Мотивационные дома и реабилитационные центры

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
А может и вправду тебя в 12 -ти шаговый РЦ, а то тут слишком много воли вам дали-хочу,не хочу. Если бы у всех наркоманов спрашивали как они хотят, то и лечиться никто бы не стал. А так хоть кто то выживает.
Для меня все это делание денег на горе семье не больше ..Такой поток вышел сорвался и туда ..
 

Леха К

Посетитель
3 Июн 2021
1,875
1,021
Семья
мама- Анел
Бросил
28.08.2021
А может и вправду тебя в 12 -ти шаговый РЦ, а то тут слишком много воли вам дали-хочу,не хочу. Если бы у всех наркоманов спрашивали как они хотят, то и лечиться никто бы не стал. А так хоть кто то выживает.
А что вы мне угрожаете? 12 шаговым рц? мм
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
то есть тебе все равно что людей на деньги разводят ?)
обещают одно - а по факту другое
аяяяй

Нет, не всё равно.
Я вообще против растраты какой либо на вас торчил хоть из бюджета семьи хоть из госбюджета.
Нерентабельно. Скот же должен приносить хоть какую то пользу.
Трудовые ЛТП что были- самое то. Со спартанскими условиями. Ну первый месяц дать отоспаться совсем дохлым.
Конечно против бессмыссленных издевательств в РЦ.
Ну а что вы хотели, если в 12- шаговых вашими спонсорами являлись наркоманы?
Больные наркоманы могут по уму то организовать?
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Нет, не всё равно.
Я вообще против растраты какой либо на вас торчил хоть из бюджета семьи хоть из госбюджета.
Нерентабельно. Скот же должен приносить хоть какую то пользу.
Трудовые ЛТП что были- самое то. Со спартанскими условиями. Ну первый месяц дать отоспаться совсем дохлым.
Конечно против бессмыссленных издевательств в РЦ.
Ну а что вы хотели, если в 12- шаговых вашими спонсорами являлись наркоманы?
Больные наркоманы могут по уму то организовать?
и толку от трудовых лтп ?
от болезни там не вылечат
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
и толку от трудовых лтп ?
от болезни там не вылечат

Полдня труд полдня изучение метода и работа с моралью. Мораль и во время чистки навоза хорошо прививается.
А то некоторым дохликам ад за собой мыть гончарный круг даже.
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Полдня труд полдня изучение метода и работа с моралью. Мораль и во время чистки навоза хорошо прививается.
А то некоторым дохликам ад за собой мыть гончарный круг даже.
а как навоз чистят то ?):ROFLMAO:
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
и толку от трудовых лтп ?
от болезни там не вылечат
Нет, не вылечат, если пациент этого не хочет!
Другой вопрос, что некоторые(даже многие) не особо запущенные, от трудотерапии прозревают и начинают уже осмысленное лечение.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Как ***** в унитазе вилкой отскребать, примерно из той же серии)))
Думаю, если Антон это будет делать регулярно в РЦ, может его корона чуть сдвинеться. Просто нереально самовлюбленный чел!
 

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Шакал Табаки

Посетитель
23 Июн 2021
2,611
2,786
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
Ну это такие наркоманские разбирания смыслов...как у больных шизофренией.
вопрос в том , что слово использовано неправильно )
навоз убирают , а не чистят . Как написала - так и понял
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
вопрос в том что слово не прильно использованно )
чистят ) высокомолекулярное отчищение ?
Не умничай!))
Наташа говорила уже про Щукаря, так вот его мне ТЫ скорее напоминаешь))
(он тоже звучные обороты из словаря вставлял)
 
Сверху