоторые такие как твой партнер, что тебя нежно обнимал- только в таком и вздрогут.
Будешь козлить- тебе тоже конуру выделят и цепь.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Вопросы возникли до, и отпали сразу.
Ушла из- за обиды на свекра и попреканий.
Вобщем нашла коса на камень.
Надо бы мириться конечно.
Мне отец Антона не кажется злым.
Остынут, подумают, помиряться. Отец авторитарен. Для меня их семья -с "белыми" пятнами. Чего-то не понимаю.
У меня опыта такого, как у тебя - нет.
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
че ты брешешь то ? во врачи подалась ?
вы тут все такие пустохобрехи тут
в прошлом центре это называлась "притянуть за базар" а ты "не вывезешь"
Хамить заканчивай! Закрывай здесь дискуссию и в свой кабинет "Шагом марш!"
 
Сверху