Бросаю соли спустя 2 года

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Да что ж такое то! Ты в каком таком месте живешь? Наркологи торчков боятся, В РЦ алкаши к наркам с высока, торчки за аморальное повеление осуждают! У тебя всё в голове, Семен! Если ты будешь тут пытаться нам хорошим казаться, тебе от этого ни какой пользы.
Я описываю маломальски, так нормальными словами чтоб самому не тригерится
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Да я уж и не хочу так красочно описывать сам, зачем это)
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Нет даже соупотребы презирали моё поведение
Пффффф! Удивить думаешь? В соседних ветках до сих пор "главы мира" сидят, лечатся за счет родителей а мнят себя хрен знает кем. Описывай давай! И в красках! Мы пофыркаем, тебе стремно станет, по замыкаешься какое то время, потом легче станет. Как на исповеди! Действуй злодействуй! Пора бы уже!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Пффффф! Удивить думаешь? В соседних ветках до сих пор "главы мира" сидят, лечатся за счет родителей а мнят себя хрен знает кем. Описывай давай! И в красках! Мы пофыркаем, тебе стремно станет, по замыкаешься какое то время, потом легче станет. Как на исповеди! Действуй злодействуй! Пора бы уже!
Хах, в начале я писал что могу до 7 суток писать о проблеме, находясь под проблемой) но щас увы я лечусь так что так могу пока..
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Если тебе ответ зачем нужен, то отвечаю- антирефлекс начать прививать! Перестыдишься! все проходили
Да я это понимаю, учусь трезвый рассказывать о проблеме, что б трезвому прочуствовать это все, раньше только забывалась вся критика выплеснутая на меня в состоянии не трезвом
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Было как то солевым ученым себя мнил и писал дисертацию о микродозинге солей возможно это или нет, научный эксперимент так сказать хоть стой хоть падай
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Было как то солевым ученым себя мнил и писал дисертацию о микродозинге солей возможно это или нет, научный эксперимент так сказать хоть стой хоть падай
Прямо диссертацию? А какое у тебя образование? Ну так чтобы понимать.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Да я это понимаю, учусь трезвый рассказывать о проблеме, что б трезвому прочуствовать это все, раньше только забывалась вся критика выплеснутая на меня в состоянии не трезвом
Стрессоустойчивость отсутствует просто! Трезвым тебя по хейтим, обвыкнешься! Руки не опускай и в оппозицию не уходи! У тебя все получится со временем! Мир только в твоей голове! ты не задавался вопросом почему интеллигенция не реагирует на хейт "простонародья"? Они же тоже в своем мире живут! почему спортсмены не реагируют на диванных чемпионов и их сарказм? Почему матери не реагируют на советы бездетных? Почему хирурги не обращают внимания на советы теоретиков? У каждого свой мир, тот который они выбрали и тот по которому они идут! Ты на распутье сейчас, там где был- не понравилось, там куда собрался идти- страшно! Давай уже принимай решение и двигайся в сторону выбранного направления! Назад- без проблем, там все знакомо, вперед- тяжело, но перспективы грандиозные!
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Прямо диссертацию? А какое у тебя образование? Ну так чтобы понимать.
Школа 9 классов 1 курс техникума, ну вообще навреное из за того что читать любил(не книги) так поступал, и так хоть если вдруг нечаянно умру в моменте, че то оставить после себя кроме вонючего трупа) я всегда это все в шутку интерпретирую весь этот ужас, наверное для того чтобы с ума не двинуть
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
так хоть если вдруг нечаянно умру в моменте, че то оставить после себя кроме вонючего трупа) я всегда это все в шутку интерпретирую весь этот ужас, наверное для то
Ну, да, диссер про микродейзинг достойное наследство для потомков! Сказки лучше пиши, с моралью!😊
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ну, да, диссер про микродейзинг достойное наследство для потомков! Сказки лучше пиши, с моралью!😊
ООО сколько я описывал последствий употребления непосредственно от лица употребителя не счесть, и ведь грамотно все описывал и предупреждал
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Мне кажется или я опять начинаю хвалится тем чем не надо
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Похожие темы

Сверху