Корвалол/Фенобарбитал

Сложный пациент

Посетитель
24 Окт 2016
4
0
Брю":1uhiiemv написал(а):
Ого! И такое жруть...и торкает! Нифига! Нифига!
Автор,а какой приход?
Не знаю, я пил в терапевтических дозах, спокойствие и умиротворенность, возможна сонливость. Знал человека который целенаправленно упарывался корвалолом по несколько тюбиков, со стороны выглядело как сильное алкогольное опьянение, ну там полный неадекват, язык заплетается и все такое, и пи..дел без умолку, даже сам с собой.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Брю":8jrrtxtb написал(а):
Автор,а какой приход?

Дурной. Торкает, эйфория и тянет чудить, а потом вырубает.

Похоже на алкоголь, только жёстче и быстрее.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пойти корвалольчиком чтоль закинуться...) бухать то не на что )) ахах
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Только после него алкоголь уже не прёт.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а у меня алкоголя и нет...у меня есть чай.горячий.перед собой стоит)
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Чай надо варить в гейзерной кофеварке, тогда с него будет приход. Но тоже дурной.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
епты,Сп)) да не хочу я прихода)) вот жешь что с тобой делать то ,а?)
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
стесняюсь спросить...а от кофе нет приходов? а то мне уже и есть и пить страшновато
 
Сверху