Бросаю соли спустя 2 года

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Все в порядке, спать уже собираюсь
Нужен серьёзный подход. Я не раз тебе говорила ВОЗЬМИ ТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СВОЮ.
Мозг - это главный двигатель организма. И если ты его не будешь кормить полезной пищей, то засохнет нафиг. Деградирует.
Качели... Чего тебя качает так часто? Беспокоит что?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Да опять тоже самое, качели эти, незнаю покой нужен
Тебе пендаль дать волшебный? Чего расслабился? Не употреблял какое то время и героем себя почувствовал что ли? Не серди лучше, не понравится ответка! Давай не расслабляйся. Если не хочешь больше работать над собой, время у ребят не отнимай. Все помрем конечно но ты можешь оказаться первым и не по естественным причинам. 260 станиц и устал... ща рушатся начну
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
А что про дозу удалили :D успокойтесь что я думаете побегу) мне пофиг уже давно на дозы но и на литературу тоже..
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А что про дозу удалили :D успокойтесь что я думаете побегу) мне пофиг уже давно на дозы но и на литературу тоже..
Слушай, а это в прямой связи!
Ты мне вчера так и не ответил...
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А что про дозу удалили :D успокойтесь что я думаете побегу) мне пофиг уже давно на дозы но и на литературу тоже..
Доброй ночи спасибо Светлана) все в норме делаю
Тогда ты понял. Работа есть работаем.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
А все таки я литературу не хочу делать потому что дозу хочу? Так чтоли
Потому что раздолбай, которому только сняли гипс, а он снова на сноуборд прыгнул и поехал. Так понятно?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
:Dво во а я тебе говорил палату 6 надо тогда бы чёт изменилось
Ты сейчас серьезно? На тебя нет рычагов давления, едешь на голом энтузиазме, да и тот видно что кончился. В общем не трать время ребят, иди в своё болото желанное. Разочаровал ты меня Семён, я думал ты паровозик который смог, а ты «надувной» оказался.....
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Да незнаю а что она даёт?
Тебе? Незнаю... По моему ничего. Тебя некому дома контролировать. Поругают, выскажутся , укажут на ошибки, на наркоманское поведение и мышление. Всё то, что и здесь делают.
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Тебе? Незнаю... По моему ничего. Тебя некому дома контролировать. Поругают, выскажутся , укажут на ошибки, на наркоманское поведение и мышление. Всё то, что и здесь делают.
Аа понял ну ладно доброй ночи)
 

Похожие темы

Сверху