Купить уроки "НоНарко" для домашнего лечения

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050

Сколько стоят платные уроки?

У нас есть структурированная методика, которая используется в нашем реабилитационном центре.

Уроки разбиты на 3 месяца и по ним довольно просто работать. Там указано время, которое уйдёт на задание и вы сможете прекрасно рассчитать свой день.

Для каждого дня дан план задач по психотерапии, который включает работу со статьями+работу на восстановление памяти и моральных качеств(упражнения). Упражнения это мои, авторские. И они — крайне эффективны.

Стоимость программы — 60 000 рублей 75 000 рублей

Дать запрос на покупку уроков можно тут

После оплаты, мы вам откроем вход в закрытый раздел, в котором вы будете пользоваться уроками. Оплату можно разделить на 2 части

Важно! Если тут образовалась группа родителей, то мы разрешаем купить методику вскладчину. Договоритесь между собой, скиньтесь и оплатите. В случае групповой покупки — я захожу в кабинеты раз в три дня.

Также, у нас есть акционные дни, когда стоимость уроков — в два раза меньше. То есть, 37 500 рублей за весь курс, если оплата производится в полном объеме в указанный день.

Новый Год — 31 декабря
День Победы — 9 Мая
Ивана Купала — 7 Июля
День Знаний — 1 сентября

Каждый урок разбит на 4 части:

1 часть — работа со статьями(на каждый день дан план чтения и изложения)
2 часть — работа с короткими рассказами, в которых обрисованы какие-то важные нравственные нормы
3 часть — упражнения на прокачку памяти
4 часть — упражнения на прокачку морали

Таким образом, вам будет куда проще лечить вашего родственника. Вы уже не будете теряться во времени, путаться в том, что надо делать и успеете всё сделать в срок. Также, вы сможете читать статьи прям тут, с форума, не переходя на сайт. Это удобно.

Пройти психотерапию быстро — это очень важная задача. И тут нужна дисциплина и план действий. Если вы купили программу, то вам положена индивидуальная психотерапия в закрытом разделе. Точно также мы работаем с теми, кто находится в РЦ.

Если вы хотите что-то уточнить перед покупкой уроков, пишите в комментарии в этой теме. И тут же мы вам расскажем, как произвести покупку.

Чем платные уроки отличаются от самостоятельного лечения на форуме?​

В случае бесплатного лечения, на родственников возложена очень большая задача. Им нужно самостоятельно организовать день больного и суметь его заставить работать. Когда есть эти уроки, то на помощь прихожу я и плюс к этому, у вас перед глазами план действий, на который вы можете опираться. А это — гиперважно.

Например, у нас на форуме есть такой парень, ник Систем. Первый раз он явился один, без семьи. Умничал, умничал, что ему не нужен контроль, а в итоге сорвался. Второй раз он пришел с женой. Но жена не сумела выстроить ему график и требовать с него читать и писать столько, сколько нужно. В итоге, вторая попытка окончилась снова фиаско, он ни черта толком не читал и он через 2 месяца бросил лечение, сорвался.

И только на третий заход, когда к делу подключили его старшую сестру, она купила ему уроки, требовала с него ежедневной сдачи плана, у него все вышло прекрасно.

Ну и плюс к этому, там есть упражнения, которых нет в бесплатной версии. Они хороши для тех, у кого с начитанностью и воспитанием — нелады. Иногда приходится и 30-летних заново учить моральным нормам. Если их не перепрошить, то они так и остаются без понятий, что есть что. А это — путь к срыву. Почему? Да потому что, человек без верных моральных устоев все время попадает в неприятные ситуации. А бросившему это не очень нужно на протяжении трех лет после отмены, так как, велик риск срыва.

Да и держать себя в руках, в случае компульсивного влечения, которое может случиться и через год, два после отмены, способны только те, у кого есть твердый моральный стержень. Остальные плюют на всех и идут у своих хотелок на поводу.

Где и как можно использовать уроки?

Уроки подойдут как для домашнего лечения, так и для тех, кто положил наркомана в стационар, в наркологию. Если там разрешены гаджеты, то можно прекрасно заниматься онлайн.

Как выглядят онлайн уроки

Все материалы, включённые в методику, направлены на проработку морали, нравственности и недочётов воспитания.

Комплексно это даёт 100% результат излечения — НАВСЕГДА! Рецидивов — не будет.

Пусть вас не смущает небольшой срок лечения. Эти 3 месяца — стартовый заряд на выздоровление. Очень мощный. И он дает моральные силы и желание(что самое важное) — продержаться трезвым 3 года, как и положено больным наркоманией. Наркомания считается полностью вылеченной — после 3-х лет трезвости. Если был хоть один срыв, то срок растягивается на 5 лет.

Мы оказываем бесплатную поддержку бросивших и их семьи — 3 — 5 лет

Уроки в онлайн-кабинете крайне эффективны. Мы прорабатываем все мыслимые и немыслимые ситуации и находим у человека те моменты, которые нуждаются в корректировке.

Это — очень удобно и куда более эффективно, нежели лекция устная, а уж тем более, лекция совместная. При устной беседе человек отвечает быстрей, не особо задумываясь. Плюс к этому — накладывается стеснение. И в итоге устных лекций, у него в одно ухо влетело, во второе — вылетело.

В закрытом кабинете — человек откровенен.
И всегда может перечитать уроки, они у него остаются. И ребята их перечитывают, если что-то не уяснили сразу.

Почему библиотерапия — так важна?​

В программу включён большой список литературы. По всем этим произведениям они будут писать изложения. Это — лучший тренажёр и миксер для закостеневшего мозга, который привык размышлять не далее, как о поиске закладки.

С помощью такой простой техники встряски, люди могут вспомнить те моральные нормы, которые усвоили с детства, но их вытеснили психозащиты, тем самым, загнав это всё вглубь сознания. В списке даны книги, напоминающие о том, что такое совесть, порядочность, ответственность, взаимопомощь. Эта подборка книг напомнит вам важные вехи истории, которые должен знать любой культурный человек.

Народ, который не знает своего прошлого — не имеет будущего!(с)

Также, чтение и изложение заставляет мозг работать и интенсивно наращивать новые нейронные связи, восстанавливать клетки мозга.

Это очень важно, если у человека была химическая интоксикация алкоголем или наркотиком. Если мозгом не заняться, то потом могут случиться казусы, например: едешь в машине и вдруг ловишь галлюцинацию(флешбэк), врезаешься в столб от страха.

Или, вы будете смотреть на человека и верить, что видели его ранее, там-то и там-то, но это будет обман мозга. То есть, мозг, который поврежден и имеет дыры в памяти, имеет свойство для самолатания и заполняет эти дыры совсем другой информацией.

Ну и плюс ко всему, я абсолютно уверена, что 98% наркоманов и алкоголиков — просто не начитаны. Этот вывод я сделала из полуторагодового общения с ребятами на форуме. Все они — пустые фантики. А как всем известно, в пустой голове — дурные мысли.

Наглядный пример занятий в кабинете​

Чтобы увидеть, как выглядят занятия, вам лучше всего зарегестрироваться на форуме и просмотреть эту тему: Уроки по методике НоНарко.инфо

Там прикреплены скрины и они видны только тем, кто авторизовался.

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Марусь, привет! Костя на изоляции уже 2 мес. Вижу не справляюсь. С моралью и воспитанием уж точно. Прошла бы с ним всю программу заново, но может как то в ускоренном варианты чтоль. В общем нужен твой совет. Я пыталась позвонить... Наташа, мама Люда, Валя, да многие знают нашу историю...
Тесты с экз точно нужны будут.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Марусь, привет! Костя на изоляции уже 2 мес. Вижу не справляюсь. С моралью и воспитанием уж точно. Прошла бы с ним всю программу заново, но может как то в ускоренном варианты чтоль. В общем нужен твой совет. Я пыталась позвонить... Наташа, мама Люда, Валя, да многие знают нашу историю...
Тесты с экз точно нужны будут.
Здравствуйте! Давайте) Она и так выйдет ускоренная, статьи прочтены уже.
Ща комп разложу и включусь в движ. До сегодня не было даже возможности комп достать

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Мама Таня, прием-прием. Оплату надо тогда переводить

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ну да, Вове звоните же. Это его царство тут, а вести буду я, да
Я просто хотела посоветоваться ЧТО именно мне лучше купить и КАК будут проходить занятия, кто будет проверять их. Вова не в курсе с чем проблемы именно у Кости. Весь курс не могу купить финансово. Как ускорено он будет проходить, если курс рассчитан на 3 мес. В общем хотела б с тобой поговорить. Он не так в курсе. На почту тел можешь написать? На мою

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
У реабелитартов в РЦ уроки проверяются ежедневно, отчёты пишутся, а у нас уже 17 урок и ни гу-гу 🤷‍♀️

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
У реабелитартов в РЦ уроки проверяются ежедневно, отчёты пишутся, а у нас уже 17 урок и ни гу-гу 🤷‍♀️
Я в курсе)) Я вам там пишу-пишу, что дело в ВАС, а не в уроках, а реакции от вас - ноль. Движений в сторону решения проблемы - ноль. Хоть ежечасно проверяй его уроки, но пока у него есть деньги с квартиры и бабушка в подругах - эта музыка будет длиться вечно.

Проверю я его уроки, когда нужно будет. Не переживайте.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Я уже молчу про то, что статьи не прочитаны. Очень стремно начинать с ним работу, пока у вас в голове - ветер и зыбкая позиция... Мечетесь, мечетесь. Ноль твердости. И любую его манипуляцию вы воспринимаете с паникой.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
а у нас уже 17 урок и ни гу-гу
Нет) У вас уже 10-й год наркомания процветает в доме! А вы - ни гу-гу. Когда начнете писать за себя и решение ГЛАВНОЙ проблемы? Или так и будете избегать этого?

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Только позавчера написали мне в личку, что к экзамену не готовы и будете читать статьи. Так я и без экзамена в курсе, что вы - не знаете матчасти. И моя работа в кабинете с ним приведет сейчас к очередной истерике, с которой вы не справитесь, потому как, не решена ГЛАВНАЯ проблема.

Вы меня слышите или нет?

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Я в курсе)) Я вам там пишу-пишу, что дело в ВАС, а не в уроках, а реакции от вас - ноль. Движений в сторону решения проблемы - ноль. Хоть ежечасно проверяй его уроки, но пока у него есть деньги с квартиры и бабушка в подругах - эта музыка будет длиться вечно.

Проверю я его уроки, когда нужно будет. Не переживайте.
Почему реакции ноль, я Вас очень даже поняла, как я Вам могу показать движения эти? Никто не собирается его больше спонсировать. И бабке ультиматум поставила. Никто с н м тут не сюсюкается с тех самых пор...
Я уже молчу про то, что статьи не прочитаны. Очень стремно начинать с ним работу, пока у вас в голове - ветер и зыбкая позиция... Мечетесь, мечетесь. Ноль твердости. И любую его манипуляцию вы воспринимаете с паникой.
Статьи прочитаны, просто я перфекционист и прям перечитываю, и перечитываю постоянно.
Нет) У вас уже 10-й год наркомания процветает в доме! А вы - ни гу-гу. Когда начнете писать за себя и решение ГЛАВНОЙ проблемы? Или так и будете избегать этого?
Не совсем понимаю куда писать. Я писала, в других темах, что не трогаю его, но проверяю выполнение уроков, ни сигарету, ни еду просто так не получает, сам уже знает, что просто так ничего не получит. Эта и есть главная проблема-понимание того, что рассчитывать ему не на кого.

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
У нас вчера появился новый член семьи, пёсик Бонапарт, которого надо кормить, любить и уважать, так что Константин теперь и за ним ухаживает.

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Не совсем понимаю куда писать. Я писала, в других темах, что не трогаю его, но проверяю выполнение уроков, ни сигарету, ни еду просто так не получает, сам уже знает, что просто так ничего не получит. Эта и есть главная проблема-понимание того, что рассчитывать ему не на кого.
Статьи прочитаны, просто я перфекционист и прям перечитываю, и перечитываю постоянно.
Не рассказывайте мне сказки. Давайте экзамен тогда.
Почему реакции ноль, я Вас очень даже поняла, как я Вам могу показать движения эти? Никто не собирается его больше спонсировать. И бабке ультиматум поставила. Никто с н м тут не сюсюкается с тех самых пор...
Не верю! Если бы вы с ней говорили, вы бы в теме это обсуждали, рассказали бы мне подробности... Нет, главная проблема не то, что вы выше описали. То что выше, это ИГРА, а реальных действий - нет!!! И он это прекрасно понимает... И смотрит на вас и ухмыляется

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050

Мaруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Реакции
15,050
Понимаете, я просто удивляюсь. Я вам пишу, что НАДО сделать, чтобы лечение помогло, а вы это игнорите. Вы никак не хотите понимать, что это не мои причуды и придирки. Оно мне надо, напрягаться? Могла бы сидеть и лайкать его уроки и отписываться там, без нервотрепки, как с вами выходит...

Мама Таня

1-й месяц курса
Реакции
1,178
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Мне последнее время снилась мордочка, не могла понять, в тут вспомнила, у давней знакомой такая. Ну просто написала ей. А она чуть со стула не упала, говорит её Мотя ощенилась и как раз один остался. Я прям сразу забрала.

Сверху