Чувство эйфории почему

Антон8

Посетитель
1 Окт 2014
3
0
скажите пожалуйста,почему у меня только что было такое состояние когда я под наркотиками? только вот мне было не весело а наоборот. я наркотики пробовал всего пару раз да и то месяц уже прошёл) мне стало страшно. скажите может ли быть такое или это просто самовнушение?
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Ну, если ты до сих пор не сходил к врачу, как тебе советовали и гонял это в голове, то скорее всего самовнушение.
 

Антон8

Посетитель
1 Окт 2014
3
0
почему мне до сих пор иногда кажется что я всё ещё не отошёл? только вот мне становится не весело а страшно. может ли быть такое или это самовнушение?
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Потому что, ты проигрываешь эту ситуацию снова и снова и потому, что заводишь её в тупик в своей собственной голове.
 

Антон8

Посетитель
1 Окт 2014
3
0
то есть это просто самовнушение и всё? что мне делать что бы избавится от этого?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Перестать об этом думать. Когда ты вспоминаешь, организм это тоже вспоминает, и производит те же химические реакции.
 

Anonymous

Антон8,

А как получилось что попробывал и за чем? Вот за себя могу точно сказать за чем: хотелось новых ощющений
 
Сверху