Дмитрий_01
Посетитель
- Регистрация
- 3 Сен 2022
- Сообщения
- 304
- Реакции
- 213
- Семья
- Нет
- Бросил
- 03.09.2022
Спасибо!Ну, смотри.. если что - пиши
Спасибо!Ну, смотри.. если что - пиши
Нет не должно. Ты прибываешь сейчас в эйфорие понимания, что с тобой произходило все эти годы. Но! Эмоциональные качели будут. Будут мысли о том, что сам можешь без форума, потом что всё фигня... Не бросай форум, слушай команду, обязательно. Пиши мысли какими бы они не были кривыми. С мамой хорошо, зделай распечатку статей, обсуждайте их и пиши сюдаЗаходил в магазин за продуктами. При виде алкашки ниче не екало, даж как то наоборот. А должно прям в винно водочный отдел тянуть я так понял
Зашивайся сразу и сейчас, пока есть настрой.зашьюсь и ещё раз подумаю.
Спасибо огромное! На счёт качелей очень точно подмечено! Но блин мне меня показали. И намного проще стало переносить те моменты которые раньше считал критическими, а некоторые вообще абсурдны. Каждый день чет новое. Сегодня после ночной смены, не накатил как обычно шоб уснуть, а после ночных довольно дурное состояние, но на работе умудрился пару часов сна выхватить. И не тянуло честно говоря накатить, но вспомнив опять же начитанное понял что давно фильмы не смотрел, так классно время провел, потом маман пришла, ща грит племяху привезут, дома полы грязные, писец короч. Мадам не сцыте грю. Помыл полы прибрался. И опять сплошная польза, и благодарность, а не взгляды с сожалением на тебя. Тож не плохо мотивирует кстати. Седня последнюю ночь отработаю и Займусь изложением понимания статей, ибо общая картина осталась, буду целенаправленно тогда излогать.Нет не должно. Ты прибываешь сейчас в эйфорие понимания, что с тобой произходило все эти годы. Но! Эмоциональные качели будут. Будут мысли о том, что сам можешь без форума, потом что всё фигня... Не бросай форум, слушай команду, обязательно. Пиши мысли какими бы они не были кривыми. С мамой хорошо, зделай распечатку статей, обсуждайте их и пиши сюда
Помоги ей зарегистрироваться, пусть участвует в твоём лечении здесь. Это не сложно ведь.
И ещё, Дима, пиши изложения по статьям, со своими примерами +мама прочитает и поправит кривые мысли +команда =результат.
Статьи - психотерапия
Изложения - усвояимость материала
Примеры из жизни - разбор
Мама - 80 % успеха в лечении, ибо никто тебя лучше не знает, чем семья.
Кодировка временная мера, и ещё больше нервы расшатывает. Вспомнился момент, где то полгода зашитый был, спиртовая салфетка в руки попала. Засунул в ноздрю и минут 20 балдел сидел чуть не со слезами на глазах. Какой пи....ец был если со стороны посмотреть, спецбригаду в пору вызыватьЗашивайся сразу и сейчас, пока есть настрой.
Одно другому не мешает. У наркоманов такой возможности нет, к сожалению
Это будет твоей сознательной страховкой. И только в этом случае кодирование работает: когда решил сам из дерьма вылезти, но первое время нет уверенности в себе.
А вот когда ждут окончания действия препарата, то только укрепляют нейронную связь в голове, а по окончании срываются.
Да, временная. Без понимания как это работает не сдержаться. Нужны антирефлексы на рефлексы, на тягу тоесть. А антирефлекс- это негативный окрас твоего употребления, вот какой ты в употреблении на самом деле. Как ты отвратен, жалок, вонюч, бесполезен, негодный, эгоистичный, безразличный, циничный, лживый.... Алкоголику надо отражать алкоголика. Говорить ему правду. Мама тебе поможет! Пусть будет здесь с тобой.Кодировка временная мера, и ещё больше нервы расшатывает. Вспомнился момент, где то полгода зашитый был, спиртовая салфетка в руки попала. Засунул в ноздрю и минут 20 балдел сидел чуть не со слезами на глазах. Какой пи....ец был если со стороны посмотреть, спецбригаду в пору вызывать
Никто, ничего тогда мне даже подсказать толком не мог. Я думал зашьюсь и давление в норму придёт и головные боли уйдут, и психовать перестану. А понимания что это просто наглухо убитый организм этанолом, даже в голову не приходило, и что организм этот надо теперь долго и упорно лечить и восстанавливать на сколько это возможноДа, временная. Без понимания как это работает не сдержаться. Нужны антирефлексы на рефлексы, на тягу тоесть. А антирефлекс- это негативный окрас твоего употребления, вот какой ты в употреблении на самом деле. Как ты отвратен, жалок, вонюч, бесполезен, негодный, эгоистичный, безразличный, циничный, лживый.... Алкоголику надо отражать алкоголика. Говорить ему правду. Мама тебе поможет! Пусть будет здесь с тобой.
Ну это клиника уже!Вспомнился момент, где то полгода зашитый был, спиртовая салфетка в руки попала. Засунул в ноздрю и минут 20 балдел сидел чуть не со слезами на глазах
Вот этим как раз и занимаюсьНу это клиника уже!
К кодированию нужно прийти сознательно, в этом суть.
Тут осознания не было, читай статьи, голову включай!
Конечно! А зачем кодировщикам возиться с алкашами!? Пришел- молодец! Денег заплатил, получи что хотел!))Никто, ничего тогда мне даже подсказать толком не мог. Я думал зашьюсь и давление в норму придёт и головные боли уйдут, и психовать перестану. А понимания что это просто наглухо убитый организм этанолом, даже в голову не приходило, и что организм этот надо теперь долго и упорно лечить и восстанавливать на сколько это возможно
Привет! А как ты собираешься восстанавливать свой организм? По врачам будешь ходить?что организм этот надо теперь долго и упорно лечить и восстанавливать на сколько это возможно
Зачем? В Тибет к монахам! У них там благовония, закачаешься. Сори но на глупый вопрос, глупый ответ. Обследование, анализы. И оттуда уже назначения специалистов. Раньше оно так было по всяком случае.Привет! А как ты собираешься восстанавливать свой организм? По врачам будешь ходить?
Гормональный обмен в организме наладиться и многие болячки пройдут.Зачем? В Тибет к монахам! У них там благовония, закачаешься. Сори но на глупый вопрос, глупый ответ. Обследование, анализы. И оттуда уже назначения специалистов. Раньше оно так было по всяком случае.
Что удивительно всё лучше и лучше. Дел становиться всё больше. Выпить пару раз тянуло в жёстких ситуациях. Но тож фигня оказалась. Не сложно самому себе объяснить что это нифига не выход, да и вышло так что слава богу голова была трезвая. По синей дыне на эмоциях таких дров наломал бы, хоть стой хоть падай. Ещё оказалось что если жить нормальной жизнью, абсолютно некогда пить и заниматься самобичеванием. Но эт всего неделя прошла. По этому и молчу пока. Временной промежуток маленький. Спустя ещё неделю поделюсь чего как идет.Дмитрий_01 Привет, рассказывай, как дела?) Как общее состояние и какие вообще мысли?
Привет! Это хорошо, но срок мизерный совсем. Срываются, когда переоценивают свое состояние. Поэтому не расслабляйсяЧто удивительно всё лучше и лучше. Дел становиться всё больше. Выпить пару раз тянуло в жёстких ситуациях. Но тож фигня оказалась. Не сложно самому себе объяснить что это нифига не выход, да и вышло так что слава богу голова была трезвая. По синей дыне на эмоциях таких дров наломал бы, хоть стой хоть падай. Ещё оказалось что если жить нормальной жизнью, абсолютно некогда пить и заниматься самобичеванием. Но эт всего неделя прошла. По этому и молчу пока. Временной промежуток маленький. Спустя ещё неделю поделюсь чего как идет.
Спасибо! Да прекрасно понимаю. Поэтому и говорю хвастать нечем пока.Привет! Это хорошо, но срок мизерный совсем. Срываются, когда переоценивают свое состояние. Поэтому не расслабляйся
Держись! Если что - пишиСпасибо! Да прекрасно понимаю. Поэтому и говорю хвастать нечем пока.