Я алкоголик

Марина87

Посетитель
1 Фев 2021
3
0
Здравствуйте всем, мне 33 года и я алкоголик, отрицала это до последнего. Но когда начались запои, в на фоне этого мои жёсткие психи, я поняла что надо бороться, пока в моей жизни остались 3 человека, мои подруги и девушка моя
 

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Здравствуйте , Марина!
Здесь вы сможете избавится от своей зависимости и получить помощь!)

Ознакомьтесь с правилами ниже, в них вы узнаете, как проходит лечение, что от вас потребуется

https://nonarko.info/forum/threads/...lenija-ot-zavisimostej-s-pomoschju-foruma.10/

https://nonarko.info/forum/threads/kak-poluchit-pomosch-komandy-foruma.4/

https://nonarko.info/forum/threads/pravila-dlja-zavisimyx.1/
 

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Расскажите подробнее вашу историю, чтобы мы понимали с кем работаем

Как долго пьете, как часто, что служит причиной, почему решили обратиться за помощью?
С кем сейчас проживаете?
Знают ли близкие о вашей болезни?

Не стесняйтесь, чем больше мы о вас знаем, тем эффективнее будет проходить лечение)
 

Марина87

Посетитель
1 Фев 2021
3
0
Пью долго, есть работа, но могу не выходить, капля алкоголя и меня несёт. Родные не знают, я боюсь сказать. Это длиться лет 8.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Здравствуйте, Марина!

Вам необходима изоляция на три месяца, зовите сюда на форум любого родственника, который будет с вами находиться это время, и начнем работу!
 

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Сверху