История побега из реабилитационного центра

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Сын Карелии

Посетитель
2 Фев 2022
1,504
1,452
Семья
0
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
03.02.2022
Неуловимый Джо)

Но я думаю, ставить его тебе надолго смысла нет. Вроде уже не актуальны побеги? Или ещё в раздумьях?
Нет, побег уже неактуален для меня. Буду проходить программу. Хотя меня раздражает некоторая прямолинейность, но отрицать, что это оказывает на меня эффект тоже не буду . Раз уж это помогает людям, значит так надо.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации787
Открытые уроки реабилитантов3K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов6K
Отзывы после прохождения программы реабилитации657
Отзывы после прохождения программы реабилитации747
Отзывы после прохождения программы реабилитации2K
Отзывы после прохождения программы реабилитации2K

Похожие темы

Сверху