Бросаю соли спустя 2 года

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Все время находился на улице, осталась голая квартира где я отсыпался, с квартирой не смог заморочиться в силу употребления, кто станет такими делами заниматься с нариком, у которого на лбу все написано.
Черные риэлторы. Им всё равно. Главное чтобы почти даром. Договор бы подписали с тобой и устроили бы передоз.
 

Похожие темы

Сверху