Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Обман в том, что работы делаешь не своей головой. И нас подтянул к этому. Бесполезную работу все делали. Это то ты хоть понимаешь?
Тебя никто не торопил, напротив шли на уступки, не торопили. А дро чат кто? Менты, коллекторы? А как ты хотел? Нельзя начать жизнь с начала. Можно с чистого листа, но это продолжение жизни со всеми вытекающими из предыдущих страниц.
Да вы теперь бесконечно меня упрекаете даже если сам сделал, от этого ничего не охота делать
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Раз я такое г.авно оставьте в покое да и все, нужен я вам как будто, всё сам сделаю, перебешусь но сделаю
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да вы теперь бесконечно меня упрекаете даже если сам сделал, от этого ничего не охота делать
Какой же это упрёк. Я пост, ты оправдание, я объясняю, ты опять оправдываешься. Так ничего и не понял, видимо.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Раз я такое г.авно оставьте в покое да и все, нужен я вам как будто, всё сам сделаю, перебешусь но сделаю
Не вопрос. Раз тебе помощь не нужна ,потрачу время на тех, кому она необходима.
Если что, зови.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Раз я такое г.авно оставьте в покое да и все, нужен я вам как будто, всё сам сделаю, перебешусь но сделаю
Это что за манипуляции? Конечно ты пока "го*но" , тебя из проруби и тащат, только вот ты что то сел и ножки свесил! Мы за тебя работу делать должны что ли? Здоровье кому надо? Или ты подумал что раз не употребляешь какое то время то все ?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Это что за манипуляции? Конечно ты пока "го*но" , тебя из проруби и тащат, только вот ты что то сел и ножки свесил! Мы за тебя работу делать должны что ли? Здоровье кому надо? Или ты подумал что раз не употребляешь какое то время то все ?
никаких манипуляций делаем дальше
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
никаких манипуляций делаем дальше
Поглядим! Пишешь как больной самовлюбленный ид*от! А вот изложения совсем другим литературным словом выкладываешь! Кто работает то ИИ или ТЫ?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Поглядим! Пишешь как больной самовлюбленный ид*от! А вот изложения совсем другим литературным словом выкладываешь! Кто работает то ИИ или ТЫ?
могу писать и литературным языком и по идиотски )
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Семён
Прикольно да, вроде и говоришь, мне не надо помогать и внимания мне ненадо)) а тема постоянно живая)))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Кто такой Григорий Распутин?
Напиши кратко своими словами.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Бездельник!
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Похожие темы

Сверху