Anastasiya
Посетитель
- 16 Май 2025
- 9
- 0
Всем привет, я Настя, мне 25 лет. Итак, все началось лет в 18, познакомилась с компанией которая употребляла меф, и не долго думая, ну думать походу было и нечем , попробовала тоже, продолжалось это 2 года, когда поняла, что не получается это всё бросить рассказала маме, на тот момент жила с парнем, который тоже употреблял , переехала обратно к маме, перестала общаться со всеми с этой компании, но конечно это все не помогло , и пару раз я употребляла. Через пару месяцев снова сошлись с парнем и я забеременела. С этого момента все бросила, и 2,6 года (беременность +гв) ничего не употребляла.
За это время расстались с парнем , а позже познакомилась с новым, нынешним, он рассказывал, что употреблял кокаин , с 24-26 лет , на сколько часто не знаю, сейчас ему 33 года, спустя несколько месяцев отношений, когда я завершила гв , мы взяли кокаин, и продолжалось это около 3 месяцев, каждые выходные, ну а потом я снова беременная, снова все бросаю, и вот почти 2 года я не употребляю, и не хочу больше к этому возвращаться, но боюсь, что после завершения гв меня ничего не будет останавливать, и я снова окажусь в этой системе.
Теперь про мужа : он якобы так же вместе со мной со всем завязал ,но пока я была беременна один раз он употреблял , один раз за который знаю я, поймала его на вранье,кстати,врет он постоянно,с первого дня нашего знакомства , далее был второй раз когда родила ,о нем я тоже узнала недавно ,просто потому что человек уже не помнит что мне говорил ,а что нет,ну и третий раз неделю назад,я сама нашла пакет, объясняет это тем что было просто помутнение,и больше такого не будет ,и он не употребляет,и это всего было 3 раза.
И меня сейчас так кидает из стороны в сторону ,потому что ну как я не могла увидеть этого всего ,если это было на постоянной основе , начинаю оправдывать его у себя в голове, думая ,что нет,это было действительно три раза,и я бы поняла, но вспоминая все эти моменты: постоянное вранье, агрессия , проблемы с финансами , у него куча займов о которых я тоже узнала относительно недавно, понимаю,что мне надо уезжать ,и лечиться нам по отдельности , иначе мы снова к этому вернемся , а он этого ждет ,и часто говорит об этом,но на мой отказ отвечает: «посмотрим как скажешь когда завершишь гв». Он конечно же не признает свою зависимость , и продолжает убеждать меня что он не наркоман никакой.
За это время расстались с парнем , а позже познакомилась с новым, нынешним, он рассказывал, что употреблял кокаин , с 24-26 лет , на сколько часто не знаю, сейчас ему 33 года, спустя несколько месяцев отношений, когда я завершила гв , мы взяли кокаин, и продолжалось это около 3 месяцев, каждые выходные, ну а потом я снова беременная, снова все бросаю, и вот почти 2 года я не употребляю, и не хочу больше к этому возвращаться, но боюсь, что после завершения гв меня ничего не будет останавливать, и я снова окажусь в этой системе.
Теперь про мужа : он якобы так же вместе со мной со всем завязал ,но пока я была беременна один раз он употреблял , один раз за который знаю я, поймала его на вранье,кстати,врет он постоянно,с первого дня нашего знакомства , далее был второй раз когда родила ,о нем я тоже узнала недавно ,просто потому что человек уже не помнит что мне говорил ,а что нет,ну и третий раз неделю назад,я сама нашла пакет, объясняет это тем что было просто помутнение,и больше такого не будет ,и он не употребляет,и это всего было 3 раза.
И меня сейчас так кидает из стороны в сторону ,потому что ну как я не могла увидеть этого всего ,если это было на постоянной основе , начинаю оправдывать его у себя в голове, думая ,что нет,это было действительно три раза,и я бы поняла, но вспоминая все эти моменты: постоянное вранье, агрессия , проблемы с финансами , у него куча займов о которых я тоже узнала относительно недавно, понимаю,что мне надо уезжать ,и лечиться нам по отдельности , иначе мы снова к этому вернемся , а он этого ждет ,и часто говорит об этом,но на мой отказ отвечает: «посмотрим как скажешь когда завершишь гв». Он конечно же не признает свою зависимость , и продолжает убеждать меня что он не наркоман никакой.
