Бросаю соли спустя 2 года

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Мама - Лама уже перегруз нейронов идёт :D
Так ты его сам где то отмечал. Он вроде в списке есть. А вообще, я вижу, тебе Шолохов прям заходит. Наверное стиль более понятен, чем у Чехова?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Чёт я сегодня плохо выспался Мама Лама сочинение не будет:D
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Так ты его сам где то отмечал. Он вроде в списке есть. А вообще, я вижу, тебе Шолохов прям заходит. Наверное стиль более понятен, чем у Чехова?
Да кстати повествует под стать моему мышлению, но чето один рассказ вот этот зашёл остальные не оч)
 

Похожие темы

Сверху