Бросаю метадон дома! Помогите советами и информацией!

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":3q74hugv написал(а):
Pavlentiy,
А вы уже говорите фразы: "старость не в радость" и "юбку выше колена надела, проститутка" ?))

Я не бабка а дед.)) Шо ты ГониШ, Даня. У меня на юбки как вставало, так и продолжает. И чем выше колена, тем сильнее стоит))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
travis":3lqs8qon написал(а):
Pavlentiy":3lqs8qon написал(а):
travis":3lqs8qon написал(а):
Я бессмертен..Ты че забыл-Я избранный!!)

Не забыл. Избрали друзья алкаши за паленкой бежать?

ты не путай бояру с паленкой!!!
А то по лицу получишь..))

Тревис, ну как ты мне по лицу дашь? Ты в Магадане, я в Европе...)

Только у такого бакланавра как ты, может хватить тупости, приехать за 1000-чи километров, дать кому-нибудь по лицу.
А по факту приехать, получить по лицу, проторговать телом на вокзале на обратный билет, и уехать.))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Pavlentiy,
Та я шучу, вы не дедуля, а дядя Паша еще). В самом рассвете сил и в зачатие диабета или чем там старики болеют обычно)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
А то мы все уже забыли,что Украина-это Европа (па)
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":2jhb721d написал(а):
Дима13":2jhb721d написал(а):
писда пацаны я с вами согласен нехуй с употреблявшими говорить .Под воротами стоит шырка сама сцука пришла в нутри пирань проснулась трясет ХОЧУ .И жена ....

Дима не вздумай!! Держись, ради всяго Святого!!! Отстрели широносу ухо.)
все я с вами .жена спалила движ .
ее слезы это пиздец.
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Вы строчите как с пулемета .
Паша а при жене смотриш ?)))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Павлентий,мне вот интересно,в каком возрасте ты стал интересоваться политикой?)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Дима13,
Одним глазом на юбку, вторым на ребенка. Профессиональный батя)
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Дима13":1q7aom3o написал(а):
Pavlentiy":1q7aom3o написал(а):
Дима13":1q7aom3o написал(а):
писда пацаны я с вами согласен нехуй с употреблявшими говорить .Под воротами стоит шырка сама сцука пришла в нутри пирань проснулась трясет ХОЧУ .И жена ....

Дима не вздумай!! Держись, ради всяго Святого!!! Отстрели широносу ухо.)
все я с вами .жена спалила движ .
ее слезы это пипец.

Еби ее быстрей!!(добрый совет))
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Мне кажется надо заканчивать этот цирк с конями...
Ебануть атомной бомбой....И не одной.
И все будет хорошо))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":1kdc9rj3 написал(а):
Pavlentiy,
Та я шучу, вы не дедуля, а дядя Паша еще). В самом рассвете сил и в зачатие диабета или чем там старики болеют обычно)
Ревматизм, Паркинсон, Артрит.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Павлентий,а почему ты так заморочен на политике?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13":3g77a2g7 написал(а):
Pavlentiy":3g77a2g7 написал(а):
Дима13":3g77a2g7 написал(а):
писда пацаны я с вами согласен нехуй с употреблявшими говорить .Под воротами стоит шырка сама сцука пришла в нутри пирань проснулась трясет ХОЧУ .И жена ....

Дима не вздумай!! Держись, ради всяго Святого!!! Отстрели широносу ухо.)
все я с вами .жена спалила движ .
ее слезы это пипец.

Эх Димон. Так что, срыв?
 

Похожие темы

Сверху